https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776316798_14.png
Княжна Екатерина Распутина 3
Ольга Токарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Попаданцы в другие миры
#250 в Приключенческое фэнтези
21.02.2026 — ...
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю 🌹
дорогой автор я не прочь заплатить за книгу.только хотелось бы знать как часто вы будете выкладывать глаав?
Спасибо Вам за ваше творчество, невозможно оторваться. Вдохновения и успехов Вам!!!
Благодарю 🌹
Очень жаль, я думала, что Маккс влюблён в Екатерину 💔 Благодарю 🌹
Спасибо большое сегодняшнюю главу мне понравилось и уже жду следующую и да мне интересно и как то маловато на этот раз и меньше чем обычно и ещё пусть фамильяр Екатерины все расскажет самой Екатерине что увидел и что узнал и что понял и также про влюбленность и что провоцирует эту влюбленность и что Екатерина не контролирует то что провоцирует эту влюбленность хотя может контролировать и справиться с ней и очень надеюсь что так и будет что фамильяр все разкажет Екатерине своей хозяйке и хотелось бы чтобы вы написали и описывали от лица самой Екатерины как там живёт и что там делает и что там происходит после спасения Эдона и также после ее размышлений о своем прошлом от лица Екатерины главной героини? и также мне хотелось бы чтобы дальше в Основном и до конца книги писали и описывали от лица самой Екатерины, как то так.
Странная дама🤔 Благодарю 🌹
Большое спасибо что снова с нами ,буду с нетерпением ждать продолжения ,вдохновения вам.
Ура 👏 🤧 спасли! Благодарю🌹
Может сделать проклятью переедание и оно лопнет🙃
Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас. Буду рада взаимной дружбе ❤️
Очень захватывающе! Спасибо за труд 🙏
Добавила в библиотеку😍 Буду рада взаимной дружбе!
Неужели нельзя было поставить щит или какую нибудь защиту😨С нетерпением жду продолжения! Благодарю 🌹
Спасибо большое за сегодняшнюю главу мне понравилось и уже жду следующую и значит сейчас у Екатерины ранг уровень ещё Архимаг биомант и не сразу и со временем достигнет уровня и ранга высшый маг и по второму источнику магией смерти пусть дальше развивает эту силу и очень надеюсь что хоть не сразу но со временем достигнет уровня ранга сначала Архимаг и после позже со временем уровня высшего мага по своей магии смерти некромантии и очень надеюсь так и будет со временем и достигнет и возьмёт такие уровни ранги высший маг по биомантии и по некромантии то есть магии смерти и попрошу вас чтобы вы описали это что достигнет этих рангов уровней к концу этой книги. И да вот это и есть то самое проклятье с которым теперь будет бороться Екатерина и в виде павука и на этот раз все сложнее чем прошлый раз и пусть Екатерина сделает все возможное чтобы справиться и применит все свои силы и способности и также конечно фамильяр пусть немедленно начинает помагать справиться с проклятием и еще спасать у свою хозяйку Екатерину от проклятия своими силами и способностями, и также скорее всего справиться можно будет только вдвоем Екатерина вместе с фамильяром и очень надеюсь что так будет, как то так.
Спасибо за продолжение тринадцатой главы мне понравилось и уже жду следующую главу
И мне бы очень хотелось чтобы Екатерина Распутина все таки подружилась с Анной Юсуповой и также рассказала Анне всю правду о себе и о всех своих способностях и в том числе о свое магии смерти из второго источника света ядра и также что какого они истинного настоящего уровня и ещё конечно чтобы разказала спасении самой Анны что действительно сама Екатерина Респутина вместе со своим фамильяром спасла ее но пусть и в обмен на ее спасение и молчание взяв с нее клятву пока сама Екатерина не разрешит разказать кому лие и чтобы Анна стала подругой для Екатерины и потому что только парни друзья из академии есть , а подруг из академии нету что как то не хорошо и так что пусть Екатерина подружиться и сблизиться с Анной и это будет очень интересно почитать. Ваше мнение?
Благодарю за продочку 🌹
Здравствуйте, автор Ольга Токарева и спасибо большое за первую книгу и за вторую книгу и также спасибо большое за третью книгу мне очень понравилось и уже жду следующие главы третьей книги и Мне интересно когда планируете выложить следующую главу третьей книги? Ваше мнение?
Благодарю за продочку 🌹 Лёгкого пера и вдохновения! ❤️
Героиня величественна и явно умеет добиться своего, роман читается с интересом!🔥
Автору звездочку, надеюсь на взаимность!❤️
Подскажите в каком возрасте совершеннолетие у Екатерины будет, ухажёры уже в очередь становятся😊 Благодарю 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена