- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771317244_83.jpg
Эксклюзив
Катя
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте
Рейтинг:
1243
1243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Женский роман
#4130 в Любовные романы
Полный текст
256 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Катя"
Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе оторваться
ооооох! как же больно терять тех, кого мы любим. я плачу:( спасибо!
эмоции от прочтения просто не передаваемые, спасибо огромное и творческих успехов!!!
Знайте, я ведь недавно с вашем творчеством познакомилась! И с Катей и столько мудрых поступков от всех, только мать её егоистично и не поймёт ни как что дочка давно выросла. Люба молодец, её ум ,поведение только восхищает. И тд , одним словом в Них жизнь, ошибки., они их исправляют и самое главное что это семья и не бросают их, а просто меняют свое отношения к этим людям, вернее любят, да но вынес мозга как то отстроненно. Одним словом многому можно научится, спасибо большое не знаю кто Вы по образованию, но пишите очень интересно
А знаете, Жанна, мне кажется, что Катя абсолютно права, терпеть бесконечные претензии от мужа и его мамы, причём какие-то идиотские, мама уснула пока не пришла Катя и не приготовила ужин, а ужин опять не такой, ну а мама не могла сама приготовить на ужин то, что ей нравится, ну ладно свекровь, а муж с его катигоричным решением, что детей не нужно вообще, вот и пусть живут как хотят, а ревность его именно потому, что у самого Таня Лунина, сволочь же этот Глеб, противно от его лицемерия, что ж, Катя, хороший врач, новая работа, разберётся что и как, а Корецкий, ну а почему нет))) Спасибо, Жанна!
Тяжело Марине, она так била отца, а он... Теперь также сильно его ненавидит, Серёжу жалко.
Глеб этот из прошлогодней оперы, ну совсем не в мазь. Автору спасибо!!!
Это бесподобно!!! С П А С И Б О!!!!!!!!
Жанночка спасибо за прекрасный роман.жаль что расстаемся с героями.я жила и переживала вместе с ними.спасибо и удачи вам.
А эта Валентина не дочь ли Нади? И похожа она на Любу... Может Надя воспитала мстителя или зависть не даёт покоя...
Спасибо!!!!
Как быстро мальчики выросли, мужчины!!! Спасибо дорогому Автору, очень нравится!!!
умной женщине очень трудно найти любовь и место для неё в своей жизни. А после стольких счастливых лет вернуть себе хоть капельку желания ещё труднее. У меня просто перед глазами был пример такой любви , просто женщина переключилась на детей , большего то нее никто не ждал. Спасибо . Я рада ,что у Кати все же есть надежда на жизнь дальше. А в 50 - это самый рассвет , когда ещё есть здоровье и уже есть опыт ,как минимум ещё 20 лет полноценной жизни.
Спасибо!!!!
Все как обычно: дома мама мотает нервы, любимая работа, дети и внуки. А вот дважды дед полковник Орлов это что-то новенькое.
Спасибо!!! Удивительная жизнь Кати! Вдохновения вам, Жанна, на новые истории!
Спасибо большое. Восхитительная книга !!! Браво ❤️
Спасибо. Реву вместе с героиней. Как хорошо, что Корецкий не оказался подлецом.
Я не представляю как ЭТО пережить . Она его любила с 5 лет. Жила только для него.
Я понимаю ,что дети это счастье,но думаю ей бы и двоих за глаза хватило. А теперь что ? Столько людей сделать несчастными! Я понимаю , что потешил мужик самолюбие ...А жить как ?
Господи, какая жизненная книга, читаю и почти над каждой главой плачу, спасибо автору, розовых соплей нет, читается прекрасно хотя и присутствуют драматические эпизоды, прекрасная книга!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена