https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553519626_43.jpg
#5433 в Космическая фантастика
#2329 в Антиутопия
25.03.2019 — 25.03.2019
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно признаюсь, рассказ меня потряс. Вот это невероятное мастерство некоторых авторов в таком маленьком тексте изложить такой глубокий смысл. Вынесла из него две морали. Первая – это то, что в итоге каждый получает то, что желает больше всего, к чему стремится, зачастую даже не осознавая. Вторая – что насильно причиненное добро иногда может принести не пользу, а вред и иметь весьма печальные последствия.
Очень понравился рассказ, но, почему-то, такое чувство, что концовки нет?
синнабон! Автор как всегда на высоте!
Очень актуальный рассказ получился! На фоне выступления "Бесогон ТВ"...
Синнабон)))
Синнабон! Никого не убивало? Да? Хм... Спасибо!!!
Поучительно) Спасибо!)
Хорошо. Но в одном моменте заржал - уж не знаю по воле или ПРОТИВ воли автора: после первой части про булочки, плюшки и прочие рогалики в самом начале второй, трагической части, умирающий капитан сразу же "посмотрел на бублик станции" - был уверен, что сожрет:)
Мне показалось немного незаконченным, хотелось что то еще на последок.
Синнабон!
С новой книгой!
Классная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена