Аннотация к книге "Книга 1 Без права на измену. Неверный"
У Марины с Робертом счастливый брак. Счастливая жизнь и счастливая любовь. Идиллия рушится в день грандиозного празднования «хрустальной свадьбы» - пятнадцатилетия совместной жизни. Во время банкета в загородном ресторане Марина случайно узнает, что супруг ей изменяет... С этого момента у неё нет мужа! И ничего нет. Она бежит в новую жизнь налегке. Неожиданно найдется тот, кто ей в этом поможет...
Многие мужчины так и живут-девки для драйва, а жена для дома. А потому, что оправдание находят этому-вроде как не они виноваты, м мужская природа. Удобно, но вот женщинам приходится несладко. А тут 25 лет рога наставлял!
Да ещё и детей не может родить. Тут у самой сильной женщины в себе сомнения будут.
Действительно бывает, что красивая картинка идеальной семьи оказывается на самом деле совсем не такой. Обязательно прочитаюдо конца, начало заинтриговало!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
89 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!
Спасибо ❤️ забрала! Прочитаю!
С новинкой Вас
❤️❤️❤️❤️
Меня всегда одно удивляло, как такие вот Роберты успевают всем внимание уделить.? Фигаро здесь, Фигаро там? Убила бы
Многие мужчины так и живут-девки для драйва, а жена для дома. А потому, что оправдание находят этому-вроде как не они виноваты, м мужская природа. Удобно, но вот женщинам приходится несладко. А тут 25 лет рога наставлял!
Да ещё и детей не может родить. Тут у самой сильной женщины в себе сомнения будут.
Ужасно, когда через много лет семью рушит измена... Очень интересная история, спасибо!
Да уж! Через 15 лет узнать об измене - это ужасно!
Благодарю
Очень понравилось, интересно следить за событиями и героями. Хочется сразу читать следующую главу.
Действительно бывает, что красивая картинка идеальной семьи оказывается на самом деле совсем не такой. Обязательно прочитаюдо конца, начало заинтриговало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена