Книга. "Клинок Ворона" читать онлайн

Клинок Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь, попаданка

Рейтинг:
768
1754 266378

Текущий рейтинг:
#2268 в Юмористическое фэнтези
#3768 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

18.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Клинок Ворона"

Там, где пики аметистовых гор пронзают небо, где под мириадами звезд простираются ледяные пустоши, пытаются выжить обреченные на гибель оборотни. День за днем ждут они прихода Освободителя. И что же им делать, когда вместо неустрашимого воина в сияющих латах появляется странная девица с черным клинком в руках?

# романтика
# авторский мир
# сильная героиня
# приключения

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 13:45:49

Неожиданно. Так хотелось, чтобы все закончилось хорошо. Надеюсь, что во второй части все получится. Благодарю автора за интересную историю. Полный восторг.

avatar
15.12.2020, 14:06:44

Отличная книга! С нетерпением буду ждать продолжения. Всё именно так как и должно быть: неоднозначно, с интригой и рисками, чтобы трепет был и переживание за героев.

Офигенная концовка... Неожиданно... Спасибо вам огромное за чудесную историю... Ждёмс продолжение)))))))) Вдохновения и неуемной фантазии ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 12:23:26

Эээх, жалко, так долго ждать продолжения....

avatar
14.12.2020, 13:36:49

Ого,ого, вот это дааа, она КАРАЮЩИЙ МЕЧ

avatar
14.12.2020, 13:19:23

Уф! Ууууфффф! Вот так поворот! Я требую немедленного продолжения!))))

avatar
12.12.2020, 11:09:12

Ну на самом же интересном..... Эх.

avatar
06.12.2020, 14:21:13

Оооо, мы двигаемся к ответам, ооочень нервы струною натянуты....

Очень нравится, прям все идеально, продолжай в том же духе)))

мне очень нравиться, полнейший восторг))

avatar
04.12.2020, 21:04:35

Пришла на книгу по рекомендации одной из знакомых. И неожиданно для себя намертво приклеилась :-)
Казалось бы, не впервые вижу такое: девица-попаданка, артефакт, странные помощники... Но как-то у Вас получается так играть словами, что я просто вижу эти горы, эти селения, эти каменные пустоши... Завораживающая картина.

Тяжело ей приходится... Жалко...))))) Спасибо

avatar
04.12.2020, 14:13:58

Уууух, мурашки от нетерпения стадами маршируют ʘ‿ʘ

Благодарю

Спасибо

Спасибо

avatar
30.11.2020, 10:47:23

Очень, очень, очень интересно. Спасибо.

Повезло))))) Спасибо

Благодарю вас

Благодарю вас)))))