- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3290 в Современный любовный роман
#2522 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Спасибо за теплый прием и добрые слова. Открыто скачивание, можно забрать книгу к себе с концами) Я не против. Главное, чтобы нравилась. Если понравилась - поделитесь с подругами. Или с мамой)
Приходите читать "Трубадуру": https://litnet.com/ru/book/trubadura-b169125
Книга непростая, но кто рискнет - не прогадает. Героев найдет награда)
ПРО мужчину с портфелем будет запись в блоге. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новости!
И еще раз спасибо за поддержку!
Дарья, спасибо! Вот и Катюшка пристроена)))
Спасибо огромаднейшее за книгу!!!! Ну а дальше ведь будет????
Супер. Спасибо. Я долго ждала историю Кати, и рада, что она таки появилась на свет))). Очень понравилась!
Теперь вот перечитать всю серию сначала, чтоли?)))
Мандаринку на нг оставлю, по традиции.❤️
Как уже конец?Только вроде начала читать,мне малооо,вот честно.Такие они сладкие,молодцы оба поняли ,что приобрели друг друга ,в тяжелой ситуации, пусть и начали не как все,но главное конечный результат.Очень понравилось как Катя заступилась за любимого ввела в шок и деда будущего и братьев.Прямо слезы ,так прощаться не охота,а читать,читать и еще раз читать,что ждет их дальше.Но как говорится,и хорошему приходит конец,в планах есть наметки новой книги,кроме тех что сейчас пишутся,если да ,когда ждать и будет платная или бесплатная?
С таким удовольствием ... ммм... спасибо вам!
Дарья, история просто "бомба" Очень люблю Всех героев, автору низкий поклон.
И куда без Тихомирова?! Спасибо за теплую, красивую, превосходную книгу! Успехов и большого вдохновения!
Дашенька, милая, будет же? Здоровья, фантазии, юмора, новых горных трасс, вдохновения! И Любви!
Спасибо. Концовка прелестна. Отдельное спасибо за Тихона, свет Аристарховича. И главный вопрос: А будет?
И спасибо вам за такой достойный подарок читателям!
Теперь можно еще разик целиком прочитать на одном дыхании)))
Замечательный финал)))
Спасибо! Интересно!
Спасибо!! Жду старта Ракеты))
зал действительно хлюпает носом, апплодирует стоя и ждёт,когда автор откроет зановес новой истории.А если серьезно,спасибо,вам,Даша за такую теплую историю,за то что вечерам отдыхала от всего и вся читая этот роман.
Спасибо!!!! Как всегда превосходная книга!
конечно будет! И ждем с нетерпением.)))
конечно будет! И ждем с нетерпением.)))
Спасибо большое!
Спасибо! *кланяется в пол*
Ну и это, человек с портфелем пусть не стесняется, мы тут добрые. Очень )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена