Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1964
5030 283374

Текущий рейтинг:
#45 в Женский роман
#28 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 21:41:17

Вали по добру по здорову.

avatar
31.05.2026, 11:46:57

Ну да, куда ему торопиться. Семь лет не торопился, еще можно подождать🤷‍♀️🤷‍♀️

А я Иву понимаю, выглядит ровно так, как она и описывает: добился своего и занялся более важными делами. Тогда как у них вроде как только любовь началась. И тут же закончилась. Сразу из прелюдии в унылую бытовуху

avatar
01.06.2026, 20:29:29

Удивительно!! Энжи не удержала мать, теперь та ждет ребенка, и она решила взяться за отца?? Больно ревнивая дочка!! Значит мать - счастлива, а отцу не нужно счастье?? Интересная логика у девочки!! (((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 06:54:52

Падре,у нас нарисовались проблемки😀

avatar
31.05.2026, 06:48:52

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2026, 11:55:06

Закралась мысль у меня одна..может Энджи вообще и не Матюшина? Может взяли из дома малютки, или он женился на Тане во время беременности. А Энджи это узнала недавно и все последствия наблюдаем сейчас. Поэтому и Матвей с ней тотально все это время, пытается разрулить по своему, по мужски.
А вот общий сын, его потеря, как раз таки и дал трещину в первом браке..

Ну это мысли вихрем вслух. А вообще хотела сказать огромнейшее спасибо, Юлия, за такую педантичную четкость в графике выкладки прод ❤️

avatar
31.05.2026, 17:30:48

Хуже нет, когда наступает откат!! Да еще он сопровождается невозможностью общаться с Матвеем из-за дочери и бывшей жены!! И вишенкой на торте обнаружился Яр!! Повезло Иве!!((( Спасибо, дорогая Юлечка!!🤔‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:06:50

Спасибо за продочку

avatar
31.05.2026, 18:59:15

Ива, ты себя накручиваешь!

avatar
01.06.2026, 04:40:57

Ива - красивое имя. Оно самостоятельное, или сокращённое от Иветта?

avatar
01.06.2026, 06:55:56

А доченька та еще лицемерная стерва! При первой встрече кипятком писалась от восторга. А как узнала об ее отношениях с отцом махом переобулась!

avatar
31.05.2026, 20:55:16

Мне кажется, что бывшая жена им манипулирует. Узнала от Матвея, что у него серьезные отношения с другой женщиной и давит теперь на жалость.

avatar
01.06.2026, 08:38:03

Спасибо за продрчку

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2026, 13:07:26

Опять я оказалась права. Даже девочка дальше пошла, "молодец"😏. Эх, Ива, только пыталась поверить в счастье... А вот теперь вопрос к Матюше!

avatar
31.05.2026, 11:54:35

Вагон за спиной тяжёлый , девочка бросила в лицо обвинение и , даже не сомневаюсь, что манипулирует Матвеем. А для его доброй души, конечно дочь в приоритете. А тут всё одно ко одному. Конечно, будешь себя накручивать, когда и так не стабильна была. Ещё и Ярик до кучи, а этот чего не угомониться?