Книга. "Карт бланш во второй жизни" читать онлайн

Карт бланш во второй жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, дракон и обучение в ..., попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
10850
8849 1450320

Текущий рейтинг:
#9394 в Любовное фэнтези
#3102 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

06.07.2020 — 09.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карт бланш во второй жизни"

Сложно жить! А еще сложнее жить даме предпенсионного возраста в теле ребенка. Но, как говорил кто-то из умных, возраст это недостаток, который очень быстро проходит. Будем привыкать и расти!
Только как найти любимого, выйдя из нежного возраста, если ты кадровик в энном поколении и каждое свидание похоже на собеседование?

1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СУПЕР! сюжет ни о чем-НО ОБОРЖАТЬСЯ... ))) советую всем.. ))

Спасибо автору за непередаваемое чувство юмора.Насмеялась от души!Чистый восторг!Всем читать,если плохое настроение!

avatar
19.03.2025, 23:24:35

Прелестная дурочка, но если вспомнить, что героине 55 лет, даже не знаю как к ней ещё относиться. Но, юмор убойный.

Браво!!!!!!!!

моя прелесть. книга для души и просто поднять себе настроение. перечитывала несколько раз. очень рекомендую

очень веселенько! спасибо

avatar
27.09.2024, 00:21:10

Такая неправильная сказка,как высокий блондин в черном ботинке,но ржач неописуемый,до слёз и колик, вечер удался.огромная благодарность за позитив!!!

avatar
24.08.2024, 01:33:19

Великолепно! Давно так не смеялась над приключениями героини! 😂😂😂😂

avatar
15.06.2024, 19:16:49

Хм, а как можно иметь в 55 лет убеленных сединами детей и половозрелых внуков?))) Все рожали в 17-18, причем подряд - одного ребенка в 17, другого в 18?

avatar
03.06.2024, 13:39:39

Один ржач, слов нет!!!

avatar
25.05.2024, 20:00:23

Использовать в терапевтических целях от депрессии и хандры. Автору большое спасибо и вдохновения на подобные произведения.

avatar
22.04.2024, 20:21:53

Отличная книга!!!!

avatar
22.04.2024, 12:11:46

Очень смеялась, пока читала, спасибо за замечательную книгу

avatar
23.03.2024, 22:13:51

Браво автору: замечательная книга!!!

avatar
05.12.2023, 17:10:37

Супер позитивная книга!!!! Спасибо автору за море положительных впечатлений!!!

Милый автор, давно так - простите - не ржала (другого слова нет!). СПА-СИ-БО! Ваша поклонница. ?

avatar
15.05.2023, 09:28:18

Благодарю за прекрасные эмоции. Очень позитивно, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2023, 00:34:06

Спасибо! Это не просто история, это песня) Да ещё и с картинками (так в нашей местности называют эммм фривольные словечки). Но как всё к месту! От души развеселилась, а вспоминая некоторые моменты и до сих пор тихо хихикаю. Наслаждение!

avatar
04.03.2023, 00:39:52

Уважаемая Ника, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))

Это лучшая книга которую прочитала. Столько давно не смеялась, это маленький рай для души. Спасибо вам за ваш труд и успехов вам