Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1950
5041 281898

Текущий рейтинг:
#30 в Женский роман
#23 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 13:12:52

Я балдеееею!! Только начала читать и оторваться уже не могу 🤩🔥🔥🔥 муж не кормлен, надо чебуреки готовить и манты лепить, а я думаю как бы скорее догнать остальных девчонок и полноценно окунуться в комментарии😆

В самом начале отношений настолько задвигать любимого человека нельзя. Чревато тем, что отношения закончатся, не успев начаться. Матвею нужно находить баланс,между всеми своими ролями. У дочери сейчас видимо эгоистичный реакции, из-за того что мама давно с другими, а папа долгие годы был только её. А тут вдруг отношения у него. Нет нет нет, ей такое не нужно. Им бы к психологу походить. А то у меня тоже, как уже писали, возраст дочери размыло. И теперь я тоже представляю ребёнка 10-12 лет

avatar
30.05.2026, 17:42:26

Я думаю, что Матвею так или иначе придется совмещать роли любимого и отца все время!! От этого не убежать!!)) Спасибо!!

avatar
30.05.2026, 13:48:06

Энджи чувствует себя никому не нужной, мама ждет нового ребенка, папа завел новые отношения. Работы психологу непочатый край((((

avatar
30.05.2026, 12:15:32

Не думаю, что откатить. Но претормозить, наверно. А может не съезжаться, пока не поженяься🤔?

avatar
30.05.2026, 09:54:50

Спасибо за продочку

avatar
30.05.2026, 08:50:24

Вроде Энджи совершеннолетняя уже? И с ней надо сидеть? Хм.. У нее какие-то проблемы, может? И вес из-за этого тоже? Немного странно пока. Понятно, что Матвей хороший отец, но я бы подумала, что ребенку лет 10-12, не больше, по описанию. В 18-19 вроде как только и ждешь свободы от родителей и выходных для себя, а не с ними.

avatar
30.05.2026, 08:04:07

Благодарю!!!

avatar
30.05.2026, 07:14:43

Спасибо!!!!!

avatar
30.05.2026, 06:35:30

Эээ,нет,Матвей-теперь про тебя и бабушка знает😄

avatar
29.05.2026, 19:08:13

Бабушка у Ивы - просто прелесть, и песни ее выливаются реками слез!!))) Может в данной ситуации так и нужно!!)) Спасибо, дорогая Юлечка!!🔥‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 08:06:03

Спасибо за продочку

avatar
29.05.2026, 09:23:01

Если надо поплакать - песни лучше всего для этого подходят😉😅!
А что там у Матюши?

Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2026, 04:54:30

Ох, уж эта Мариша! Долго она ещё кровь будет пить Иве?

avatar
28.05.2026, 08:40:02

Спасибо за продочку

avatar
28.05.2026, 16:24:15

Хохотала до слез!! Ну, Мариша дает!!))) Подпольное движение имени женской скорби меня убило наповал!!))))) Какой кайф!! Женщины так скорбят (в ресторане под смачное пение)))) )!! Спасибо большое дорогая!!🔥‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 22:11:26

Доведут нашу Иву Самуиловну)))

avatar
28.05.2026, 10:44:16

Спасибо за озвучку, очень удобно!, ещё и бесплатно)