Книга. "Клинок Ворона" читать онлайн

Клинок Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь, попаданка

Рейтинг:
768
1755 266735

Текущий рейтинг:
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

18.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Клинок Ворона"

Там, где пики аметистовых гор пронзают небо, где под мириадами звезд простираются ледяные пустоши, пытаются выжить обреченные на гибель оборотни. День за днем ждут они прихода Освободителя. И что же им делать, когда вместо неустрашимого воина в сияющих латах появляется странная девица с черным клинком в руках?

# романтика
# авторский мир
# сильная героиня
# приключения

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 15:29:51

Подскажите, пожалуйста, продолжение вообще будет?

avatar
02.03.2026, 13:23:51

прекрасное начало,чудесный слог,увлекательный сюжет!!)
Автор ВЫ ЧУДО!)
ПИШИТЕ!)
РАЙДУЙТЕ НАС!)
СПАСИБО!!!!)))

Все замечательно! Отличный слог, нетривиальный сюжет,  но надо было в аннотации указать, что это первая книга цикла или дилогии. Потому что свербит открыть продолжение... 😋а его нет... 😒 (а я не люблю читать процессники или не законченные истории, отвлекаешься на другие книги, и от того теряется эмоциональная составляющая) Классные диалоги и комментарии к происходящему! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах! Скорее бы вышло продолжение! 

avatar
08.02.2025, 09:32:25

Не могла оторваться всю ночь,проглотила большую половину. Едва дождалась когда дочитаю. Очень интересно.

avatar
03.02.2025, 16:14:54

Читала очень давно,  так понравилось, что купила бумажную версию на алиб в коллекцию.  Тогда послесловия о продолжении не было,  а так хотелось,  что я придумала свою версию))) а-ля происходит лет 10: айс все же завоевал свободу для рас, и бережёт свой меч, никому трогать не дает))) но вот его все же похищают ( не просто же так он так трясётся над ним, явно секрет побед))) и во время ритуала- гром/молнии/ пожар - и лежит Аня с ножиком на снегу, а вокруг волки))) Автор, простите,  психика заставила мозг это сваять

avatar
17.08.2024, 15:34:43

Супер концовка!!! Очень интерессная история!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.08.2023, 13:22:25

А продолжение уже есть?

avatar
27.08.2023, 08:46:18

Необыкновенная книга! Искромётный юмор, неожиданные повороты сюжета, да и сам сюжет неординарный. Книга супер! Спасибо автору. Жду продолжения с нетерпением

avatar
24.05.2023, 10:06:51

И ещё раз вернулась, и снова в восторге ♥‿♥ Совершенно оригинальная идея и исполнение очень достойное.

avatar
05.10.2022, 18:10:53

а будет ли продолжение?

avatar
08.09.2022, 16:19:35

прочитала на одном дыхании! когда же продолжение?

avatar
24.08.2022, 12:59:44

Долго держала книгу в библиотеке, не решаясь прочесть... . На одном дыхании за день.... Спасибо. Очень хочется продолжения!!!!

Начало повествования давалось с трудом...бесконечное блуждание по странному лесу...хотелось закрыть книгу. Но, вот уже 43 глава и, всё стремительно поменялось- определённо хочется прочесть, как это девчушка устроит революцию! Спасибо автору!

avatar
10.06.2022, 13:56:29

Да-а-а, история.... Девушка Аня - супервуман точно. Но завлекает однозначно. И юмор у автора классный. Ждем-с продолжения! Автору вдохновения!

avatar
27.03.2022, 16:21:32

Здравствуйте, спасибо большое за книгу, за этот чудесные суровый мир и очаровательную героиню. Когда ждать продолжения?

avatar
02.03.2022, 07:40:05

А у меня есть эта книга в бумажном варианте) Книга очень хорошая, первый раз ее прочитала более 10 лет назад

avatar
08.02.2022, 23:05:16

Еще одно достойное произведение. Жаль только что разрыв между частями большой. Антураж весь теряется. Но надеюсь на вдохновение автора и что выход второй части не задержится нас лишклм долго. Благодарю вас за ваще творчество)

avatar
02.02.2022, 16:31:43

Замечательная книга! Спасибо, прекрасно провела с ней время! Очень надеюсь на продолжение.

avatar
02.02.2022, 00:34:59

Просто слов нет, очень понравилось!

avatar
28.01.2022, 22:46:06

СУПЕР СУПЕР СУПЕР))))) Скорее бы продолжение! Пожалуйста, не томите!))))) Героиня просто класс, нет этой вечной "супер пупер силы...и как пошла ГГ ...и как спасла она весь мир". НО есть оптимистичная, с огоньком!, девушка, в которую "слава тебе Боженька" не влюбляются все поголовно, как это обычно бывает в других книгах. Ваша героиня просто покорила меня! Айс божественен, обожаю холодных, слегка угрюмых героев! В общем, очень надеюсь, что Вы смилостивитесь над нами и скоро мы прочитаем продолжение!))))
И еще-очень понравился Ваш стиль) читается легко, приятно, лингвист во мне вопит от восторга))) спасибо!!! Книгу просто проглотила, опоздав на работу, но дочитала!!!!))))