- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771317244_83.jpg
Эксклюзив
Катя
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте
Рейтинг:
1242
1242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Женский роман
#4141 в Любовные романы
Полный текст
256 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Катя"
Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, спасибо огромное за Ваше творчество! Очень душевная, жизненная книга получилась. Про реальные человеческие, а не выдуманные проблемы, радости, метания, сомнения, успехи, про умную, сильную, любящую героиню. Наверное, в ней много от Вас самой. Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!
Неожиданно...
Спасибо вам за книгу!!!
Спасибо за прекрасную и интересную жизненную историю.
Спасибо!!!!
Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие
Корецкому скоро 80 лет, три инфаркта, гипертония, нервная работа...а Кате не хватает от него бурных чувств. Бедный мужик. У меня тоже муж пожилой, мне бы хотелось, чтобы волнения обходили его стороной, пусть живёт долго...не надо мне ничего бурного! Всему своё время. Вот тут я Катю не всегда понимаю. Разговоров о шефе она в коллективе не хочет, а разговоры про зама...в чём разница? Одно скрывает, другое поощряет. На мой взгляд хрен редьки не слаще.
Но, книга мне очень нравится! Нравится её стиль, сюжет, жизненность, не шаблонность. Отличается от массы ЛР на сайте. Спасибо! Жду продолжения.
Очень обидно за Любу
Видно Саше агонька не хватает, но Любе надо по больше отдыхать и радоваться жизни смотреть постороннам!
Жанна, спасибо большое за ваш труд! Уже неделю хожу под впечатлением, до дрожи. Как меня крыло, вы не представляете, особенно от мыслей возрастной Кати.
Для меня самый верный показатель хорошей книги - это когда читатель начинает переживать в ней себя. У вас что ни слово, то пронизывало меня: страхом остаться без мамы, тем что года идут, переживание одиночества... Вы настолько удивительно выстроили эту историю, что невольно задумываешься о том, что жизнь - это всего лишь миг, поэтому нужно жить каждый каждый его момент по полной и быть благодарным за то, что есть.
Ещё раз миллион моих восхищений.
Спасибо большое. Очень много эмоций вызвала ваша книга. Лёгкого пера вам.
Врачи от бога. Герои. Может, они только в книгах остались?.. Каждая вторая женщина, если не чаще, твердит о жестоком обращении персонала во время родов...
Изобретение препаратов от старости очень двусмысленное дело...Вспомнился недавно просмотренный сериал "Любовь. Смерть. Роботы 2"...Есть там третий по счёту эпизод под названием "Отряд истребления". В этой короткометражке, в будущем человечество раскрыло секрет бессмертия, с помощью медицинских манипуляций можно продлевать и продлевать молодость. Но для того, чтобы население не увеличивалось бесконечно, рождение детей запрещено. Однако некоторые люди отказываются от своего бессмертия, чтобы иметь детей. Суть работы героя сводится к выбраковке населения, что означает убийство детей.
Спасибо! Очень сильная книга! Оторваться невозможно!
Такая жизненная история. Спасибо Автору!
Всё же без пятого ребёнка Борисову никак. Жаль.
Спасибо!
Аж слезы навернулись в конце! Вот это женщина!
Только один вопрос хотела разъяснить: чья дочь Маша? Борисова с какой-то Валентиной? Не поняла
С утра и взахлёб!!! Спасибо Автору!
Спасибо, накал эмоций зашкаливает и ком в горле... И слезы... Жизнь как она есть...
просто прекрасная серия, Сага о Корецких
может хоть этот военный ее будет любить но настоящему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена