Книга. "Книга 2. Мирослава. Песня Моря." читать онлайн

Книга 2. Мирослава. Песня Моря.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, русалки

Рейтинг:
3204
3728 204733

Текущий рейтинг:
#3463 в Юмористическое фэнтези
#5453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

27.06.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Книга 2. Мирослава. Песня Моря."

ЧТО-О-О-О? ТРЕТИЙ МУЖ? А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ МНЕ ВАС, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со СВОИМ ЗАМУЖЕСТВОМ! А С ПРЕДЫДУЩИМИ ДВУМЯ МУЖЬЯМИ, ВЫ МНЕ ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ? КТО, КТО ВЫ? МОЙ ПРАДЕД? А НУ ИДИ СЮДА СКОТИНА СТАРАЯ! Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ВСЕ ЧЕШУЙКИ ПИНЦЕТОМ ПОВЫЩИПЫВАЮ ИЗ ХВОСТА! Я ТЕБЯ ВЕТЕРАНА ЛЮБОВНОГО ФРОНТА НАУЧУ, КАК ЖЕНЩИН БЕРЕМЕННЫХ БРОСАТЬ! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ПАТЛЫ ТВОИ ХОЛЕНЫЕ ПОВЫДЕРГИВАЮ!!!

1274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 11:16:00

Ну наконец-то.. уж не думала дочитаться до фразы про третьего мужа.. заявленной в аннотации
Дорогой автор возможно ли скажем дробить части на куски поменьше, просто прежде чем читаешь новое приходится прочитать половину старого куска?? Было бы удобнее читать отдельными завершённые кусочки.. а пока новые вопросы множатся , а ответы где-то гуляют ..
Спасибо

avatar
17.12.2018, 06:25:43

Очень интригующе закончилась вторая книга про нашу любимую героиню Мирославу. Жду с нетерпением продолжения увлекательной трилогии!!!!

avatar
17.12.2018, 00:12:27

Благодарю Вас за ваш труд!!! Очень интересные две книги!!! Очень хочется продолжения и наконец узнать все тайны!!! Надеюсь что Мира останется с Виром ( ой, прям стихи ;)) ). Вдохновения Вам!!! Побыстрее найти работу, именно ту, которую хочется!!

Удачи с поиском работы! И ждём продолжение.

avatar
15.12.2018, 19:04:45

Спасибо большое ваше произведения читать одно удовольствие.

avatar
15.12.2018, 17:33:58

Спасибо за книгу. Жду с нетерпением новую. Удачи и вдохновения;)

avatar
15.12.2018, 14:38:22

Крутоооо❤ жду ❤

avatar
14.12.2018, 22:36:08

А когда будет следующая книга?

avatar
15.12.2018, 09:42:12

Спасибо

avatar
15.12.2018, 05:46:12

Интрига за интригой. Жду продолжение. Спасибо.

Спасибо. мне нравится книга. жду продолжения. НО... разочарование мучает меня... долго ждать. всегда читаю законченные книги, а тут...в общем теряю суть истории. эмоции и очарование исчезают.

avatar
14.12.2018, 16:23:22

спасибо!будем ждать продолжения)))

avatar
14.12.2018, 15:02:41

Спасибо большое за все эмоции ,что я получил при чтении этой книги ! Жду не дождусь продолжения этого цикла ! Легкого пера и удачи ! Много удачи!

avatar
14.12.2018, 13:14:30

Благодарю за интересную историю! Радости и удачи!

avatar
14.12.2018, 12:59:09

Это что же получается....Рем и Сем теперь не мужья Мире??? Автор пишет что третья книга будет про Миру и Вира, а как же Сем и Рем? Суди по первой книге...Рем очень любит Миру.. Будет очень жаль если они не будут вместе.....По мне , так самый лучший вариант, это если Рем, Сем и Вир будут мужьями Миры. Как то не понятно закончилась вторая книга!

avatar
14.12.2018, 11:30:20

вот теперь можно и прочитать полностью

avatar
14.12.2018, 11:21:59

Удачи с поиском работы!!!
...я перед чем то важным и серьезным иду в церковь, покупаю 7 свечей и ставлю с поклонами у тех икон, куда ноги приведут.

avatar
14.12.2018, 11:16:00

Мне кажется нечестным заканчивать книгу, не закруглив сюжет. Что с внешностью Мирры, стал ли Вир действительно ее мужем?.. без подробностей, констатацией.

avatar
14.12.2018, 10:00:20

концовка не понравилась,прямо посреди диалога.третьего мужа,как написано в аннотации не появилось.Рэм вообще ведёт себя будто не женаты вовсе,а Мира даже непонятно как выглядит и что там вытворил Вир?слишком резко закончилась книга