Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1866
5043 273608

Текущий рейтинг:
#7 в Женский роман
#9 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 23:51:39

Начала читать. Непонятно, диакон какой церкви ГГ? В РПЦ диаконы не благословляют, и руки диаконам не целуют. И вступать в новый брак, будучи уже диаконом, — нельзя, разрешения не дадут. Только если отказаться от диаконства, и как обычный человек — жениться.
В общем, у автора есть книги получше.

avatar
27.05.2026, 10:04:41

🤦🏻‍♀️🤣Да, уж... К сожалению не статус, не положение финансовое, в обшестве не гарантируют от разбитого сердца.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2026, 17:49:40

Понравилась генеральше идея с клубом!! Так что рано его закрывать!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 22:03:35

Клубу быть. И венчанию обязательно)))

avatar
27.05.2026, 08:35:36

Благодарю!!!

avatar
27.05.2026, 08:15:03

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2026, 05:39:36

Спасибо!!!!

avatar
27.05.2026, 05:31:49

В клуб абонемент... А на выходе из клуба по результатам проделанной работы - свидетельство "Исцелëнное сердце "

avatar
26.05.2026, 13:43:25

Генеральше срочно в клуб надо?))

avatar
26.05.2026, 15:48:03

Значка наушников не могу найти(((

avatar
25.05.2026, 21:10:34

Правильно. Наказать!!!

avatar
26.05.2026, 17:12:54

Ещё один кандидат в клуб?😉

avatar
26.05.2026, 14:03:05

Кольцо общими усилиями отправили в мусорную корзину!! И это хорошо!! Меньше сплетничать будут да и намерения выяснили!!))) И у нас аж два новых персонажа!!))) Генеральшу - в клуб, а то он простаивает!!)))) Спасибо, дорогая!!

avatar
26.05.2026, 05:22:09

Не могу найти обещанную озвучку...😭

avatar
26.05.2026, 07:42:04

Блин, я почему-то в ожидании "стекла"(

Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2026, 06:38:12

Спасибо за продочку

Молодец Ратников, а всех сплетников-уволить! Спасибо.