Книга. "Книги Врут 3. Начать Сначала." читать онлайн

Книги Врут 3. Начать Сначала.

Цикл: Книги Врут.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, академия магии, магия альтернативный...

Читать
Рейтинг:
60
161 7896

Текущий рейтинг:
#5865 в Любовное фэнтези
#264 в Эпическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

08.09.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Книги Врут 3. Начать Сначала."

-Невинные девушки, боятся меня только вначале, но с моей меткой, ты станешь послушной и молчаливой. Впусти меня.-голос стал успокаивающим, размерянным и бархатным.

"Ментальную магию использует"

-Тебе понравится. Обещаю.

-Я так устала...-меня правда штормило от физической усталости, но больше от безысходности.

-Не удивительно.-ласково промурчал-От меня, еще никто так долго не ускользал.

-Боже...-влзвела глаза к небу-Ну хоть молнией ***!...Пожалуйста! Нет сил! Неужели у меня, все настолько плохо с дикцией?

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 16:37:13

Дорогой автор, отзовитесь пожалуйста! Очень ждем продолжение!

avatar
21.09.2024, 16:37:35

Я прям уже в нетерпении) Каждый день захожу, а проды все нет и нет 😊

avatar
18.09.2024, 18:16:22

Жду проду , читать одно удовольствие, благодарю автора.

avatar
18.09.2024, 16:04:06

Всем привет. Очень редко пишу отзывы , проктически никогда 😁 но здесь просто не возможно не похвалить автора. Прекрасный сюжет, интересный , необычный , деномичный 👍🏻👍🏻 Пожалуйста продолжайте писать))) 🙏

avatar
16.09.2024, 10:37:10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли на этой неделе проды? 

avatar
13.09.2024, 14:36:01

Здорова, спасибо) жду с нетерпением новые главы!
Возник только 1 вопрос, почему она сама решила идти в академию? Ведь демон её может засечь там очень быстро, либо ректор её сдаст. А она сама говорит, что он сильнее её....

Какие же всё таки подлые все эти владыки,она для них старается, а главный фей так вообще ей такую пакость подложил. И почему не старший сын, а за младшего?

avatar
10.09.2024, 19:26:10

Эта часть, как и первая, шикарные) героиня потрясная!!!

Верните меня на Землю, все мысли на Эросе)). Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2024, 00:47:18

Оооо!!!! Натали, спасибо! Даждались продолжения.) 

Ура, дождались. Как выходят  проды?

avatar
09.09.2024, 05:37:00

Урааа, дождались! 😊 Спасибо за продолжение, очень интересно что будет дальше!) Ждем, ждем, ждем!)