Книга. "Катастрофа для психа" читать онлайн

Катастрофа для психа

Цикл: Мужчины вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, разница в возрасте, брутальный и опасный...

Рейтинг:
153
479 12969

Текущий рейтинг:
#96 в Остросюжетный любовный роман
#41 в Криминальный любовный роман


В процессе: 23 Июн 164 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Катастрофа для психа"

Что делать, если за тобой охотится банда профессиональных убийц, а ты даже не знаешь за что? Насте не повезло: она — глухая студентка-медсестра, которая оказалась не в то время и не в том месте.

Единственный шанс выжить — довериться своему случайному спасителю. Правда, есть одна проблема.

Максим — двухметровый бритоголовый гигант, который сворачивает шеи так же легко, как режет помидоры на салат. Он называет себя психом, пугает до икоты, но почему-то покупает ей дорогущий слуховой аппарат, прячет в своем пентхаусе и готовит невероятно вкусные ужины.

Она для него — проблема, сломавшая его идеальную легальную жизнь. Он для нее — маньяк, за спиной которого безопаснее, чем в бункере.

Выживут ли они вместе?

Если, конечно, она не доведет его до белого каления своей неуклюжестью первой.

Внимание! Роман содержит описания сцен насилия, жестокости и нецензурную лексику. Главный герой далек от образа рыцаря в сияющих доспехах и решает проблемы радикальными методами.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 15:58:14

История Макс мне больше нравится 😂😂😂

avatar
10.06.2026, 23:26:09

Несмотря на всю серьезность ситуации, улыбка не сходит с лица))) спасибо!!!‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 21:25:23

Настя - это нечто)) Макс на её фоне даже вполне адекватным кажется)) Идеально неидеальная парочка))

avatar
10.06.2026, 20:44:27

Как мне нравится читать диалоги Насти и Макса♥️Макс оттаивает рядом с ней, его гачинает тянуть к Насте. А девочка с характером, как показывает время. Тревожит, что Мирон оперативно действует...

avatar
09.06.2026, 18:46:54

Их уже 8.... Вот это Настя вляпалась случайно... Большое спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍

Было дико интересно почитать про Флоренс Найтингейл. Потом ещё раз всей своей семье про нее почитала)))

avatar
07.06.2026, 17:25:11

Вспомнился фильм "Невезуяие" с Ришаром 🤣🤣🤣🤣

13 глава - прям 🔥. Смеялась в голос от Насти, этой ходячей катастрофы. Ваш юмор, Кэти, как всегда - бесподобен. А Макс как Виктора Петровича прочитал и «за свой личный дискомфорт»😜 на 30%смету поднял. Ах, молодец, Максик!

avatar
07.06.2026, 11:35:38

Да, Настя ходячая, сидячая, катастрофа 😂Макс молодец, поставил на место Виктора Петровича, но вот, что этот Витюша дальше предпримет, Настя ему явно очень понравилась. А Макс озверел, потому что сам того не осознавая, уже считает Настю своей. Спасибо за проду❤️

avatar
06.06.2026, 09:56:23

Интересно, сколько ещё маньячных идей сможет подкинуть Настенька. И чем ещё, кроме дичи с уколами сможет его удивить)

И зачем же он с собой катастрофу собрался брать, с ней же встреча может пойти не по плану))

avatar
06.06.2026, 07:41:35

Подскажите, а в книге "Право на нас" про Егора и Олю, друг Егора, Максим это про него книга? И в книге про "Хирург для дьявола" это все один и тот же Максим?

Очень интересный сюжет в книге ))) захватывает 🫠

Отдельная благодарность за ежедневные проды 🤞🏻🫂 Вдохновения Вашей музе )

avatar
05.06.2026, 22:14:27

Ничего же себе история... Закручивает, как тайфун!
Аж мороз по коже. 🔥🔥🔥

avatar
05.06.2026, 20:28:00

Макс зажал кровать для Насти😊 Спасибо за проду♥️

avatar
04.06.2026, 23:03:44

Я думала, может с кем-то перепутали Настю. А оно вон как возможно... Это же, на самом деле, очень вероятно. Макс - большая лысая маньячная душка)))) философ, поэт, любитель цветов))) и в помидорах спец)))) 🔥 Спасибо, Кэти!‍❤️‍ Чистый кайф

avatar
04.06.2026, 11:11:08

Такое облегчение, что Настя не погибла и Макс вернулся, чтобы ее спасти. Спасибо за проду🔥

avatar
03.06.2026, 17:35:37

Макс конечно умеет вручать подарки, в прямом смысле счастлива до обморока

И кому же самая обычная девчонка дорогу перешла?..

avatar
03.06.2026, 17:22:46

Бедная Настя((( Охота не нее только началась??? И, на самом деле, кому же она нужна или не нужна? Спасибо большое!!!‍❤️‍

А "Хирург для дьявола" на 10 месте!!! Поздравляю!!!🚀

avatar
03.06.2026, 15:46:12

С новинкой, Кэти! Прочитала сейчас 5 главу)) сползла с кресла, в горле комок)) Нооооо, огонь же!!! Спасибо большое!!!‍❤️‍🔥

Вааау, вот это экспрессия! 🔥Огонь мужик, хоть и «чудовище». И как обычно - конец главы на сааамом интересном месте😉

Кэти, как вы только всё это придумываете! 🔥