- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Кассиопея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758439394_99.png
Эксклюзив
Кассиопея
Каролин Дейвуд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, многомужество, ребенок и нежная гер...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Эротическая фантастика
#646 в Любовная фантастика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
19.06.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Кассиопея"
Меня зовут Нера и в моём мире люди живут бок о бок с другими существами. Я чистокровный человек и живу с мужем в резервации отведенной для людей. Хотя многие люди отсюда уходят, создают семьи или работают в других резервациях, ведь нет какого-то чёткого правила о том, что существо определенной расы должно жить только "со своими" до конца своих дней.
"Со своими"...Что это значит? Даже с людьми я всё равно чувствую себя чужой, будто проживаю не свою жизнь. Но всё меняется, когда на "базу" мужа привозят девочку, которую нашли в Пораженных Землях. Там, где человек без "защиты" умирает через пару секунд.
Всё становится слишком сложным, и мне приходится бежать с этой девочкой в поисках защиты в другом месте. Но какую "цену" мне придётся за это заплатить?
Можно читать как отдельную часть, но продолжение планируется❤❤
#очень откровенно #нежно и горячо # заботливые мужчины #авторские расы #любовь к одной
"Со своими"...Что это значит? Даже с людьми я всё равно чувствую себя чужой, будто проживаю не свою жизнь. Но всё меняется, когда на "базу" мужа привозят девочку, которую нашли в Пораженных Землях. Там, где человек без "защиты" умирает через пару секунд.
Всё становится слишком сложным, и мне приходится бежать с этой девочкой в поисках защиты в другом месте. Но какую "цену" мне придётся за это заплатить?
Можно читать как отдельную часть, но продолжение планируется❤❤
#очень откровенно #нежно и горячо # заботливые мужчины #авторские расы #любовь к одной
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика583952Каролин Дейвуд 87655
-
Любовная фантастика610259Каролин Дейвуд 453
-
Юмористическая фантастика563721Каролин Дейвуд 102761
-
Юмористическая фантастика497623Каролин Дейвуд 556882
-
Эпическое фэнтези560300Каролин Дейвуд 103743
-
Юмористическая фантастика517306Каролин Дейвуд 250032
-
Эротическая фантастика508199Каролин Дейвуд 165649
-
Эротическая фантастика513762Каролин Дейвуд 114054
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мне очень нравится книга и развитие событий тоже. Благодарю. Очень интересно.
Пока всё довольно активно.
А этого татуированного я почему-то представляю себе Дейвом Батиста
Неужели её друг Гепп не пойдёт с ней? Очень жаль.... Видимо его участь стать великим ученым-рабом этих захватчиков менталистов.
Вовремя Аксель, сильный и нежный, всё понимает, прям мечта)). (Ещё б такого и нам завернуть) Берём девочку и бежим. И супер было бы)
И кто эти люди/существа, что пробрались в здание базы? Как интересно. Жду проду
А отец ребенка Нерв точно Мажик? Может кто-то ещё, по ошибке, медсестра перепутала, или врач что-то проэксперементировал....? Хотелось бы чтоб не от этого судака ребенок был
Спасибо
Муженек урод полный!! Одна надежда,что сперма не от него! Эх, жаль татуированного испугалась!)
Супер. Ну, а теперь ясно, что эта гадина, любовница недомужа сообщит ей правду, запись их разговора. Было бы хорошо, чтоб также она узнала и о своей странной беременности ЭКО, о котором она ещё не знает. И потом свисток и пусть уходят под шумок из этого гадского места....
Гад, без спросу. Ещё о проблемах со здоровьем не выслушал, что возможен риск. Г А Д! Бедная Нера. С нетерпением ждём встречу с Акселом. Спрасибо за проду. Вдохновения.
Мне жалко Неру с ее безответной любовью, что позволяет собой пользоваться какому то мудаку.
Надеюсь ему прилетит за всё.
Благодарю за проду. Очень впечатляет история. Раздражает этот Мажис, пора его на место ставить, хватит ему издеваться над девочкой нашей. И этот обман выше крыши уже... Ребенок это хорошо, но не от него же... Гада такого. Там как раз землетрясение произошло или что-то подобное, пора девочке взрослеть и брать все в свои руки.
Он гад и тварь последняя. Ребёнок это хорошо, но тут слишком много НО.
Я ж говорю, таким вообще нельзя плодиться.
Спасибо
Муженек что-то странно активизировался!
Он же кого то выбирал в телефоне, не дала?
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
С этим 'кренделем' ВСЁ не так.
Вот и раскрылось то, как именно девочка появилась на базе. Безумно интересно, что дальше!
Я за любой формат книг, главное, чтобы интересно было))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена