Книга. "Кира" читать онлайн

Кира

Цикл: Киниара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, демон, наги

Рейтинг:
1164
3597 318400

Текущий рейтинг:
#7043 в Любовное фэнтези
#3518 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 334 стр.

21.08.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Кира"

Кира открыла глаза в мире, про который она совершенно ничего не помнит. Незнакомый демон спас ее от смерти, и утверждает, что она должна его убить. Она? И чем дольше их знакомство, тем больше этот демон удивляет,поворачивая жизнь Киры в невероятном направлении.

Книга 1 - Кира
Книга 2 - Мир у ног

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 23:29:04

да что же он творит то это дебил Кориан. да нахрена он тебе нужен после всего этого Кира!!! он раз за разом говорит нет и уходит. надеюсь она больше не будет его спрашивать останется ли он и вообще пошлет его

avatar
05.11.2018, 22:55:35

козел он . да пошел он на все четыре стороны. пусть валит она со временем надеюсь разлюбит его или просто устанет от той боли что он причинил ей и надет того кто будет ее любит.

avatar
05.11.2018, 11:27:12

очень нравится обложка и анатация цепляет и хочется прочитать. так что начинаю))))

avatar
03.11.2018, 12:18:41

Очень красивая и цепляющая обложка, что гармонично смотрится с аннотацией. Только есть небольшой конфуз)
"отчаянно хочется вернуться домой, даже ничего о нем не зная"
фраза "даже ничего о нем не зная" вставлена неуместно, и в данном контексте кажется, что ничего не знает о доме.
Можно переписать, к примеру:
"Когда открываешь глаза и понимаешь, что ничего в округе тебе не знакомо, отчаянно хочется вернуться домой, даже ничего не зная о новом мире."

А истории, определённо, лайк)

avatar
30.10.2018, 22:44:02

Отличный текст, одно пожелание - проверьте, как пишется прилагательное с частицей не (небольшая горсть травы и тд)
А читать интересно, у вас необычные истории, спасибо!

avatar
26.09.2018, 21:39:25

Мне очень жаль Кориана. Я была за него, даже зная, что он предал ее

Спасибо большое АВТОРУ за это, увлекательную, захватывающую историю.

avatar
30.08.2018, 11:26:56

Кира,так нечестно... ну пожалуйста, уважаемый автор, давайте сделаем продолжение к этому чудесному произведению....Так тяжело надолго оставлять героев и связанные с ними переживания.... очень хочется продолжения)Так что крыльев вашему Музу,Творите и вытворяйте,а мы будем ждать!

avatar
30.08.2018, 11:09:42

Интересно, продолжение будет или нет???

avatar
30.08.2018, 11:00:46

Резка и быстро окончен рассказ, минусы отношение между детьми написано и песни обрыв и сразу эпилог

avatar
29.08.2018, 18:45:36

Эммм... короче я надеюсь он не умер. Прям вот реально автор вы оччень грубо и незаметно избавились от одного из главных героев. Если бы это было в сериале то он бы просто уехал в ирак а потом пришло бы письмо что в него попала боеголовка или просто у него зозвонил телефон, а он был в душе, потянулся за ним поскользнулся и размозжил себе башку. Бедный демоненыш. Его рейтинги в комментах не падали. Автор за что?

avatar
29.08.2018, 11:31:31

Блин блинский....ну как так можно...бросить женщину со своим ребенком...а ещё демон...а его друг молодец ,не оставил да и преданные ей демоны тоже хороши... только,читая как ей плохо без него...самой становится плохо... Сколько же ей бедной пришлось пережить,а сколько ещё предстоит...ведь в ответе не только за себя и своего ребенка,а за целую империю... Очень нравится ваше произведение, большое спасибо, уважаемый автор!Продолжения жду с нетерпением!!!

avatar
27.08.2018, 23:19:50

Мда, а Кира еще не знает про свой дом, интересно реакция на данные

avatar
27.08.2018, 09:18:46

Очень интересная книга ,читается легко .

avatar
27.08.2018, 01:19:42

Необычайная книга) Одно описание чего только стоит.