- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771317244_83.jpg
Эксклюзив
Катя
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте
Рейтинг:
1243
1243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#4137 в Любовные романы
Полный текст
256 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Катя"
Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравился ваш цикл! Читала запоем!
Спасибо за предложение
Спасибо большое, чудесная книга, интересно, а что с ее первым мужем и подругой
честно скажу не совсем ещё поняла, а Корецкий уже нагулялся или возраст все таки.... Катя просто восторг!!! и странный Катин папа. пришел намутил и исчез(((((
Неужели Люба простит? Читать дальше как то страшно.
Ну это просто чудо, не стали делить наследство! А то в последнее время не успеет человек умереть, так начинаются склоки, а иногда и при жизни уже
Большое спасибо за книгу!
А отец Кати так и не общается с ней, и как я поняла внука не принял... А ведь так любил Катю...
спасибо огромное! с нашими героями прожить такую насыщенную жизнь. так много хотелось сказать, но одни эмоции. не могу остановить слёз. сейчас прорыдаюсь и пойду читать эту же историю со стороны Любы. удачи Вам и множественного вдохновения!!!
Жанна, огромное спасибо за все Ваши книги. Понравились все. Очень хороший слог, реалистичные сюжеты, раскрытые характеры героев, немного наивные суждения. Благодарю Вас и желаю больших успехов во всех начинаниях.
Господи, ну за что Любе такое наказание, как же Борисов так мог, да ещё и Валерочка, ну аспирантка, ну моложе, и что, эх, что же у Борисова сердце не болит совсем, а совесть, не знаю, бывает, что встретил женщину и влюбился, жить не может без неё, так и Борисова? что-то берут сомнения, а тем более аспиранка и сыном и с отцом крутит, вот уж у неё точно любви и помине нет) эх наломал дров Борисов) Спасибо, Жанна!
Красиво!
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо. Я плакала. ...
Автор, благодарю, что правдиво , по настящему, пишете о работе врачей. Жду всегда новых глав.
Вот дуреха... На зло Серёже гульнула... И некому было подстраховать.. "друзья" то тоже наверное, были одурманены... А Сергею, как прежде, не позвонишь...
Ещё больший стресс получила. Хоть бы Серёжа пришёл и простил её, дурочку малую... Детство у неё закончилось трагично.
Хорошая книга, читала от души!!!
Аш до мурашек...Огромное спасибо за книгу!
Спасибо за замечательную книгу! Прочла на одном дыхании. Спасибо!
Корецкий сам врач, всё прекрасно понимает, всё знает, а почему-то кричит на подчиненных, причём не всегда по делу, вот хоть с этой Ивановой, ну где логика, чем уж Саша Борисов и Катя виноваты, вот покричит, потом давление скачет, как-то надо себя сдерживать, возраст всё же, а в принципе, он также и в семье руководит, Любу с Катей чуть не рассорил, с Сашей что-то не так именно в семье, всё же тяжёлый характер, не легко Кате с ним, ну ладно сами не женаты, а почему сыну не дать фамилию Корецкий не настоял не понятно, да и с Катей уже столько лет вместе, что уж тут скрывать, сомневается в чём)) Спасибо, Жанна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена