- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Клуб разбитых сердец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775783497_42.png
Эксклюзив
Клуб разбитых сердец
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Женский роман
#20 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.04.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"
Три брака. Три развода. Одна измена.
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
Другие книги автора
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правда во что ты вляпалась, Ива?)
Почитаем - увидим.
Сейчас клиент какой-нибудь построит ей глазки, пару комплиментов, и вуаля! Новая любовь всей жизни 🤦♀️
Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
Барышни всякие бывают)))
Ну Таня точно беременна не от Матюши.
Благодарю!!!
Девочку надо вытаскивать. Будешь психологом
Мама загуляла? Или вначале развелись по-тихоньку, а теперь в новой семье ожидается ребёнок? Ждём подробностей😉, наконец-то.
Спасибо за продочку
Никак ему сказать не дают
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
Похоже на то, что у Матвея в семье произошло то, о чем Ива не в курсе!! Но тем не менее думаю, что Ива сможет помочь Энджи!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку
А не беременна ли жена Матюши от левого мужика? 🤔
Спасибо!!!!
Ну вот. И Энджи Иву обожает. Матюша нам очень сильно подходит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена