- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Клуб "Орион". Серенада для Мастера.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492991672_9.jpg
Клуб "Орион". Серенада для Мастера.
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильная любовь, властный мужчина и с...
Рейтинг:
4612
4612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3484 в Современный любовный роман
#133 в Юмор
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.04.2017 — 17.07.2017
Аннотация к книге "Клуб "Орион". Серенада для Мастера."
Попасть в плен к работорговцам очень плохо. Рине повезло, что в последний момент ее и остальных девушек спасли. Постепенно она пришла в себя. И даже согласилась подработать у друга в ночном клубе со специфическими наклонностями.
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая
Другие книги автора
3081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, как раз окошко и не появляется(
Книга такая же хорошая как и вся серия! очень повезло мне ,что она полностью вышла как только дочитала предыдущие книги) Спасибо автору за это)
Спасибо, Екатерина!! Книга понравилась , правда , мне показалась более пресной по сравнению с " Крыльями..."
Добрый вечер Екатерина. С удовольствием читаю все Ваши книги а на ПМ эта книга будет? Из всей этой серии эта последняя что я не купила пока. Я не читаю с сайтов только на книге. Когда можно будет купить на ПМ?
Очень люблю книги автора, благодаря которому пришла на этот сайт! Прочитала все, кроме тех, которые еще в производстве, т.к. нервы не выдержат, жду)) чтобы уже была возможность сразу погрузиться в приятное, увлекающее, занимательное чтение. Автор, продолжайте радовать нас, своих читателей! Спасибо за ваш труд!
Екатерина, спасибо!!! Супер -серия! И ваши книги, одни из немногих, из этой тематике я читаю с удовольствием!!!
Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения Вам.
Когда я начинаю читать одну из книг Екатерины Васиной, я уже заранее знаю, что впереди история, от которой нереально будет оторваться до самого конца. Так было и с этой книгой :-)
Спасибо, получила огромное удовольствие
С большим удовольствием прочитала. Спасибо!!!)
Огромное ,огромное СПАСИБО!!!!!
Прочьла все ваши романы))именно с ;;укратите огонь господин демон ;;я 7 месяцев назад появилась на етом сайте))спасибо большое)С ума сойти можно. Вы просто умница !! Кучу эмоций. Прочла не отрываясь. Легкая интересная чувственная история как будто смотришь фильм так четко все в голове представляется. Не хочется растоватся с героями ))))) очень интересно как все сложится у них во взрослой жизни. Мегаспасибо!!! Мегакруто!!!!
Спасибо огромное очень сильно понравилось.
Все гуд, извенитие)))
Что делать ? Первый раз такое, оплата пришла но книга не доступна?
Что делать ? Первый раз такое, оплата пришла но книга не доступна?
Спасибо Вам, Екатерина, за ваше очередное замечательное творение!
Как всегда отличная книга , интересные герои ну и немного грустное настроение по окончании прочтения и не потому, что не понравилось, нет конечно, а вот прям совсем наоборот, мало)))), хочется продолжения)))
Вдохновения Вам.
Спасибо!!! Очень понравилась книга и вся серия. Очень интересные герои и истории))) Продолжайте радовать нас своим творчеством)))
Ааааа я в восторге!!! Как то быстро все закончилось ( Хотю ещё))) А брат гений исправляется))) Спасибо вам огромное, творческих успехов))) Жду новые истории
Мне очень понравилась книга!Яркие герои с тем юмором,который характерен героям именно Екатерины.И легкая недосказанность в конце дает надежду на новую встречу.Ведь наш любимый автор пишет прекрасные бонусы.Этакие вишенки на торте.Самые вкусные.Спасибо огромное вам,Катя!Ни одной своей книгой вы меня не разочаровали.А цикл "Строптивые" просто потрясающий!Желаю вам от всей души отдохнуть и набраться сил и впечатлений.А мы будем ждать от вас и новых героев и надеяться все же на встречу со старыми.
Удачи вам во всем,здоровья и вдохновения!
Все замечательно!!! Прекрасная книга. Начала читать и не могу оторваться)) Но дико, прям до трясучки раздражает брат- " гений " Неужели в жизни такие эгоист есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена