Книга. "Катя" читать онлайн
Эксклюзив

Катя

Цикл: Люба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1243
1581 276004

Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#4137 в Любовные романы


Полный текст 256 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Катя"

Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравился ваш цикл! Читала запоем!

avatar
04.11.2025, 13:21:20

Спасибо за предложение

Спасибо большое, чудесная книга, интересно, а что с ее первым мужем и подругой

avatar
04.11.2025, 12:42:17

честно скажу не совсем ещё поняла, а Корецкий уже нагулялся или возраст все таки.... Катя просто восторг!!! и странный Катин папа. пришел намутил и исчез(((((

avatar
04.11.2025, 12:09:10

Неужели Люба простит? Читать дальше как то страшно.

Ну это просто чудо, не стали делить наследство! А то в последнее время не успеет человек умереть, так начинаются склоки, а иногда и при жизни уже

Большое спасибо за книгу!

А отец Кати так и не общается с ней, и как я поняла внука не принял... А ведь так любил Катю...

avatar
04.11.2025, 11:22:11

спасибо огромное! с нашими героями прожить такую насыщенную жизнь. так много хотелось сказать, но одни эмоции. не могу остановить слёз. сейчас прорыдаюсь и пойду читать эту же историю со стороны Любы. удачи Вам и множественного вдохновения!!!

avatar
04.11.2025, 11:04:24

Жанна, огромное спасибо за все Ваши книги. Понравились все. Очень хороший слог, реалистичные сюжеты, раскрытые характеры героев, немного наивные суждения. Благодарю Вас и желаю больших успехов во всех начинаниях.

avatar
04.11.2025, 10:44:34

Господи, ну за что Любе такое наказание, как же Борисов так мог, да ещё и Валерочка, ну аспирантка, ну моложе, и что, эх, что же у Борисова сердце не болит совсем, а совесть, не знаю, бывает, что встретил женщину и влюбился, жить не может без неё, так и Борисова? что-то берут сомнения, а тем более аспиранка и сыном и с отцом крутит, вот уж у неё точно любви и помине нет) эх наломал дров Борисов) Спасибо, Жанна!

avatar
04.11.2025, 10:04:56

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
04.11.2025, 09:01:41

Спасибо. Я плакала. ...

avatar
04.11.2025, 07:27:32

Автор, благодарю, что правдиво , по настящему, пишете о работе врачей. Жду всегда новых глав.

avatar
04.11.2025, 07:02:05

Вот дуреха... На зло Серёже гульнула... И некому было подстраховать.. "друзья" то тоже наверное, были одурманены... А Сергею, как прежде, не позвонишь...
Ещё больший стресс получила. Хоть бы Серёжа пришёл и простил её, дурочку малую... Детство у неё закончилось трагично.

Хорошая книга, читала от души!!!

avatar
04.11.2025, 06:27:26

Аш до мурашек...Огромное спасибо за книгу!

avatar
04.11.2025, 06:19:47

Спасибо за замечательную книгу! Прочла на одном дыхании. Спасибо!

avatar
04.11.2025, 06:06:04

Корецкий сам врач, всё прекрасно понимает, всё знает, а почему-то кричит на подчиненных, причём не всегда по делу, вот хоть с этой Ивановой, ну где логика, чем уж Саша Борисов и Катя виноваты, вот покричит, потом давление скачет, как-то надо себя сдерживать, возраст всё же, а в принципе, он также и в семье руководит, Любу с Катей чуть не рассорил, с Сашей что-то не так именно в семье, всё же тяжёлый характер, не легко Кате с ним, ну ладно сами не женаты, а почему сыну не дать фамилию Корецкий не настоял не понятно, да и с Катей уже столько лет вместе, что уж тут скрывать, сомневается в чём)) Спасибо, Жанна!