https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10751 в Современный любовный роман
#6877 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, дождалась окончания)) Спасибо))
Огромное спасибо, как всегда великолепно!!!
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Да их отношения не входят в стандарты... но главное, чтоб все трое были счастливы и любимы... остальное неважно...
Спасибо за красивую историю, ни сколько не пожелала что купила книгу.
Своеобразно, но очень красиво, каждый имеет право на счастье!!!
Спасибо, Иринка))) Не знаю, есть ли срок годности у таких отношений, но они счастливы, а если кому-то это может помешать или как-то навредить, ну мало ли, нервы, жаба или что-то ещё, всех в сад)))
Спасибо большое! К сожалению такие отношения рано или поздно изживут себя ибо нет законодательной базы... Конечно можно выйти замуж за одного из парней, а что происходит в супружеской спальне- никого не касается! Но если решат обзаводиться детьми и совместным хозяйством, немедленно начнутся трудности- как регистрировать детей, чью фамилию они будут носить, итд, итп...
Спасибо!
Но поняла для себя, что все-таки такие отношения для меня- дикость. Дочитываю, раз купила.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Выбор сделан. Как же у парней не возникает ревности между ними троими? Каждый из двоих наверное опасается потерять ее, если она сделает выбор в пользу одного из них. Очень красиво описаны их чувства! Большое спасибо, Полина!
Карма сделала свой выбор. И главное, что ей хорошо...
Выбор каждого... Отцу сложно это принять, это можно понять. Мне бы тоже было бы нелегко...
Отцу всегда нелегко, когда дочь начинает встречаться с парнем. А тут уж папе тяжело вдвойне))) Вот почему-то я прям к Матвею питаю больше уважения и симпатии чем к Эмилю. Он всегда рядом и всегда готов помочь. А до Эмиля то не дозвониться, то он не приехал, то с девушкой бывшей разборки, то еще что-нибудь непредвиденное... Спасибо за продолжение!
Вот не сомневалась, что этот придурочный кинет камнем! Жаль, что отец вот так узнал про парней! Это , конечно , был удар поддых и реакция его понятна.
А с Матвеем , вот он такой немногословный, что его реакцию и не угадать! То ли нужно ему это всё, то ли так, по приколу, то ли Карма ему нужна, то ли Эмиль, то ли оба? ;)) Молчун таинственный!
Реакция отца вполне ожидаема...
Главное, чтобы Карма была счастлива в этих отношениях...
Ох..!! Отца жалко.. И он всего этого бы и не узнал, если бы не чья то месть. Хоть Карма и не афишировала эти далеко не традиционные отношения,он до последнего в это не верил. Что ж, посмотрим, как ребята воспримут ее уход из дома. Жить то ей где то нужно.Большое спасибо, Полина!
спасибо, ждём продолжение
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена