- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Клуб "Орион". Серенада для Мастера.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492991672_9.jpg
Клуб "Орион". Серенада для Мастера.
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильная любовь, властный мужчина и с...
Рейтинг:
4612
4612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11556 в Современный любовный роман
#796 в Юмор
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.04.2017 — 17.07.2017
Аннотация к книге "Клуб "Орион". Серенада для Мастера."
Попасть в плен к работорговцам очень плохо. Рине повезло, что в последний момент ее и остальных девушек спасли. Постепенно она пришла в себя. И даже согласилась подработать у друга в ночном клубе со специфическими наклонностями.
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая
Другие книги автора
3081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла покормить муза! Очень он какой-то голодный у тебя, судя по количеству проды....
Спасибо
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Ему, что Дан не рассказал о подслушанном разговоре??? Удивительно просто.
Спасибо за проду.
Умеет Ринка шокировать Адриана)))) Ахахах....у него аж голос сел)) Спасибо!=)
Рина сейчас отвлечется на маньяка)
Обновление)
И что теперь Рина будет делать? Пойдём все сама и расскажет Марку? Спасибо! Не долго продлилась счастье Адриана.
Да,ине хорошо как-то получается
Спасибочки!
Да ситуация. Теперь как-то Марку надо все рассказать. Жалко Марка.
Катя, спасибо!
Спасибо!с Марком нужно объяснится, не красиво и не честно так)))
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!)))
Мысль о Марке пришла им в голову одновременно.И с этим надо что-то делать. И Рина сейчас всю аину взвалит на себя,будет мучиться и страдать. Хотя разговор теперь неизбежен, но как сказать, что переспала с лучшим другом. От Адриана проблем больше, чем приятностей)Спасибо!
А мне вот интересна реакция Марка на все их отношения: Он как любой человек, чувствует фальш и недосказанность, и понимает что Рину с Анрианом что-то связывает (это явно понятно из их поведения, все таки он оперативник и подмечает мелкие детали), и толкает "типо свою" девушку на встречу другому... Вопрос::: А может Марк давно в курсе их отношений? Может он таким образом решил помочь другу разобраться в жизни и остепениться?
Завернула конечно, но мне эта ситуация видится многогранной и интерпретировать ее можно по-разному...
Ну начнем с того, что все что происходит, дело рук самой рыжей! Ее ведь тянуло к Адриану? Тянуло! Что мешало просто пообщаться? Просто узнать друг друга. При чем здесь вообще Тема? С ней потом бы разобрались. И тем не менее она решила встречаться с Марком. Кому только хуже сделала? А у Адриана все по полочкам. Сказал мое, значит мое. Сразу ее предупредил - уведу. Вот единственный его косяк это, что он другу ничего не сказал. Так что Рина нечего тут реветь! Надо просто разложить все по полкам. Благодарю)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена