Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1951
5036 282308

Текущий рейтинг:
#37 в Женский роман
#24 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 07:53:06

Спасибо!!!!!

Очень больно за Иву..

avatar
05.06.2026, 22:13:31

Обидно *бурчит*

avatar
05.06.2026, 21:12:52

Спасибо!!!!!

avatar
05.06.2026, 21:06:23

Переживаю по поводу того, что Энджи пропала!! Вряд ли, разговор с Ивой был поводом к этому!! Может ей есть, что скрывать!!((( Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 20:05:41

Наверное калитку открыла Энджи, когда Андрюша погиб.

avatar
05.06.2026, 14:03:14

ничего, ничего... притирка - дело такое...

avatar
04.06.2026, 18:49:58

Анджи, конечно, против Ивы, потому что у нее до Матвея было три брака, но она не понимает, что Матвей давно и безнадежно влюблен в Иву!! Разве не может он быть счастливым!! Меня радует, что Матвей и Ива по-прежнему вместе!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 12:24:12

Да что же такое🤪

avatar
05.06.2026, 08:06:29

Думаю Матвей имел в виду, не то что нет детей у Ивы, а то что он одного ребенка уже потерял....

avatar
05.06.2026, 08:17:43

Не нужны отношения, так и не суйся, что тут еще сказать. Так-то вроде все вежливо и спокойно и даже заботливо, но как будто не сильно ему надо. Иве бы в отпуск одной или с Лерой и не отвечать ему с недели 2-3. Может че заметит.

avatar
05.06.2026, 07:26:08

Идеальных людей нет,Матвей не исключение.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2026, 04:06:29

Н, дааа... дочечка ещё попьёт крови. Неужели разлучит их, не дав соединиться?

avatar
04.06.2026, 22:10:30

Энджи - колючка.

avatar
04.06.2026, 12:01:00

Дааа, с Ангелиной легко не будет. И как долго Матюша будет плясать под её дудку🤔?Будет ждать пока она сама не влюбиться и не отпустит ситуацию?

avatar
04.06.2026, 07:22:50

Вот все равно мне кажется, что Таня там руку тоже приложила!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2026, 05:29:17

Спасибо!!!!!

avatar
03.06.2026, 18:16:27

Как трогательно вы написали... Спасибо! ✨