- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771317244_83.jpg
Эксклюзив
Катя
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте
Рейтинг:
1243
1243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Женский роман
#4149 в Любовные романы
Полный текст
256 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Катя"
Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно, но интересно! Благодарю, автор!
Спасибо ,Жанна, за потрясающую историю! Захватывает с первых строк, просто не оторваться!! Замечательный цикл! Творческих успехов,вам!!
Почему жене не оставил акций? Наверно, думал, что она с кем-нибудь ещё после него жить будет-большую часть семье дочери...
Спасибо Автору!
Спасибо Автору! С удовольствием читаю!!!
Отъезд Саши в Америку просто подкосил Катю, ей даже в голову не пришло, что он захочет учиться а Гарварде, а Корецкий всё предусмотрел, Саша хочет быть самостоятельным, что ж он умный парень))) а у Кати только работа, внуки да Люба с Борисовым, а мама её никогда не понимала, с ней и не поговоришь по душам, она всегда права, всё знала, а Катя её не слушала и вот такой результат, так что надо было сидеть с Глебом, и слушать маму, ну ладно бы сказала раз, а ведь постоянно зудит одно и тоже, кошмар какой-то)) а чтобы с кем-то ещё из мужчин пообщаться у Кати как то не получается, Корецкий в мыслях постоянно, может быть удастся этому Орлову разговорить её хотя бы))) Спасибо, Жанна!
Спасибо!!!
Спасибо, Жанна!!!!! Такие яркие герои! Человечные, не роботы! И человечность эта проявляется не в похоти и безудержности чувственных наслаждений, а в открытых и таких простых сердечных привязанностях, верности и поддержке!
Спасибо огромное !!!! Действительно сага о Корецких - Борисовых Вот материал для хорошего современного сериала Сейчас дочитаю 4 книгу цикла, а что дальше будет роман ещё о ком нибудь из членов семьи?
Жанна, случайно наткнулась на одну из Ваших книг, и уже не могла остановиться)) это не просто книга, а какой то взрыв эмоций!! Я в восторге, книги про врачей особенно интересны) побольше вам вдохновения и кучу благодарных читателей , в числе которых и я)) Спасибо вам, буду ждать следующего шедевра..
Время ставит точки,решает проблемы и главное в жизни -семья.
Замечательная книга! Читается на одном дыхании!
Спасибо большое за книгу! Потрясающе!
Замечательно
Спасибо огромное автору!!!
Успехов
Так хочется поблагодарить Автора! Описана настоящая жизнь, и так захватывающе!
Спасибо!
Потрясающе! Дочитывала со слезами на глазах! Спасибо!
Вот жеж кобель какой, этот Борисов. Говорят же, что нельзя гадить там, где живёшь и где работаешь. Это ж надо было додуматься- завести любовницу там, где работают жена и тёща! Это можно было только сделать, если чувства очень сильные, когда уж мочи нет. И вы будете говорить, что там была просто интрижка и любит он Любу? Не верю.
Вот теперь и пример матери для Марины, как быть терпилой и спускать шалости мужика на тормозах. Схема уже намечена...
так любил ,так страдал ,но с Верой связался сразу же,как ему в 60 лет было тяжело без бабы,когда страдать то только успевал интересно
Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена