- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Клуб разбитых сердец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775783497_42.png
Эксклюзив
Клуб разбитых сердец
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик
Читать и слушать
Старая цена: 199 ₽Купить199 169.15 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1964
1964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Женский роман
#28 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.04.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"
Три брака. Три развода. Одна измена.
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
Другие книги автора
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВали по добру по здорову.
Ну да, куда ему торопиться. Семь лет не торопился, еще можно подождать🤷♀️🤷♀️
А я Иву понимаю, выглядит ровно так, как она и описывает: добился своего и занялся более важными делами. Тогда как у них вроде как только любовь началась. И тут же закончилась. Сразу из прелюдии в унылую бытовуху
Удивительно!! Энжи не удержала мать, теперь та ждет ребенка, и она решила взяться за отца?? Больно ревнивая дочка!! Значит мать - счастлива, а отцу не нужно счастье?? Интересная логика у девочки!! (((( Спасибо!!❤️
Спасибо!!!!
Падре,у нас нарисовались проблемки😀
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
Закралась мысль у меня одна..может Энджи вообще и не Матюшина? Может взяли из дома малютки, или он женился на Тане во время беременности. А Энджи это узнала недавно и все последствия наблюдаем сейчас. Поэтому и Матвей с ней тотально все это время, пытается разрулить по своему, по мужски.
А вот общий сын, его потеря, как раз таки и дал трещину в первом браке..
Ну это мысли вихрем вслух. А вообще хотела сказать огромнейшее спасибо, Юлия, за такую педантичную четкость в графике выкладки прод ❤️
Хуже нет, когда наступает откат!! Да еще он сопровождается невозможностью общаться с Матвеем из-за дочери и бывшей жены!! И вишенкой на торте обнаружился Яр!! Повезло Иве!!((( Спасибо, дорогая Юлечка!!🤔❤️
Спасибо за продочку
Ива, ты себя накручиваешь!
Ива - красивое имя. Оно самостоятельное, или сокращённое от Иветта?
Спасибо!!!!!
А доченька та еще лицемерная стерва! При первой встрече кипятком писалась от восторга. А как узнала об ее отношениях с отцом махом переобулась!
Спасибо!!!!!
Мне кажется, что бывшая жена им манипулирует. Узнала от Матвея, что у него серьезные отношения с другой женщиной и давит теперь на жалость.
Спасибо за продрчку
Спасибо за продолжение.
Опять я оказалась права. Даже девочка дальше пошла, "молодец"😏. Эх, Ива, только пыталась поверить в счастье... А вот теперь вопрос к Матюше!
Вагон за спиной тяжёлый , девочка бросила в лицо обвинение и , даже не сомневаюсь, что манипулирует Матвеем. А для его доброй души, конечно дочь в приоритете. А тут всё одно ко одному. Конечно, будешь себя накручивать, когда и так не стабильна была. Ещё и Ярик до кучи, а этот чего не угомониться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена