https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1684 в Современная проза
#2562 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Испытала всю гамму эмоций Джеки :))
Ещё пара таких прод и у Печеньки появится армия влюбленных в Люка "соперниц": DD
Я-то точно скоро поплыву. Хотя, это привычное мое состояние с мужскими персами Хельги)) И, кажется, я понимаю, почему автор не пишет сцены 18+ )) Тут для одних сцен голого торса огнетушитель нужен:D
Главная душнила тут я ))))
Опечаточки поправим?
И пальцы т/а/кнулись в целое месиво из шелестящих упаковок.
Изменился в лучшую сторону. В прекра/с/ную, если быть точнее.
- Даааа. - Кое-как вырвал/ось/ся собственное карканье.
Конвульсивно выпутывает/с/я из длинных рукавов.
Кажется, он л/д/обрался до самых корней волос.
Прастити....
Люк действительно крепко спал и ни о чём не думал? У парней всё намного проще, конечно же
У Арта нет шансов:) кто он,что он ....уже давно забыто!
Люк действительно так спокоен, как кажется? Мм? Как ему спалось?
Уффф, жара пошла. Голые торсы перемещаются по квартире, косухи пропитывают запахом ментола и сигарет, что же дальше? Поза ждуна активирована.
Ну, Джеки хоть в правильном направлении трепыхается. Мелкими шажочками, подгоняя себя кнутом - к докладу и вообще к образованию. Божечки, каких-то тридцать лет прошло, и уже рассуждаю как старая душнила, а не студентка "в башке ветер - в жопе свист" )))))
Спасибо, Хельга!
Таак..я ждала спойлер про ведьму, зажала?)))))
Люк действительно такой железный? )))
видимо и Люк впечатлен-шутить желания не проявил
вспомнила свой первый поцелуй и как шуганулась и врезалась в забор, когда в дело пошёл язык)) Я до сих пор помню звук удара об забор и каждый раз, когда проезжаю мимо него, ржу, вспоминая))
И понимаю Джеки с её загонами. Я после того самого первого поцелуя в своей жизни почти три месяца парня избегала))
Охххх! И правда что, наивность...
Эх, мастер класс не пригодился, хех думаю Джэкс и без напоминаний запомнит это урок на долго.. :D Зато как эффективен и никаких Артуров в голове уже не помещается...х)
Коротнуло рыжую головешку))) всё не так просто, как казалось
Полнейший вкуснейший понятливейший раздрай Джекки - даааа))))
Спасибо!
Спасибо! Я б тоже сбежала :)) голову точно надо проветрить хорошей и долгой прогулкой :)
Трусишка Джеки)
Сбежала...а Люсик прям спит-спит и никаких мыслей,которые мешают расслабиться?
Как же я Джеки-то понимаю. То состояние, когда утро оказывается не мудренее вечера))). Вся надежда на адекватного Люка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена