Книга. "Код крови" читать онлайн

Код крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:сокровища, репрессии, убийства смерть

Рейтинг:
202
364 7941

Текущий рейтинг:
#1277 в Исторический любовный роман
#3648 в Драма


Полный текст 156 стр.

03.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Код крови"

Лето 1935 года, в одной из тихих и неприметных подмосковных деревушек живет семья разорившихся дворян. Казалось бы ничего не может произойти и нарушить этот мирный уклад жизни, но всё меняется в одночасье.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начав читать книгу, никак не ожидала, что события будут проходить в родном городе. Спасибо автору, очень жду продолжения!

Уважаемый автор я так поняла, что будет продолжение, просто хочется прочесть всю историю полностью.

avatar
13.05.2026, 11:12:43

Потрясающе! Очень жизненно и душевно! Ждала завершения книги, чтобы прочитать все разом. Не могла оторваться! По мне, так подобные истории не имеют конца, а только новые повороты судьбы. Эпилог получился открытый, но по сути, каждый завершает историю в своей голове. Главное, что именно позитивная нота Автором для читателей разыграна. Очень интересная книга, рекомендую к прочтению. Сама обязательно перечитаю попозже.

avatar
12.05.2026, 11:10:41

Конец.... Код крови,,,,,?.... как то не закончено

Когда кажется, что ничего не произойдет, происходит всё

avatar
28.04.2026, 08:10:13

Какая увлекательная история!

avatar
28.04.2026, 11:20:37

Удачи истории!

avatar
28.04.2026, 11:22:04

Удачи необычной истории! 

Очень классный слог!

avatar
28.04.2026, 15:08:47

Увлекательное начало 

avatar
28.04.2026, 19:45:11

Интересная история! Спасибо за арты!

Ого, так интригует! 

avatar
27.04.2026, 23:50:05

Инстерсненькая книга... забрала в библиотку

avatar
05.04.2026, 12:48:32

Тревога не отпускает .1937. скоро война

avatar
20.03.2026, 13:31:21

как страшно. 

avatar
19.03.2026, 10:42:32

как жизненно. моих родных раскулачили и отправили в Сибирь , да до места ссылки так и не довезли . от большой семьи осталась только бабушка ...

avatar
09.03.2026, 14:36:50

Интригующее начало, лёгкий и красивый слог, жизненные описания, лаконичные и живые герои, будто все события перед глазами происходят. Благодарю!

avatar
07.03.2026, 19:36:26

Личи Питахайя, благодарю Вас за награду! Очень приятно. Хорошего Вам чтения!

avatar
06.03.2026, 17:05:10

Понравилось. Забрала в библиотеку.