- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Княжна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539824249_20.png
Княжна
Олег Ростов, Аника Лиин
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, попаданец в прошлое, юная княжна
Рейтинг:
1122
1122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Историческое фэнтези
#9323 в Любовное фэнтези
Полный текст
501 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 23.07.2019
Аннотация к книге "Княжна"
В вашу машину попала молния во время грозы? Это ерунда. Нарвались на толпу диких хазар и полян, которые уже тысячу лет как должны были исчезнуть? Тоже не проблема. Пообедал с лешим? Бывает. Проблемы начнутся потом, когда воины спасенной тобой княжны чуть не утыкают тебя стрелами, когда окажется, что ты суженный для юной девушки и тебе придётся спасать уже не только её саму, но и её народ. А потом ещё разбираться с претендентами на её руку. Вот это ты конкретно попал! А ведь ехал всего лишь поохотиться!
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег, лично мне нравятся Ваши книги, спасибо большое! Вопрос, что с грамотностью в этой? Ну это же правда ужасно.... Может, редактора привлекать?
[email protected]
[email protected].
мои другие контакты:
89193006050 тут и вотсап с телеграммом,
89630912014
Skype: nikg-k
правильно жестокий век, хорошая книга, хоть немного позже на правду, хотя правда ещё жёстче
начала читать с удовольствием ,обрадовалась хорошей книге.Все понравилось до той поры,пока они мстить не отправились,а дальше пошла такая блевотина,что тошнило,пока не вырвала.А Мстислава крокодилица какая-то,ну уж точно не княжна.Очень разочарована.
А мне понравилось. Спасибо
Спасибо! История получилась очень запоминающейся. Понравились герои с достоинствами и недостатками, очень живые. Спасибо!
Коммент спустя сутки - реально-спасибо, герои вспоминаются, события перебираться в памяти... Спасибо, побаловали
Супер, прочитала не отрываясь! Спасибо, Автор, удачи перу!
шикарная книга
Увлекательная история! Вот только Мстислава немного офигевшая))) Зря ей столько воли муж дал)))
удачи и вдохновения
прочитала первую вашу книгу бесподобно, смеялась на взрыд спасибо
Круто!!! На мой взгляд, конечно, многовато "мортал комбат", но, автор мужчина и ему так интересно)) С удовольствием читаю ваши произведения. И переживаю, и радуюсь с вашими героями. И, увы, все дела домашние бросаю((( Спасибо вам большое. Удачи и вдохновения.
Увлекательная вышла история. С удовольствием прочитала. Спасибо автору.
Вы замечательно пишите, прочитала некоторые комменты про историческую достоверность, одно могу сказать- это альтернативный мир (воля фантазии авторов). И этот мир описан очень интересно и занимательно, хорошая сказка получилась: )
Сюжетная линия захватывающая, кроме постельных сцен. Слишком их здесь много, слишком подробные...
Спасибо интересная книга .
Спасибо,мне очень понравилась книга!
Очень легко читается. Очень хорошо написано. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения, как и многие другие Ваши читатели. Очень хочется узнать о том, что же там дальше будет. Большое, просто огромное спасибо. Творческих успехов Вам, и пусть Ваша Муза Вас никогда не покидает. И если вдруг Вы прочитаете этот комментарий, то не составило бы Вам труда написать о том, что там с романом "Ты мой мерзавец". и будет ли опубликовано окончание?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена