Книга. "Книга за чаем" читать онлайн

Книга за чаем

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, любовь, женские практики

Рейтинг:
32
80 10236

Текущий рейтинг:
#35648 в Любовное фэнтези
#1171 в Эзотерика


Заморожена: 28 Авг 132 стр.

29.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Книга за чаем"

Ее готовили стать идеальной невестой и роскошной женой. В знаменитой галерее искусниц, где с помощью магии и женских практик, сияющих красавиц создают, даже из горбуний.

Но что-то пошло не так....

Ее будущий муж - отчаянный Ярсон, лучший воин Северных земель - находится под угрозой. В княжество хлынула война.... Земля, накрытая ледниками, - горит под ногами....

Все знают, что такая невеста - редкая удача. Особенно если к женским умениям прилагается не только красота, но и характер. Но хватит ли ее искусства, когда мир Северных земель на каждом шагу встречает ее фейерверком интриг и неожиданностей?

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 11:41:45

похоже долго придётся ждать((

avatar
15.09.2021, 13:35:58

ждём продолжения))

avatar
19.11.2020, 19:18:35

Юлечка, когда будет продолжение? Прочитала все, очень хочтся знать, что дальше)))

avatar
21.10.2020, 14:22:00

Спасибо, классная книга

avatar
10.10.2020, 19:43:09

Любопытство пересилило. И села читать. Прочитала все. Я быстро читаю. Лично мне не хватает в книге счастья героев. Напоминает "Игру престолов" и " Властелина колец" . Не первого , не второго, я не смогла осилить более 30 минут. Они для меня - бесконечные страдания, взаимные обидки и меряние, кто круче и кто кому покажет. А хочется счастья)))
Но эти вещи имеют мировой успех. Так что , может быть и Ваш роман станет с ними на один уровень.
А вообще, Юлечка, читаю Вас давно, просто художественную книгу Вашу увидела только сейчас. Очень Вас прошу, опирайтесь на тех людей, которым нравится роман. И на свои личные ощущения. По отзывам видно, что Ваша книга находит отклик в сердцах людей. Поэтому произведение заслуживает право жить и находить своих поклонников. Пошлите всех критиков заниматься своими делами и меня в том числе. И продолжайте писать)))

avatar
05.10.2020, 13:56:37

Не могла оторваться, благодарю! Читала Вас раньше, но это что-то потрясающее!!! Шикарная просто книга.

avatar
05.10.2020, 15:42:51

Уже хочется продолжения. Герои, как живые. Эльс мне не очень нравится, а Ярсон - красавчик)))