После сорока лет Элеонора четко уяснила две вещи: любой хаос можно разобрать по полочкам, и чтобы не выгореть на работе, нужно вовремя сходить в отпуск. Но вместо отпуска судьба отправила ее в другой мир.
Теперь Нора - хозяйка полуразрушенного караван-сарая на самом краю Империи на границе с Великой Пустыней. Колодец отравлен, постояльцев почти нет, денег тоже, а местные уверены, что эта женщина точно не справится с ворохом всех проблем, что на нее свалились.
Что ж, они еще не видели начальника смены на складе маркетплейса в сезон распродаж.
Восстановить двор, наладить торговлю, накормить купцов, отбиться от налоговиков и разобраться с загадочными магическими артефактами?
Легко.
Главное, не влюбиться в мрачного проводника караванов, которого вся округа боится так, что трясутся поджилки, и предпочитает держаться от него подальше, потому что грузы, которые он перевозит, оказываются опаснее самих разбойников.
Книга - участница ЛИТМОБА "Попаданка искусница"
https://litnet.com/shrt/Oh6Z
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуализация не открывается! Нет фото! Я хочу фото, особенно если книга платная!!!
Забавная Элеонора. Квалификацию никуда не деть. Позабавило, как она оценила неубранные тюки уже в чужом мире, принятом за склад.😂
Заинтриговали сюжетом)))))
Дариан хорош! И Нора ему под стать!
Круто описан процесс работы Элеоноры, а впереди самое интересное, ждём! 💖💖💖
Элеонора, конечно - мощь! Что ей какой-то караван, когда она такими процессами рулит! Гений менеджмента👍
Какой необычный сюжет) Спасибо!)
Очень необычно, очень увлекательно, жду продолжение!
С новинкой!
начало чудесное. спасибо!
Вот так ни отпуска, ни своего мира. Жду продолжения, что же будет дальше с Норой. Очень уж жду взаимодействия с погонщиком!
Очень интересно, что будет дальше с Норой! А в отпуск да, надо ходить вовремя))
Классное начало, придётся дочитать до конца))
Мало того работы не впроворот, так еще начальник со своими требованиями... куда же попала героиня, что очнувшись наткнулась на моську верблюда😁 очень интересно)
Спасибо, будем ждать продолжения.
После сорока всё только начинается! Интересное начало, спасибо за новинку ʕっ•ᴥ•ʔっ
Книга затягивает,Обложка🔥
ну если наша попаданка выживала на складе маркетплейса, то в другом мире она точно выживет и преуспеет!!! ждем продолжения
Очень интересная история, читаю с удовольствием
необычная профессия для попаданки) жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена