Книга. "Катя" читать онлайн
Эксклюзив

Катя

Цикл: Люба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1242
1581 275873

Текущий рейтинг:
#648 в Женский роман
#4141 в Любовные романы


Полный текст 256 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Катя"

Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 18:42:04

Спасибо за хорошую и душевную книгу. Читаю с удовольствием и жду с нетерпением продолжения.переживала и плакала вместе с героями.надеюсь все наладится и у них все будет хорошо, потому что они вместе- это сила. Пусть будет хэппи энд.....спасибо и удачи вам.

avatar
04.11.2025, 18:19:19

Спасибо Автору У вас особый стиль, мне очень нравится. Читаю историю Любы!

avatar
04.11.2025, 17:40:29

Спасибо!!!

Спасибо, замечательная книга.

avatar
04.11.2025, 16:46:31

Не нужно прощать Борисова.. Он понимал что делает - он предавал любимую..

avatar
04.11.2025, 16:13:28

бедная Люба. это страшный период в семье, как они переживут его? и с какими потерями выйдут? институт цементирует связи профессионалов, но сдержит ли это семью? спасибо

Как же больно за Любу, детей...

avatar
04.11.2025, 15:59:41

Удар ниже пояса нанесли Глеб и лучшая подруга Таня. Тот напился, а Таня воспользовалась. И получила мужа. Не хотел бы жить с ней , не стал бы жить ради ребенка. Да, Катю любили достойные мужи, но зацикленные на науке, карьере. А ей хотелось не только работы, но и детей.

avatar
04.11.2025, 15:52:14

Когда люди много работают они теряют и семью и детей. К сожалению это проза жизни.

avatar
04.11.2025, 15:48:31

Не дай Боже мне стать такой, как её мать. Родители, конечно, святое, но с такой матерью врагов не надо :(
Спасибо!

avatar
04.11.2025, 15:37:07

Подруга это хорошо, а что ж она глазки строит Глебу, уже мужу Кати, это настораживает))) Спасибо, Жанна!

avatar
04.11.2025, 15:18:15

Благодарю автор!

avatar
04.11.2025, 15:04:18

Мне бы хотелось для Кати другого мужчину, для меня Корецкий это просто ужас.

avatar
04.11.2025, 14:58:34

Спасибо большое за книгу очень проникновенно за душу берёт. Удачи и вдохновения.

avatar
04.11.2025, 14:46:50

Вот интересно. Почему Дмитрий так поступил с Клавдией. Ведь каждый видит ситуацию со своей стороны. О чем он так долго говорил с ней. Катя конечно молодец. То что было до нее это одно. Хотя не все люди с годами меняться. Но Дмитрий с Катей совсем другой. Спасибо. Захватывающая книга. Не утерпела и в Любу заглянула. Зацепила.

avatar
04.11.2025, 14:14:42

Спасибо большое! Восхитительная книга!

Извините, ошибочка вышла. Корецкие надо было написать.

avatar
04.11.2025, 14:00:02

Выйти на работу, когда сыну четыре месяца, это подвиг, но есть мама, которая хоть и не любит "престарелого" зятя, а внука обожает, так что пусть работают родители, а бабушка с Сашенькой))) Спасибо, Жанна!

Замечательная книга, респект и уважение автору, абсолютно все нравится, сюжет не затянут, охватывает огромный отрезок времени, практически все перепетии жизни перед нашими глазами, очень интересно, автору вдохновения и радовать читателя!!!!!