Книга. "Книга Лета" читать онлайн
Рейтинг:
102
360 9028

Текущий рейтинг:
#11820 в Любовное фэнтези
#769 в Боевое фэнтези


Полный текст 374 стр.

31.10.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Книга Лета"

Недостаточно надеть корону, чтобы стать королем фей, и недостаточно вернуть власть над своей душой, чтобы стать свободной. Корона – терновый венец, на шипы которой нужно насадить бунтовщиков, готовых разорвать Королевство на части, а искренняя привязанность и горячая любовь сильнее любых цепей приковывает свободолюбивое сердце. Настойчивый шепот богов, знамения грядущего и неожиданные тайны прошлого – все сплелось в тугой узел, разрубить который способен лишь загадочный меч с рукоятью из лунного камня. Что делать, если надежды нет, если вы такие разные и родом из разных миров? Только сражаться друг за друга, вырывая победу из окровавленных рук судьбы!
Продолжение «Книги Зимы»
Отдельная благодарность Екатерине Усковой за Кьяру - персонажа игры, на основе которой написна книга.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 17:40:17

Очень мощное и образное описание — корона как терновый венец, шепот богов, меч с лунным камнем… Чувствуется масштаб и высокая цена каждого выбора. Особенно цепляет противостояние долга и любви — уже хочется узнать, смогут ли герои вырвать своё счастье у судьбы и какой кровью им это дастся.

avatar
16.02.2025, 17:22:11

Спасибо АВТОР! Обе книги прочитала залпом. Вы потрясающе пишите. Удивляюсь тому, что мало звездочек, как то это не правильно. Успехов ВАМ. Просто замечательные произведения. Еще раз, СПАСИБО!!!!

Это было здорово!

avatar
21.02.2022, 18:20:39

Это безумно затягивающая история !!!рада что есть продолжение!!!всех благ Автору и огромное Спасибо))))

avatar
02.02.2021, 15:49:44

Начало интересное, буду читать. Я начинающий автор, пишу первую книгу. Заходите в гости, буду рада если подружимся)

avatar
22.01.2021, 17:44:37

Книга очень понравилась ) интересно будет третья книга?

avatar
22.12.2020, 21:24:25

Автор, не пропадайте так надолго! Надеюсь, у вас все хорошо. Преданно жду продочку...

avatar
02.11.2020, 18:53:20

Мне очень понравилась эта история! Удивлена, что она не получила пока что стоящую оценку здесь. Но я уверена, что все ещё впереди! Прочитала взахлёб первую книгу и с нетерпением жду продолжение второй части. И сюжет интересный, и герои адекватные, и любовная линия не приторно-слащавая, как это обычно бывает в любовных романах с эльфами. Спасибо Вам, дорогой автор, за такое замечательное произведение! Режим ждуна активирован)))