Аннотация к книге "Код: Выживший. Перезагрузка."
С момента падения прошло уже больше двух лет. За это время мир и существа, что его населяют сильно изменились. Многие говорят, что наша планета перезагрузилась, желая избавиться от паразитов, что ей досаждают. Новые враги и новые знакомства, самые главные события в жизни людей и самое большое горе - вот, через что предстоит пройти нам и нашим потомкам, которые будут жить в современном мире, не знающем о жалости. Выживает сильнейший, вот девиз нашей планеты и увы человечество вряд ли сильнее тех, кто стоит на вершине пищевой цепи.
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте стоит надеется на продолжение?
Здравствуй Автор! Спасибо, не знаю, что случилось у тебя, но надеюсь все наладится! Книга Выживший первая и вторая мне понравилась! Здоровья и вдохновения! Не падай духом, все будет хорошо!
Почему не продолжения??????
Очень интересная книга!!! Будет ли продолжение?
Не сомневаюсь, что такого рода постапокалипсис нас ждет. Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена