Книга. "Катя" читать онлайн
Эксклюзив

Катя

Цикл: Люба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1242
1581 275873

Текущий рейтинг:
#648 в Женский роман
#4141 в Любовные романы


Полный текст 256 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Катя"

Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жанна, спасибо огромное за Ваше творчество! Очень душевная, жизненная книга получилась. Про реальные человеческие, а не выдуманные проблемы, радости, метания, сомнения, успехи, про умную, сильную, любящую героиню. Наверное, в ней много от Вас самой. Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!

avatar
04.11.2025, 00:13:09

Неожиданно...

avatar
04.11.2025, 00:01:49

Спасибо вам за книгу!!!

avatar
03.11.2025, 23:24:35

Спасибо за прекрасную и интересную жизненную историю.

avatar
03.11.2025, 23:09:17

Спасибо!!!!

avatar
03.11.2025, 22:55:44

Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие

avatar
03.11.2025, 22:47:37

Корецкому скоро 80 лет, три инфаркта, гипертония, нервная работа...а Кате не хватает от него бурных чувств. Бедный мужик. У меня тоже муж пожилой, мне бы хотелось, чтобы волнения обходили его стороной, пусть живёт долго...не надо мне ничего бурного! Всему своё время. Вот тут я Катю не всегда понимаю. Разговоров о шефе она в коллективе не хочет, а разговоры про зама...в чём разница? Одно скрывает, другое поощряет. На мой взгляд хрен редьки не слаще.
Но, книга мне очень нравится! Нравится её стиль, сюжет, жизненность, не шаблонность. Отличается от массы ЛР на сайте. Спасибо! Жду продолжения.

avatar
03.11.2025, 22:35:07

Очень обидно за Любу
Видно Саше агонька не хватает, но Любе надо по больше отдыхать и радоваться жизни смотреть постороннам!

Жанна, спасибо большое за ваш труд! Уже неделю хожу под впечатлением, до дрожи. Как меня крыло, вы не представляете, особенно от мыслей возрастной Кати.
Для меня самый верный показатель хорошей книги - это когда читатель начинает переживать в ней себя. У вас что ни слово, то пронизывало меня: страхом остаться без мамы, тем что года идут, переживание одиночества... Вы настолько удивительно выстроили эту историю, что невольно задумываешься о том, что жизнь - это всего лишь миг, поэтому нужно жить каждый каждый его момент по полной и быть благодарным за то, что есть.
Ещё раз миллион моих восхищений.

avatar
03.11.2025, 22:04:33

Спасибо большое. Очень много эмоций вызвала ваша книга. Лёгкого пера вам.

Врачи от бога. Герои. Может, они только в книгах остались?.. Каждая вторая женщина, если не чаще, твердит о жестоком обращении персонала во время родов...

avatar
03.11.2025, 21:48:53

Изобретение препаратов от старости очень двусмысленное дело...Вспомнился недавно просмотренный сериал "Любовь. Смерть. Роботы 2"...Есть там третий по счёту эпизод под названием "Отряд истребления". В этой короткометражке, в будущем человечество раскрыло секрет бессмертия, с помощью медицинских манипуляций можно продлевать и продлевать молодость. Но для того, чтобы население не увеличивалось бесконечно, рождение детей запрещено. Однако некоторые люди отказываются от своего бессмертия, чтобы иметь детей. Суть работы героя сводится к выбраковке населения, что означает убийство детей.

avatar
03.11.2025, 21:39:14

Спасибо! Очень сильная книга! Оторваться невозможно!

avatar
03.11.2025, 21:38:43

Такая жизненная история. Спасибо Автору!

avatar
03.11.2025, 21:37:38

Всё же без пятого ребёнка Борисову никак. Жаль.
Спасибо!

avatar
03.11.2025, 20:52:14

Аж слезы навернулись в конце! Вот это женщина!
Только один вопрос хотела разъяснить: чья дочь Маша? Борисова с какой-то Валентиной? Не поняла

avatar
03.11.2025, 20:37:51

С утра и взахлёб!!! Спасибо Автору!

avatar
03.11.2025, 20:21:36

Спасибо, накал эмоций зашкаливает и ком в горле... И слезы... Жизнь как она есть...

avatar
03.11.2025, 20:18:33

просто прекрасная серия, Сага о Корецких

avatar
03.11.2025, 20:04:51

может хоть этот военный ее будет любить но настоящему.