Аннотация к книге "Книга за чаем"
Ее готовили стать идеальной невестой и роскошной женой. В знаменитой галерее искусниц, где с помощью магии и женских практик, сияющих красавиц создают, даже из горбуний.
Но что-то пошло не так....
Ее будущий муж - отчаянный Ярсон, лучший воин Северных земель - находится под угрозой. В княжество хлынула война.... Земля, накрытая ледниками, - горит под ногами....
Все знают, что такая невеста - редкая удача. Особенно если к женским умениям прилагается не только красота, но и характер. Но хватит ли ее искусства, когда мир Северных земель на каждом шагу встречает ее фейерверком интриг и неожиданностей?
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипохоже долго придётся ждать((
ждём продолжения))
Юлечка, когда будет продолжение? Прочитала все, очень хочтся знать, что дальше)))
Спасибо, классная книга
Любопытство пересилило. И села читать. Прочитала все. Я быстро читаю. Лично мне не хватает в книге счастья героев. Напоминает "Игру престолов" и " Властелина колец" . Не первого , не второго, я не смогла осилить более 30 минут. Они для меня - бесконечные страдания, взаимные обидки и меряние, кто круче и кто кому покажет. А хочется счастья)))
Но эти вещи имеют мировой успех. Так что , может быть и Ваш роман станет с ними на один уровень.
А вообще, Юлечка, читаю Вас давно, просто художественную книгу Вашу увидела только сейчас. Очень Вас прошу, опирайтесь на тех людей, которым нравится роман. И на свои личные ощущения. По отзывам видно, что Ваша книга находит отклик в сердцах людей. Поэтому произведение заслуживает право жить и находить своих поклонников. Пошлите всех критиков заниматься своими делами и меня в том числе. И продолжайте писать)))
Не могла оторваться, благодарю! Читала Вас раньше, но это что-то потрясающее!!! Шикарная просто книга.
Уже хочется продолжения. Герои, как живые. Эльс мне не очень нравится, а Ярсон - красавчик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена