Книга. "Клуб "Орион". Серенада для Мастера." читать онлайн

Клуб "Орион". Серенада для Мастера.

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильная любовь, властный мужчина и с...

Читать
Рейтинг:
4612
1889 246566

Текущий рейтинг:
#11556 в Современный любовный роман
#796 в Юмор


Полный текст 207 стр.

22.04.2017 — 17.07.2017


Аннотация к книге "Клуб "Орион". Серенада для Мастера."

Попасть в плен к работорговцам очень плохо. Рине повезло, что в последний момент ее и остальных девушек спасли. Постепенно она пришла в себя. И даже согласилась подработать у друга в ночном клубе со специфическими наклонностями.
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая


3081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 18:01:21

Пришла покормить муза! Очень он какой-то голодный у тебя, судя по количеству проды....

avatar
08.06.2017, 18:03:56

Спасибо

avatar
08.06.2017, 18:02:21

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Ему, что Дан не рассказал о подслушанном разговоре??? Удивительно просто.
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2017, 17:58:54

Умеет Ринка шокировать Адриана)))) Ахахах....у него аж голос сел)) Спасибо!=)

Рина сейчас отвлечется на маньяка)

Обновление)

avatar
08.06.2017, 07:59:33

И что теперь Рина будет делать? Пойдём все сама и расскажет Марку? Спасибо! Не долго продлилась счастье Адриана.

Да,ине хорошо как-то получается

avatar
08.06.2017, 08:43:24

Да ситуация. Теперь как-то Марку надо все рассказать. Жалко Марка.

avatar
08.06.2017, 09:35:57

Катя, спасибо!

avatar
08.06.2017, 10:07:56

Спасибо!с Марком нужно объяснится, не красиво и не честно так)))

avatar
08.06.2017, 10:22:54

Спасибо!!!!!!!

avatar
08.06.2017, 12:17:57

Спасибо большое!)))

avatar
08.06.2017, 07:53:47

Мысль о Марке пришла им в голову одновременно.И с этим надо что-то делать. И Рина сейчас всю аину взвалит на себя,будет мучиться и страдать. Хотя разговор теперь неизбежен, но как сказать, что переспала с лучшим другом. От Адриана проблем больше, чем приятностей)Спасибо!

avatar
08.06.2017, 07:34:26

А мне вот интересна реакция Марка на все их отношения: Он как любой человек, чувствует фальш и недосказанность, и понимает что Рину с Анрианом что-то связывает (это явно понятно из их поведения, все таки он оперативник и подмечает мелкие детали), и толкает "типо свою" девушку на встречу другому... Вопрос::: А может Марк давно в курсе их отношений? Может он таким образом решил помочь другу разобраться в жизни и остепениться?
Завернула конечно, но мне эта ситуация видится многогранной и интерпретировать ее можно по-разному...

avatar
08.06.2017, 07:06:39

Ну начнем с того, что все что происходит, дело рук самой рыжей! Ее ведь тянуло к Адриану? Тянуло! Что мешало просто пообщаться? Просто узнать друг друга. При чем здесь вообще Тема? С ней потом бы разобрались. И тем не менее она решила встречаться с Марком. Кому только хуже сделала? А у Адриана все по полочкам. Сказал мое, значит мое. Сразу ее предупредил - уведу. Вот единственный его косяк это, что он другу ничего не сказал. Так что Рина нечего тут реветь! Надо просто разложить все по полкам. Благодарю)))