Книга. "Клуб "Орион". Серенада для Мастера." читать онлайн

Клуб "Орион". Серенада для Мастера.

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильная любовь, властный мужчина и с...

Читать
Рейтинг:
4612
1889 246549

Текущий рейтинг:
#3484 в Современный любовный роман
#133 в Юмор


Полный текст 207 стр.

22.04.2017 — 17.07.2017


Аннотация к книге "Клуб "Орион". Серенада для Мастера."

Попасть в плен к работорговцам очень плохо. Рине повезло, что в последний момент ее и остальных девушек спасли. Постепенно она пришла в себя. И даже согласилась подработать у друга в ночном клубе со специфическими наклонностями.
Белый браслет на запястье автоматически ограждает ее от любых попыток познакомиться.
Все шло хорошо ровно до того момента, как кое-кто решает, что все же сделает ее своей...
Категория +16.
Книга пятая


3081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2017, 18:44:20

Вот, как раз окошко и не появляется(

Книга такая же хорошая как и вся серия! очень повезло мне ,что она полностью вышла как только дочитала предыдущие книги) Спасибо автору за это)

avatar
02.08.2017, 14:37:31

Спасибо, Екатерина!! Книга понравилась , правда , мне показалась более пресной по сравнению с " Крыльями..."

Добрый вечер Екатерина. С удовольствием читаю все Ваши книги а на ПМ эта книга будет? Из всей этой серии эта последняя что я не купила пока. Я не читаю с сайтов только на книге. Когда можно будет купить на ПМ?

Очень люблю книги автора, благодаря которому пришла на этот сайт! Прочитала все, кроме тех, которые еще в производстве, т.к. нервы не выдержат, жду)) чтобы уже была возможность сразу погрузиться в приятное, увлекающее, занимательное чтение. Автор, продолжайте радовать нас, своих читателей! Спасибо за ваш труд!

Екатерина, спасибо!!! Супер -серия! И ваши книги, одни из немногих, из этой тематике я читаю с удовольствием!!!

avatar
27.07.2017, 16:11:26

Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения Вам.

avatar
27.07.2017, 14:15:47

Когда я начинаю читать одну из книг Екатерины Васиной, я уже заранее знаю, что впереди история, от которой нереально будет оторваться до самого конца. Так было и с этой книгой :-)
Спасибо, получила огромное удовольствие

avatar
25.07.2017, 16:11:40

С большим удовольствием прочитала. Спасибо!!!)

avatar
24.07.2017, 21:22:57

Огромное ,огромное СПАСИБО!!!!!

avatar
21.07.2017, 10:52:46

Прочьла все ваши романы))именно с ;;укратите огонь господин демон ;;я 7 месяцев назад появилась на етом сайте))спасибо большое)С ума сойти можно. Вы просто умница !! Кучу эмоций. Прочла не отрываясь. Легкая интересная чувственная история как будто смотришь фильм так четко все в голове представляется. Не хочется растоватся с героями ))))) очень интересно как все сложится у них во взрослой жизни. Мегаспасибо!!! Мегакруто!!!!

Спасибо огромное очень сильно понравилось.

avatar
20.07.2017, 22:20:14

Все гуд, извенитие)))

avatar
20.07.2017, 19:17:46

Что делать ? Первый раз такое, оплата пришла но книга не доступна?

avatar
20.07.2017, 19:17:47

Что делать ? Первый раз такое, оплата пришла но книга не доступна?

avatar
20.07.2017, 06:43:30

Спасибо Вам, Екатерина, за ваше очередное замечательное творение!
Как всегда отличная книга , интересные герои ну и немного грустное настроение по окончании прочтения и не потому, что не понравилось, нет конечно, а вот прям совсем наоборот, мало)))), хочется продолжения)))
Вдохновения Вам.

avatar
19.07.2017, 17:23:33

Спасибо!!! Очень понравилась книга и вся серия. Очень интересные герои и истории))) Продолжайте радовать нас своим творчеством)))

Ааааа я в восторге!!! Как то быстро все закончилось ( Хотю ещё))) А брат гений исправляется))) Спасибо вам огромное, творческих успехов))) Жду новые истории

Мне очень понравилась книга!Яркие герои с тем юмором,который характерен героям именно Екатерины.И легкая недосказанность в конце дает надежду на новую встречу.Ведь наш любимый автор пишет прекрасные бонусы.Этакие вишенки на торте.Самые вкусные.Спасибо огромное вам,Катя!Ни одной своей книгой вы меня не разочаровали.А цикл "Строптивые" просто потрясающий!Желаю вам от всей души отдохнуть и набраться сил и впечатлений.А мы будем ждать от вас и новых героев и надеяться все же на встречу со старыми.
Удачи вам во всем,здоровья и вдохновения!

Все замечательно!!! Прекрасная книга. Начала читать и не могу оторваться)) Но дико, прям до трясучки раздражает брат- " гений " Неужели в жизни такие эгоист есть?