Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2140
2278 173380

Текущий рейтинг:
#10597 в Современный любовный роман
#6760 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой интересный диалог про внешность и имя. Читала и улыбалась. Красная армия. неожиданно .

avatar
16.01.2019, 17:28:33

Эмиль... Эмиль.... Зацепило его знатно;))
И вопросы то интересные задаёт;)))
Потанцуем??????

Интересное имя, но Красная армия круче)))) И ревнует она их обоих это точно))) Интересно, что там дальше будет?

avatar
16.01.2019, 20:20:01

Класс!!! Спасибо большое...

avatar
16.01.2019, 20:36:58

Что за игру ведёт Матвейка? Жуть как интересно..))) А как же девушка на танец отреагирует?))) Полина, спасибо за продку!!!

avatar
16.01.2019, 20:47:45

Красная Армия - гы-гы!!! :))) Зацепило! Сразу нарисовалась масса вопросов. Что задумал Матвей? Зачем Эмиль так явно симпатизирует Карме (подруги ох какие ревнивые бывают!)? Чем все обернется для Кармы? Полина, поздравляю с новинкой и желаю удачи и вдохновения!

avatar
16.01.2019, 20:40:16

Ей однозначно импонируют оба)) но вот у меня смутные сомнения что у них двомх на нее общие планы. Не зря Матвей попросил Эмиля забрать Карму.... и с девченками общаются что б на ее реакцию глянуть.. спасибр большое! Поздравляю с новинкой!!! И жду проды!

avatar
16.01.2019, 20:45:20

Хотела оставить на потом, не читать кусочками, не рвать себе психику в ожидании проды)))) но вы со своим розыгрышем промиков просто искушение какое-то!)))))

Кстати по поводу вопроса Эмиля про ревность. Карма так часто тыкает его в наличие пары, что ревность в ней заподозрить не мудрено, но никак не к Матвею, а как раз к новоиспеченному знакомому. У нее в каждом упоминании этой несчастной девушки сквозит претензия. Ну, это мне так кажется))))
Вот и зачем я прочла вашу затравку? Теперь подсела в окоп и жду проду ;)

Спасибо!
Чай? Кофе? Потанцуем?
Пиво? Водка? ...
)))

avatar
16.01.2019, 19:47:05

Матвей возможно гей и стесняется показать свои настоящие привязанности? Спасибо автору!

avatar
16.01.2019, 19:23:03

Иринка, спасибо за кусик! Интересно, что задумал Эмиль? Неужели пригласил Карму танцевать, чтобы вызвать ревность Матвея и этим разжечь дух соперничества? А как же девушка Эмиля отреагирует на то, что он танцует с Кармой? Или это нормально для их отношений?

Я в предвкушении,горяченького!

Интересное начало!Жду продочку!

avatar
16.01.2019, 18:16:23

Большое спасибо за продолжение!

Большое спасибо за новую историю! С удовольствием почитаю.))

avatar
16.01.2019, 18:01:28

Поздравляю с новиночкой, Полина! Действительно, интересно, зачем же Матвей пригласил Карму на вечеринку, ухаживая за ней второй год, но при этом окружает себя другими? Вызывает ревность или приучает к своей полигамной наклонности?

avatar
16.01.2019, 16:55:08

Мы вас потанцуем?)))
Ир, спасибо огромное!

Спасибо за продолжение!))

Вот я тоже не понимаю зачем приглашать человека, а потом не обращать на него внимания.
Спасибо большое.

avatar
16.01.2019, 16:43:45

Начало нравится ,хочется визуализации героев))))Спасибо за проду!