https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10563 в Современный любовный роман
#6787 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Матвей, Матвей, выходи уже :))
Ожидание убивает
Матвейка решил подготовить её к новым экспериментам...
Ведь наверняка хотят проникать в неё одновременно... значит, нужно подготовить Карамельку к этому)))
Какое сладкое издевательство мрррр
Иринка, спасибо! Мне кажется, что все, что бы не задумал сейчас Матвей, это будет нарушением установленных обоими парнями правил. Все-равно, это какие-то эротические игры и от этого им будет какое-то удовлетворение. Как-то это .... в обход Эмиля.... Нечестно, однако! Это как украсть, по моему мнению! Вот же, хулиган Матвейка! И тогда это не будут отношения на равных. Странно, почему на это сейчас соглашается Карма? Что уж она совсем такая безвольная? Или все-таки, Матвей задумал что-то другое?
Ха-ха. Вот интрига блин. Что задумал Матвей?
Спасибо))
Сдаётся мне, это подготовка к а.с. )
Спасибо большое)
Привет) Приехал подготовить для последующей ночи на троих. Между ними взрывное желание, но правила не позволяют. Держатся.... пока. Спасибо, Ира)
Опять что-то задумали. Ну, затейники.
И что же задумал? Очень любопытно
Спасибо большое за продолжение!
Что же ещё там Матвей придумал? А Эмиль то в курсе? Спасибо за продочку))
Интересно, это обоюдное мужское решение или нет? Такое ощущение, что они боятся оставить Карму с кем-то одним ) Ревность, или что-то вроде.. Хотя, может просто решили действовать только в таком формате. Еще рано, наверно, но мне определенно больше нравится Матвей ) По характеру. А Эмилю в серьезных отношениях я бы не доверилась. Ну, это пока, учитывая, что знаю. Спасибо! )
Горячо! Забавное соглашение
Очень нравится! Держит в тонусе! Спасибо!
Решились на отношения 2+1, на постоянной основе, без измен. Мне вот только интересно, Эмиль согласился потому что девушка уезжает. А если она вдруг приедет в гости? Или мужики слово дали, мужики сделали?
Любопытный договор, только втроём, значит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена