Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4537 906811

Текущий рейтинг:
#3290 в Современный любовный роман
#2522 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 09:16:52

Добрый день! Спасибо за теплый прием и добрые слова. Открыто скачивание, можно забрать книгу к себе с концами) Я не против. Главное, чтобы нравилась. Если понравилась - поделитесь с подругами. Или с мамой)
Приходите читать "Трубадуру": https://litnet.com/ru/book/trubadura-b169125
Книга непростая, но кто рискнет - не прогадает. Героев найдет награда)
ПРО мужчину с портфелем будет запись в блоге. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новости!
И еще раз спасибо за поддержку!

avatar
18.10.2019, 03:45:43

Дарья, спасибо! Вот и Катюшка пристроена)))

avatar
18.10.2019, 01:44:26

Спасибо огромаднейшее за книгу!!!! Ну а дальше ведь будет????

avatar
18.10.2019, 01:26:15

Супер. Спасибо. Я долго ждала историю Кати, и рада, что она таки появилась на свет))). Очень понравилась!
Теперь вот перечитать всю серию сначала, чтоли?)))
Мандаринку на нг оставлю, по традиции.❤️

avatar
16.10.2019, 22:23:37

Как уже конец?Только вроде начала читать,мне малооо,вот честно.Такие они сладкие,молодцы оба поняли ,что приобрели друг друга ,в тяжелой ситуации, пусть и начали не как все,но главное конечный результат.Очень понравилось как Катя заступилась за любимого ввела в шок и деда будущего и братьев.Прямо слезы ,так прощаться не охота,а читать,читать и еще раз читать,что ждет их дальше.Но как говорится,и хорошему приходит конец,в планах есть наметки новой книги,кроме тех что сейчас пишутся,если да ,когда ждать и будет платная или бесплатная?

avatar
17.10.2019, 23:36:51

С таким удовольствием ... ммм... спасибо вам!

avatar
17.10.2019, 23:34:18

Дарья, история просто "бомба" Очень люблю Всех героев, автору низкий поклон.

avatar
17.10.2019, 22:43:48

И куда без Тихомирова?! Спасибо за теплую, красивую, превосходную книгу! Успехов и большого вдохновения!

avatar
17.10.2019, 22:36:35

Дашенька, милая, будет же? Здоровья, фантазии, юмора, новых горных трасс, вдохновения! И Любви!

avatar
17.10.2019, 22:18:19

Спасибо. Концовка прелестна. Отдельное спасибо за Тихона, свет Аристарховича. И главный вопрос: А будет?

И спасибо вам за такой достойный подарок читателям!
Теперь можно еще разик целиком прочитать на одном дыхании)))

Замечательный финал)))

avatar
17.10.2019, 21:50:09

Спасибо! Интересно!

avatar
17.10.2019, 21:41:49

Спасибо!! Жду старта Ракеты))

avatar
17.10.2019, 21:16:52

зал действительно хлюпает носом, апплодирует стоя и ждёт,когда автор откроет зановес новой истории.А если серьезно,спасибо,вам,Даша за такую теплую историю,за то что вечерам отдыхала от всего и вся читая этот роман.

avatar
17.10.2019, 20:37:16

Спасибо!!!! Как всегда превосходная книга!

avatar
17.10.2019, 20:30:33

конечно будет! И ждем с нетерпением.)))

avatar
17.10.2019, 20:28:37

конечно будет! И ждем с нетерпением.)))

avatar
17.10.2019, 20:24:08

Спасибо большое!

Спасибо! *кланяется в пол*
Ну и это, человек с портфелем пусть не стесняется, мы тут добрые. Очень )