https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683565754_11.png
#2399 в Постапокалипсис
#12665 в Современная проза
08.05.2023 — ...
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, ну когда же продолжение?)) Надеюсь, у Вас все в порядке? Хочется поскорее узнать, что же там с Удавом... Очень жду!
Здравствуйте, поздравляю с книгой, давайте поддержим друг другу странички
Спасибо за продолжение!)) Очень позабавил разбор слова "пансионат", прям посмеялась) Интересно, кто эти "двое" из "оставшихся", которые так насолили Удаву и, главное, чем. Подозреваю, там что-то очень личное, может, даже кровное. Или некая Лиза замешана? Желаю автору побольше вдохновения для скорейшего продолжения!)
Очень талантливый текст, мне понравилось!) Мрачно, холодно и жёстко - всё, как заявлено) Спасибо, автор, буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена