https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551201046_99.jpg
#3463 в Юмористическое фэнтези
#5453 в Приключенческое фэнтези
27.06.2018 — 13.12.2018
1274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то.. уж не думала дочитаться до фразы про третьего мужа.. заявленной в аннотации
Дорогой автор возможно ли скажем дробить части на куски поменьше, просто прежде чем читаешь новое приходится прочитать половину старого куска?? Было бы удобнее читать отдельными завершённые кусочки.. а пока новые вопросы множатся , а ответы где-то гуляют ..
Спасибо
Очень интригующе закончилась вторая книга про нашу любимую героиню Мирославу. Жду с нетерпением продолжения увлекательной трилогии!!!!
Благодарю Вас за ваш труд!!! Очень интересные две книги!!! Очень хочется продолжения и наконец узнать все тайны!!! Надеюсь что Мира останется с Виром ( ой, прям стихи ;)) ). Вдохновения Вам!!! Побыстрее найти работу, именно ту, которую хочется!!
Удачи с поиском работы! И ждём продолжение.
Спасибо большое ваше произведения читать одно удовольствие.
Спасибо за книгу. Жду с нетерпением новую. Удачи и вдохновения;)
Крутоооо❤ жду ❤
А когда будет следующая книга?
Спасибо
Интрига за интригой. Жду продолжение. Спасибо.
Спасибо. мне нравится книга. жду продолжения. НО... разочарование мучает меня... долго ждать. всегда читаю законченные книги, а тут...в общем теряю суть истории. эмоции и очарование исчезают.
спасибо!будем ждать продолжения)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за все эмоции ,что я получил при чтении этой книги ! Жду не дождусь продолжения этого цикла ! Легкого пера и удачи ! Много удачи!
Благодарю за интересную историю! Радости и удачи!
Это что же получается....Рем и Сем теперь не мужья Мире??? Автор пишет что третья книга будет про Миру и Вира, а как же Сем и Рем? Суди по первой книге...Рем очень любит Миру.. Будет очень жаль если они не будут вместе.....По мне , так самый лучший вариант, это если Рем, Сем и Вир будут мужьями Миры. Как то не понятно закончилась вторая книга!
вот теперь можно и прочитать полностью
Удачи с поиском работы!!!
...я перед чем то важным и серьезным иду в церковь, покупаю 7 свечей и ставлю с поклонами у тех икон, куда ноги приведут.
Мне кажется нечестным заканчивать книгу, не закруглив сюжет. Что с внешностью Мирры, стал ли Вир действительно ее мужем?.. без подробностей, констатацией.
концовка не понравилась,прямо посреди диалога.третьего мужа,как написано в аннотации не появилось.Рэм вообще ведёт себя будто не женаты вовсе,а Мира даже непонятно как выглядит и что там вытворил Вир?слишком резко закончилась книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена