https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780296871_44.png
#7043 в Любовное фэнтези
#3518 в Приключенческое фэнтези
21.08.2018 — 30.08.2018
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида что же он творит то это дебил Кориан. да нахрена он тебе нужен после всего этого Кира!!! он раз за разом говорит нет и уходит. надеюсь она больше не будет его спрашивать останется ли он и вообще пошлет его
козел он . да пошел он на все четыре стороны. пусть валит она со временем надеюсь разлюбит его или просто устанет от той боли что он причинил ей и надет того кто будет ее любит.
очень нравится обложка и анатация цепляет и хочется прочитать. так что начинаю))))
Очень красивая и цепляющая обложка, что гармонично смотрится с аннотацией. Только есть небольшой конфуз)
"отчаянно хочется вернуться домой, даже ничего о нем не зная"
фраза "даже ничего о нем не зная" вставлена неуместно, и в данном контексте кажется, что ничего не знает о доме.
Можно переписать, к примеру:
"Когда открываешь глаза и понимаешь, что ничего в округе тебе не знакомо, отчаянно хочется вернуться домой, даже ничего не зная о новом мире."
А истории, определённо, лайк)
Отличный текст, одно пожелание - проверьте, как пишется прилагательное с частицей не (небольшая горсть травы и тд)
А читать интересно, у вас необычные истории, спасибо!
Мне очень жаль Кориана. Я была за него, даже зная, что он предал ее
Спасибо большое АВТОРУ за это, увлекательную, захватывающую историю.
Кира,так нечестно... ну пожалуйста, уважаемый автор, давайте сделаем продолжение к этому чудесному произведению....Так тяжело надолго оставлять героев и связанные с ними переживания.... очень хочется продолжения)Так что крыльев вашему Музу,Творите и вытворяйте,а мы будем ждать!
Интересно, продолжение будет или нет???
Резка и быстро окончен рассказ, минусы отношение между детьми написано и песни обрыв и сразу эпилог
Эммм... короче я надеюсь он не умер. Прям вот реально автор вы оччень грубо и незаметно избавились от одного из главных героев. Если бы это было в сериале то он бы просто уехал в ирак а потом пришло бы письмо что в него попала боеголовка или просто у него зозвонил телефон, а он был в душе, потянулся за ним поскользнулся и размозжил себе башку. Бедный демоненыш. Его рейтинги в комментах не падали. Автор за что?
Блин блинский....ну как так можно...бросить женщину со своим ребенком...а ещё демон...а его друг молодец ,не оставил да и преданные ей демоны тоже хороши... только,читая как ей плохо без него...самой становится плохо... Сколько же ей бедной пришлось пережить,а сколько ещё предстоит...ведь в ответе не только за себя и своего ребенка,а за целую империю... Очень нравится ваше произведение, большое спасибо, уважаемый автор!Продолжения жду с нетерпением!!!
Мда, а Кира еще не знает про свой дом, интересно реакция на данные
Очень интересная книга ,читается легко .
Необычайная книга) Одно описание чего только стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена