Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3454 в Современный любовный роман
#2628 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, это просто чувство собственности играет, или у Кармы уже конкретные чувства к Эмилю появляются.. :-) Идиллия была не очень долгой ) Посмотрим, что нам скажет парень. Спасибо! )
У меня Матвей почему то не вызывает положительных эмоций. Потребительское отношение у него к девушке. Да у них обоих по сути:) но симпатия эмиля больше видна
Вполне логично Эмиль попытался вызвать ревность у него получилось, интересно что будет дальше))) Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо))
В моем круге не было женщин , которые не включаются в этот процесс без эмоций, без чувства собственниц. Карма претендовала даже на минуты с Эмилем. И всё-таки надо было чётче условия оговорить. Получается верность время от времени, когда Марты нет в городе?
Спасибо большое за продолжение! Теперь у Матвея зелёный свет, раз у Эмиля девушка образовалась ))
Привет) Ну и как Эмиль соблюдает правила имея девушку? Кажется, Карма об этом спрашивала, когда у них только всё начиналось. Ответ, если не ошибаюсь, был такой же, какой озвучил Матвей. Придётся Карме, или поверить наслово, или всё прекратить. Спасибо, Ира)
Схема дает сбой? :-) Интересно, будет ли Матвей неукоснительно следовать своим же правилам? Спасибо!
Зачиталась;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Покормите нас продой, пожалуйста
Тэ-экс, кажется, заводилой и инициатором в тандеме М-Э являемся М, а Э, проявив любопытство, тем не менее склонен к традиционному "один на один", как большинство.
Наверно, тройка это всегда дань любопытству и случайная связь... А Карма не производит впечатление шала-ла-ла, а вот любопытной - да! Думаю, Эмиль понимает это, да и девушка ему очень понравилась, иначе он не был бы столь вежлив, нежен и внимателен. М. тоже вежлив и нежен , но его отношение - в рамках договорённости, а Эмиля уже выносит за рамки. Интересно!
И откуда ревность, тем более что у него есть девушка. Что его перестало устраивать?
"Я тебя ревную" и что теперь? Вообще-то у тебя девушка...
Да и с Матвеем вы вместе это всё придумали...
Вот и проблемы нарисовались
Спасибо за продолжение!))
Ну понеслась
Нарушает договорённость молодёжь. Тайное всего становится явным. Ждём-с. Спасибо, Ира)
В прошлой части было упоминание о том, что Эмиль всегда спрашивает, а Матвей берет. И сначала я решила, что Эмиль, как мальчик-школьник. Но чуть позже поняла, что это забота и какое-то тепло. Эмиль импонирует больше. Не думаю, что эта история закончится нетрадиционной свадьбой. Поэтому я за союз К и Э)
Спасибо за проду! История очень горячая))
Я почему-то ему симпатизирую больше))) Спасибо жду с нетерпением проду.
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена