https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772784477_41.png
#1277 в Исторический любовный роман
#3648 в Драма
03.03.2026 — 12.05.2026
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачав читать книгу, никак не ожидала, что события будут проходить в родном городе. Спасибо автору, очень жду продолжения!
Уважаемый автор я так поняла, что будет продолжение, просто хочется прочесть всю историю полностью.
Потрясающе! Очень жизненно и душевно! Ждала завершения книги, чтобы прочитать все разом. Не могла оторваться! По мне, так подобные истории не имеют конца, а только новые повороты судьбы. Эпилог получился открытый, но по сути, каждый завершает историю в своей голове. Главное, что именно позитивная нота Автором для читателей разыграна. Очень интересная книга, рекомендую к прочтению. Сама обязательно перечитаю попозже.
Конец.... Код крови,,,,,?.... как то не закончено
Удачи истории!
Когда кажется, что ничего не произойдет, происходит всё
Какая увлекательная история!
Удачи истории!
Удачи необычной истории!
Очень классный слог!
Увлекательное начало
Интересная история! Спасибо за арты!
Ого, так интригует!
Инстерсненькая книга... забрала в библиотку
Тревога не отпускает .1937. скоро война
как страшно.
как жизненно. моих родных раскулачили и отправили в Сибирь , да до места ссылки так и не довезли . от большой семьи осталась только бабушка ...
Интригующее начало, лёгкий и красивый слог, жизненные описания, лаконичные и живые герои, будто все события перед глазами происходят. Благодарю!
Личи Питахайя, благодарю Вас за награду! Очень приятно. Хорошего Вам чтения!
Понравилось. Забрала в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена