Книга. "Кассиопея" читать онлайн
Эксклюзив

Кассиопея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, многомужество, ребенок и нежная гер...

Читать
Рейтинг:
607
1818 101109

Текущий рейтинг:
#1331 в Эротическая фантастика
#4476 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

19.06.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Кассиопея"

Меня зовут Нера и в моём мире люди живут бок о бок с другими существами. Я чистокровный человек и живу с мужем в резервации отведенной для людей. Хотя многие люди отсюда уходят, создают семьи или работают в других резервациях, ведь нет какого-то чёткого правила о том, что существо определенной расы должно жить только "со своими" до конца своих дней.

"Со своими"...Что это значит? Даже с людьми я всё равно чувствую себя чужой, будто проживаю не свою жизнь. Но всё меняется, когда на "базу" мужа привозят девочку, которую нашли в Пораженных Землях. Там, где человек без "защиты" умирает через пару секунд.

Всё становится слишком сложным, и мне приходится бежать с этой девочкой в поисках защиты в другом месте. Но какую "цену" мне придётся за это заплатить?
Можно читать как отдельную часть, но продолжение планируется❤❤

#очень откровенно #нежно и горячо # заботливые мужчины #авторские расы #любовь к одной

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 04:28:31

4 утра! Читаю взахлеб! И на таком интересном месте прерывается... не усну до нового продолжения!

Касси наконец рядом)) И... Ура! Геппер помылся) Дождалась) Любовь намечается, от колдуньи точно) О как рьяно ножичком охраняет своё сокровище) Хихи. Что же с Берни случилось (простите милый автор, захотелось ласково сократить имя)? В соке или перекосило бедного от усердного учения)) хихи, или пчёлки прилетели и сладкого покусади(( Спасибо за проду. Вдохновения Вам, а сладкую проду нам)))

avatar
18.07.2023, 23:10:20

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!!!

avatar
17.07.2023, 15:46:43

Неужели они не обнаружили этот маячок на Нере? Надеюсь обнаружили, и выкинули, сломали... К черту Мажиса, тирана и деспота. Если появится там, надеюсь ему надерут задницу, козлу такому.... И где эти новые люди телепаты? Они что не добрались до Мажиса? Я то надеялась, что добрались и мозги ему на место поставили...

avatar
17.07.2023, 15:43:55

Благодарю. Красивая смешная прода.

Какой интересный способ успокоить)) Акс как всегда мудр и заботлив)) Бьёрн няшка, мило так сбежал) Спасибо за интересную книгу. ❤ Вам вдохновения, а нам сладкую проду)) Ещё и бесплатно, ммм)))

avatar
16.07.2023, 19:52:37

Хоть бы этот маячок перестал работать )))

avatar
16.07.2023, 18:28:30

Новости отличные))) Спасибо за возможность читать эту историю бесплатно)

avatar
15.07.2023, 01:06:07

Как интересно. И что же ползло у неё по спине? Насекомое, животное, или ей показалось, ментально заставили поверить, чтобы она разделась сама?

avatar
12.07.2023, 17:20:01

Какой оказывается мужик, в друзьях у муженька был... Вот и эмоций вроде не способен испытывать, но правильные жизненные принципы вложенные через воспитание, в итоге сделали его куда более человечным, чем некоторые индивиды способные к сострадания... Прямо бальзам на душу)))

avatar
12.07.2023, 16:52:44

Ух ты, вот это дела... Она и не беременна даже... Автор вы молодец , отличную интригу провернули!
Мне понравилось. Эта вакцина, или как сказала старуха очень злой дух, надеюсь поможет ей развить какой-то дар или что-то ещё....
И видимо она забеременеет в первую же брачную ночь так понимаю, посмотрим как все будет развиваться.
Переживаю за её друга, надеюсь ему не причинят зла.

avatar
11.07.2023, 15:44:08

Милый автор, подскажите есть надежда что бывший недомуж будет подвешен за яйца? или опять тут будут страдашки, с последующим прощением мудака? Знаете как задолбало всепрощение? Всех мудаков на колбасу!

avatar
09.07.2023, 18:25:19

Ну как я и думала, ничего просто так не бывает. А вот про 2х богов, что-то не понятно... Ведь она беременна, хоть и не своим путём естественным, но да можно сказать что подселили ей, а вот что 2 бога исцелят... Что-то странное. Посмотрим. Очень интересно.

Если как Мадж, то лучше ни одного. ПС.. А если как Акс и Бьёрн(сократила), то можно два и даже + ещё :Р)). Порадовали слова колдуньи, что чтоб изгнать зло, то нужно...) Ждём сладенькую и жаркую продочку)) И интересно, что с Касс и Геппом. Спасибо за проду. Вдохновения.

avatar
09.07.2023, 09:11:09

А вот и "дар богов" - второй муж!)))))

avatar
08.07.2023, 18:13:35

Ну все "замужем теперь".... Упал 2й муж на голову, знак богов?