https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692035824_42.jpg
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3740 в Попаданцы в другие миры
18.09.2020 — 15.12.2020
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, продолжение вообще будет?
прекрасное начало,чудесный слог,увлекательный сюжет!!)
Автор ВЫ ЧУДО!)
ПИШИТЕ!)
РАЙДУЙТЕ НАС!)
СПАСИБО!!!!)))
Все замечательно! Отличный слог, нетривиальный сюжет, но надо было в аннотации указать, что это первая книга цикла или дилогии. Потому что свербит открыть продолжение... 😋а его нет... 😒 (а я не люблю читать процессники или не законченные истории, отвлекаешься на другие книги, и от того теряется эмоциональная составляющая) Классные диалоги и комментарии к происходящему! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах! Скорее бы вышло продолжение!
Не могла оторваться всю ночь,проглотила большую половину. Едва дождалась когда дочитаю. Очень интересно.
Читала очень давно, так понравилось, что купила бумажную версию на алиб в коллекцию. Тогда послесловия о продолжении не было, а так хотелось, что я придумала свою версию))) а-ля происходит лет 10: айс все же завоевал свободу для рас, и бережёт свой меч, никому трогать не дает))) но вот его все же похищают ( не просто же так он так трясётся над ним, явно секрет побед))) и во время ритуала- гром/молнии/ пожар - и лежит Аня с ножиком на снегу, а вокруг волки))) Автор, простите, психика заставила мозг это сваять
Супер концовка!!! Очень интерессная история!!! Жду продолжение!!!
А продолжение уже есть?
Необыкновенная книга! Искромётный юмор, неожиданные повороты сюжета, да и сам сюжет неординарный. Книга супер! Спасибо автору. Жду продолжения с нетерпением
И ещё раз вернулась, и снова в восторге ♥‿♥ Совершенно оригинальная идея и исполнение очень достойное.
а будет ли продолжение?
прочитала на одном дыхании! когда же продолжение?
Долго держала книгу в библиотеке, не решаясь прочесть... . На одном дыхании за день.... Спасибо. Очень хочется продолжения!!!!
Начало повествования давалось с трудом...бесконечное блуждание по странному лесу...хотелось закрыть книгу. Но, вот уже 43 глава и, всё стремительно поменялось- определённо хочется прочесть, как это девчушка устроит революцию! Спасибо автору!
Да-а-а, история.... Девушка Аня - супервуман точно. Но завлекает однозначно. И юмор у автора классный. Ждем-с продолжения! Автору вдохновения!
Здравствуйте, спасибо большое за книгу, за этот чудесные суровый мир и очаровательную героиню. Когда ждать продолжения?
А у меня есть эта книга в бумажном варианте) Книга очень хорошая, первый раз ее прочитала более 10 лет назад
Еще одно достойное произведение. Жаль только что разрыв между частями большой. Антураж весь теряется. Но надеюсь на вдохновение автора и что выход второй части не задержится нас лишклм долго. Благодарю вас за ваще творчество)
Замечательная книга! Спасибо, прекрасно провела с ней время! Очень надеюсь на продолжение.
Просто слов нет, очень понравилось!
СУПЕР СУПЕР СУПЕР))))) Скорее бы продолжение! Пожалуйста, не томите!))))) Героиня просто класс, нет этой вечной "супер пупер силы...и как пошла ГГ ...и как спасла она весь мир". НО есть оптимистичная, с огоньком!, девушка, в которую "слава тебе Боженька" не влюбляются все поголовно, как это обычно бывает в других книгах. Ваша героиня просто покорила меня! Айс божественен, обожаю холодных, слегка угрюмых героев! В общем, очень надеюсь, что Вы смилостивитесь над нами и скоро мы прочитаем продолжение!))))
И еще-очень понравился Ваш стиль) читается легко, приятно, лингвист во мне вопит от восторга))) спасибо!!! Книгу просто проглотила, опоздав на работу, но дочитала!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена