- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Кавказский Муж. Снова Будешь Моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760559782_99.jpg
Эксклюзив
Кавказский Муж. Снова Будешь Моей
Анна Гур
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_кавказская_ст...
Рейтинг:
449
449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Женский роман
#1890 в Современный любовный роман
Полный текст
77 стр.
Публикация:
15.10.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "Кавказский Муж. Снова Будешь Моей"
– Не смей ко мне приближаться, Арман! Не делай ни шага! – срываюсь на крик, чувствуя, как дрожь пробегает по всему телу.
– Тише, – говорит мой кавказский муж спокойно, почти ласково, но в его взгляде мелькает холодная сталь предупреждением.
– Нет! После того как ты предал, унизил и растоптал меня, я не прощу, Усманов! – выдыхаю, едва сдерживая слезы и ярость.
– Ты всё равно моя жена, Алина, – произносит муж низким, угрожающим голосом и делает шаг ближе, как хищник, почуявший страх, – смирись!
– Никогда! Я не прощу, Арман! Нет! Слышишь?! Нет! Ты потерял меня в миг, когда предал! – выкрикиваю, но голос срывается, превращаясь в беспомощный писк, когда высокий брюнет делает шаг в мою сторону.
Он замирает на секунду, потом произносит твёрдо, почти хрипло:
– Значит, пришло время вновь стать моей!
– Тише, – говорит мой кавказский муж спокойно, почти ласково, но в его взгляде мелькает холодная сталь предупреждением.
– Нет! После того как ты предал, унизил и растоптал меня, я не прощу, Усманов! – выдыхаю, едва сдерживая слезы и ярость.
– Ты всё равно моя жена, Алина, – произносит муж низким, угрожающим голосом и делает шаг ближе, как хищник, почуявший страх, – смирись!
– Никогда! Я не прощу, Арман! Нет! Слышишь?! Нет! Ты потерял меня в миг, когда предал! – выкрикиваю, но голос срывается, превращаясь в беспомощный писк, когда высокий брюнет делает шаг в мою сторону.
Он замирает на секунду, потом произносит твёрдо, почти хрипло:
– Значит, пришло время вновь стать моей!
Другие книги автора
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль потраченных денег и времени.
Мои дорогие! Книга ЗАВЕРШЕНА! ВЫЛОЖЕН ПОЛНЫЙ ТЕКСТ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ❤️
Книга заинтриговала. Но почему то очень долго нет продолжения. Автор ответьте, пожалуйста.
Сюжет книги очень заинтересовал. но с таким подходом автора к написанию продолжения очень удивил. От вас Анна этого не ожидала, благо, что книга бесплатная, ещё десять раз подумаешь покупать её или нет, когда будет подписка.
Благодарю!
Самоуверенный Арман, привык чтоб все ему подчинялись.
автор пожалуйста выпускай главы чаще
Забеспокоился Арман, неужели у него есть чувства.
Честно говоря, мне очень хотелось книгу читать, но продираться сквозь рекламу других книг тяжело. Что представляет герой, что героиня из-за рекламы невидно.
Может не всё ещё потеряно в их браке, удивительна такая забота Армана сейчас после всего, что было на свадьбе и после неё или ему просто жаль стало Алину, хочется верить, что он и дальше не будет жестоко обходиться с ней. Спасибо большое)))
Почему нет продолжения?
Что же произошло, Усманов так быстро сорвался.
Что-то серьёзное случилось раз Арман бросил невесту в первую брачную ночь, может это и к лучшему, остынут оба. Спасибо большое за продолжение)
Да ему глубоко наплевать на её чувства и слова!
У неё два выхода смирится или попытаться бежать, только куда?
Арман очень настойчив и Алина не сможет отказать мужу в исполнении супружеского долга, всё законно, брак настоящий.
А почему невесту могли отбить,что за причина ?❤️
Зря Арман не дооценил Алину. Алина еще покажет ему на что способна.
Наивная Алина,кто ж тебя отпустит, раз брак заключён по каким-то причинам, то эти причины для Армана важнее её желаний.
Алина что-то совсем страх потеряла, кто же её отпустит теперь, договорной брак заключён и только зря сейчас злит мужа. Моська лает на слона. Хочет вернуться домой, а её там примут, судя по тому, что родители не заступились на свадьбе и не пришли ей на помощь, о возвращении домой можно забыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена