Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1964
5032 283287

Текущий рейтинг:
#40 в Женский роман
#27 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 16:30:57

дурацкий возврат вообще не вовремя сейчас)))где кассирша, пусть заберёт товар обратно...

avatar
11.04.2026, 12:02:56

Каждому нужна выездная исповедь с дегустацией! 👍👍

Матвей скажи прямо, как есть!
Ива в таком состоянии, что намеки не воспринимает..

Еще и этот явился, не запылился..

avatar
11.04.2026, 08:25:40

Ого, неужели он намекал на себя? В этой дружбе акцент настолько смещён на Иву, что она даже не догадывается о том, что Матвей похоже не женат) может был, но развелся, может воспитывал ребенка один, а она додумала 

avatar
11.04.2026, 08:47:46

Спасибо за продочку

avatar
11.04.2026, 09:27:09

Начало огонь, Юля вы гений творческого полета, сюжет бомба, благодарю‍❤️‍

Спасибо,автор. Начало замечательное и эмоциональное.Будем с удовольствием читать. 

avatar
11.04.2026, 11:02:19

о, боже, что это? прямо улыбка до ушей)

avatar
11.04.2026, 07:20:37

... выездная исповедь с дегустацией😁
Спасибо 🙏💕

avatar
11.04.2026, 07:32:50

Уважаемый автор, если идет упоминание о Боге в религиозном смысле, то пишется с большой буквы, "храм Божий", "Божий промысел", "Бог".

avatar
11.04.2026, 06:29:57

Благодарю!!!

avatar
11.04.2026, 04:53:24

какое шикарное начало!!! спасибо Юля

avatar
11.04.2026, 04:37:36

А дьякон, то похоже не женат...

avatar
10.04.2026, 20:59:37

Боже, я без чувств!
Это же не мужчина, а мужчина моей мечты! Ещё и с любимым мужским именем)))
Ива, подвинься!

avatar
10.04.2026, 18:06:13

Дьякона..??))) 😅
Уже интересно..

С новиночкой🌹 Юлия!

avatar
10.04.2026, 16:21:33

С новинкой, Юлия! Как всегда нестандартный сюжет и герои.

Побольше лайков книге!

avatar
10.04.2026, 16:28:41

С новинкой, добрых читателей! Лёгкого пера‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 16:32:08

С новинкой, Юлия! Благодарных читателей и вдохновения!

avatar
10.04.2026, 13:09:19

С новинкой, моя дорогая!! Активная женщина, которая не сдается!!))) Матвей - настоящий друг!! Главное, что он - рядом!! В добрый путь, моя хорошая!! Вдохновения и легкого пера!!🔥‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 13:09:08

С новинкой. Какие герои нешаблонные!