Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3454 в Современный любовный роман
#2628 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 17:22:08

Интересно, это просто чувство собственности играет, или у Кармы уже конкретные чувства к Эмилю появляются.. :-) Идиллия была не очень долгой ) Посмотрим, что нам скажет парень. Спасибо! )

У меня Матвей почему то не вызывает положительных эмоций. Потребительское отношение у него к девушке. Да у них обоих по сути:) но симпатия эмиля больше видна

Вполне логично Эмиль попытался вызвать ревность у него получилось, интересно что будет дальше))) Спасибо.

avatar
10.02.2019, 16:56:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.02.2019, 16:31:10

В моем круге не было женщин , которые не включаются в этот процесс без эмоций, без чувства собственниц. Карма претендовала даже на минуты с Эмилем. И всё-таки надо было чётче условия оговорить. Получается верность время от времени, когда Марты нет в городе?

avatar
10.02.2019, 16:26:18

Спасибо большое за продолжение! Теперь у Матвея зелёный свет, раз у Эмиля девушка образовалась ))

avatar
10.02.2019, 16:16:34

Привет) Ну и как Эмиль соблюдает правила имея девушку? Кажется, Карма об этом спрашивала, когда у них только всё начиналось. Ответ, если не ошибаюсь, был такой же, какой озвучил Матвей. Придётся Карме, или поверить наслово, или всё прекратить. Спасибо, Ира)

avatar
09.02.2019, 06:24:43

Схема дает сбой? :-) Интересно, будет ли Матвей неукоснительно следовать своим же правилам? Спасибо!

avatar
10.02.2019, 13:39:04

Зачиталась;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
10.02.2019, 13:46:27

Покормите нас продой, пожалуйста

avatar
09.02.2019, 00:45:59

Тэ-экс, кажется, заводилой и инициатором в тандеме М-Э являемся М, а Э, проявив любопытство, тем не менее склонен к традиционному "один на один", как большинство.
Наверно, тройка это всегда дань любопытству и случайная связь... А Карма не производит впечатление шала-ла-ла, а вот любопытной - да! Думаю, Эмиль понимает это, да и девушка ему очень понравилась, иначе он не был бы столь вежлив, нежен и внимателен. М. тоже вежлив и нежен , но его отношение - в рамках договорённости, а Эмиля уже выносит за рамки. Интересно!

avatar
09.02.2019, 00:44:53

И откуда ревность, тем более что у него есть девушка. Что его перестало устраивать?

avatar
08.02.2019, 23:18:30

"Я тебя ревную" и что теперь? Вообще-то у тебя девушка...
Да и с Матвеем вы вместе это всё придумали...

Вот и проблемы нарисовались
Спасибо за продолжение!))

avatar
08.02.2019, 21:39:13

Ну понеслась

avatar
08.02.2019, 20:55:16

Нарушает договорённость молодёжь. Тайное всего становится явным. Ждём-с. Спасибо, Ира)

avatar
08.02.2019, 20:24:28

В прошлой части было упоминание о том, что Эмиль всегда спрашивает, а Матвей берет. И сначала я решила, что Эмиль, как мальчик-школьник. Но чуть позже поняла, что это забота и какое-то тепло. Эмиль импонирует больше. Не думаю, что эта история закончится нетрадиционной свадьбой. Поэтому я за союз К и Э)
Спасибо за проду! История очень горячая))

Я почему-то ему симпатизирую больше))) Спасибо жду с нетерпением проду.