Книга. "Княжна" читать онлайн
Рейтинг:
1122
2608 288679

Текущий рейтинг:
#865 в Историческое фэнтези
#9323 в Любовное фэнтези


Полный текст 501 стр.

18.10.2018 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Княжна"

В вашу машину попала молния во время грозы? Это ерунда. Нарвались на толпу диких хазар и полян, которые уже тысячу лет как должны были исчезнуть? Тоже не проблема. Пообедал с лешим? Бывает. Проблемы начнутся потом, когда воины спасенной тобой княжны чуть не утыкают тебя стрелами, когда окажется, что ты суженный для юной девушки и тебе придётся спасать уже не только её саму, но и её народ. А потом ещё разбираться с претендентами на её руку. Вот это ты конкретно попал! А ведь ехал всего лишь поохотиться!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 10:18:45

Олег, лично мне нравятся Ваши книги, спасибо большое! Вопрос, что с грамотностью в этой? Ну это же правда ужасно.... Может, редактора привлекать?

avatar
06.01.2022, 06:31:21

[email protected].
мои другие контакты:
89193006050 тут и вотсап с телеграммом,
89630912014
Skype: nikg-k

avatar
21.12.2021, 09:32:18

правильно жестокий век, хорошая книга, хоть немного позже на правду, хотя правда ещё жёстче

начала читать с удовольствием ,обрадовалась хорошей книге.Все понравилось до той поры,пока они мстить не отправились,а дальше пошла такая блевотина,что тошнило,пока не вырвала.А Мстислава крокодилица какая-то,ну уж точно не княжна.Очень разочарована.

avatar
09.11.2021, 15:22:09

А мне понравилось. Спасибо

avatar
27.10.2021, 18:31:55

Спасибо! История получилась очень запоминающейся. Понравились герои с достоинствами и недостатками, очень живые. Спасибо!

avatar
11.10.2021, 22:47:50

Коммент спустя сутки - реально-спасибо, герои вспоминаются, события перебираться в памяти... Спасибо, побаловали

avatar
10.10.2021, 11:25:43

Супер, прочитала не отрываясь! Спасибо, Автор, удачи перу!

avatar
02.10.2021, 19:23:49

шикарная книга

Увлекательная история! Вот только Мстислава немного офигевшая))) Зря ей столько воли муж дал)))

удачи и вдохновения

прочитала первую вашу книгу бесподобно, смеялась на взрыд спасибо

Круто!!! На мой взгляд, конечно, многовато "мортал комбат", но, автор мужчина и ему так интересно)) С удовольствием читаю ваши произведения. И переживаю, и радуюсь с вашими героями. И, увы, все дела домашние бросаю((( Спасибо вам большое. Удачи и вдохновения.

avatar
11.07.2021, 11:41:13

Увлекательная вышла история. С удовольствием прочитала. Спасибо автору.

avatar
09.07.2021, 19:06:17

Вы замечательно пишите, прочитала некоторые комменты про историческую достоверность, одно могу сказать- это альтернативный мир (воля фантазии авторов). И этот мир описан очень интересно и занимательно, хорошая сказка получилась: )

avatar
05.06.2021, 23:23:59

Сюжетная линия захватывающая, кроме постельных сцен. Слишком их здесь много, слишком подробные...

avatar
14.04.2021, 14:58:13

Спасибо интересная книга .

avatar
27.02.2021, 20:48:21

Спасибо,мне очень понравилась книга!

avatar
26.01.2021, 17:07:26

Очень легко читается. Очень хорошо написано. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения, как и многие другие Ваши читатели. Очень хочется узнать о том, что же там дальше будет. Большое, просто огромное спасибо. Творческих успехов Вам, и пусть Ваша Муза Вас никогда не покидает. И если вдруг Вы прочитаете этот комментарий, то не составило бы Вам труда написать о том, что там с романом "Ты мой мерзавец". и будет ли опубликовано окончание?