https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746719303_81.jpg
#2755 в Мини: любовный роман
#1792 в Мини: фэнтези
08.05.2025 — 10.05.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже разрушительная магия может быть очень полезна. Спасибо за очаровательную историю, авторам желаю творческих успехов)))
Да уж) Попала Катя, так попала))) И в любовь и в книгу))) Но, самое главное, что по собственной воле и с ХЭ. Поволновались мы немного) И не только мы, но и ректор и принцесса с принцем и даже короли. Но все мы любим книги с ХЭ, потому и здесь авторы настоящие и вымышленные не смогли обойти героев и осчастливить всех) Спасибо за сказку, любовь и добро❤️
Спасибо автору за возможность прочитать книгу, вдохновения музе😍
Спасибо❤️
Продолжение приключений главной героини. Теперь то им точно должно повезти. Рассказ о о любви, пусть и в книге, о поисках возможности быть рядом с любимым. Очень хорошая сказка. Спасибо автору. 😍❤️
Про попаданок в книгу ещё не читала, любопытная аннотация. Автору спасибо большое за возможность прочитать историю, буду с удовольствием читать)))
Удачного старта, дорогая!
Люблю истории про попаданок) Спасибо большое за подарок и возможность прочитать интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена