Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4537 906938

Текущий рейтинг:
#4141 в Современный любовный роман
#3081 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 16:25:48

Спасибо за весь прекрасный цикл !!!!!

СПАСИБО!
ВСЕ ВАШИ КНИГИ ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ЭТА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ВАМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ, И ВДОХНОВЕНИЯ.

Цикл просто нереально хорош)))) Эта история просто самая самая нежная!!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо!!!! Самая теплая и спокойная (не считая начала) история)))) Обязательно буду перечитывать всю серию)))) Спасибо!!!!!

Очень нравятся серии, про семьи . Спасибо

avatar
09.05.2021, 16:12:27

Очень понравилась история! Не обычное знакомство и море любви! Спасибо, что подарили чудесное настроение и эмоции! Удачи Вам!

avatar
20.04.2021, 21:40:36

Боже, в который раз перечитываю и все не могу насладиться!))))
Какой слог, какой юмор, какие выверты сюжета!
Браво автору!
Всем-всем рекомендую к прочтению! Окунаешься в сказку и забываешь дышать!!!

avatar
20.04.2021, 21:28:52

Замечательная история, спасибо.
Вдохновения и легкого пера автору!!!
)))))))))))))))))))

avatar
07.04.2021, 16:06:56

Чудо какое-то эти ваши истории)) Спасибо!

avatar
07.04.2021, 11:40:00

Очень нравится история, спасибо! Вот только зря Катя решила ничего не говорить Кириллу(( спишем это на последствия стресса!

avatar
21.03.2021, 23:37:18

Дарья, спасибо вам огромное за эту классную историю. Я прочитала с большим удовольствием, мне очень понравилась Катюша и Кир!!!! еще раз спасибо!!!

avatar
04.03.2021, 09:41:37

Спасибо за книгу!!!Великолепно!!!

В первый раз мне захотелось написать комментарий. Этот цикл - лучшее, что я читала в последнее время. А читаю я много. Спасибо автору. Очень понравилось.

avatar
28.02.2021, 14:36:57

Уважаемый автор!
Прочитала весь цикл,просто в восторге.
Так не хочется расставаться с героями.
Просто выпала из своей жизни на несколько дней.
Была бы режиссером сняла бы семейную сагу по вашим книгам.
Здорово, очень здорово.
Пойду читать остальные ваши книги.
Лёгкого пера вам,радуйтесь нас своим творчеством.

Какие эмоции, какой бальзам на сердце. Музыка - это вся серия книг о совершенно разных людях, которые стали РОДНЫМИ... вот так . Такие у меня чувства. !!!!
СПАСИБО ДАРЬЯ!!!!! Обязательно_перечитывать_буду_весь _цикл. (Всем рекомендую))). )♥️

avatar
23.02.2021, 05:50:37

Дашенька, спасибо за ваш труд. Ваши герои просто чудо! Удачи и новых идей!!!

Очень интересно, автор умница.

Даша, огромное Вам спасибо. Прочитала серию " Невозможного нет". Очень понравилось. Мои любимые книги про Любу и Соню, и Катю Тихомирову. Пока читала, герои стали мне родными. Тяжело расставаться. Хорошо, что всегда есть возможность встретиться вновь. Вдохновения Вам, уважаемый автор.

Нежная, теплая история...
Спасибо огромное!

avatar
19.01.2021, 20:24:35

Вот и последняя книга цикла! Очень грустно, потому что я хочу еще и еще!
Спасибо, Дарья!!!♥️
Замечательные истории, приятный язык, не банальные сюжеты!!!
Я подписалась))