https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692035824_42.jpg
#2268 в Юмористическое фэнтези
#3768 в Попаданцы в другие миры
18.09.2020 — 15.12.2020
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно. Так хотелось, чтобы все закончилось хорошо. Надеюсь, что во второй части все получится. Благодарю автора за интересную историю. Полный восторг.
Отличная книга! С нетерпением буду ждать продолжения. Всё именно так как и должно быть: неоднозначно, с интригой и рисками, чтобы трепет был и переживание за героев.
Офигенная концовка... Неожиданно... Спасибо вам огромное за чудесную историю... Ждёмс продолжение)))))))) Вдохновения и неуемной фантазии ❤️❤️❤️❤️❤️
Эээх, жалко, так долго ждать продолжения....
Ого,ого, вот это дааа, она КАРАЮЩИЙ МЕЧ
Уф! Ууууфффф! Вот так поворот! Я требую немедленного продолжения!))))
Ну на самом же интересном..... Эх.
Оооо, мы двигаемся к ответам, ооочень нервы струною натянуты....
Очень нравится, прям все идеально, продолжай в том же духе)))
мне очень нравиться, полнейший восторг))
Пришла на книгу по рекомендации одной из знакомых. И неожиданно для себя намертво приклеилась :-)
Казалось бы, не впервые вижу такое: девица-попаданка, артефакт, странные помощники... Но как-то у Вас получается так играть словами, что я просто вижу эти горы, эти селения, эти каменные пустоши... Завораживающая картина.
Тяжело ей приходится... Жалко...))))) Спасибо
Уууух, мурашки от нетерпения стадами маршируют ʘ‿ʘ
Благодарю
Спасибо
Спасибо
Очень, очень, очень интересно. Спасибо.
Повезло))))) Спасибо
Благодарю вас
Благодарю вас)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена