Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3588 в Молодежная проза
#3848 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 16:59:29

спасибо очень милая и интерестная книга, мне понравилось

После тщательной вычитки и редакции, думаю, роман будет отличным. А пока... окончания слов это что-то. Понятно сразу, что писали в телефоне. Сюжет интересный, а окончание какое-то скомканное что ли. Спасибо.

avatar
06.06.2019, 08:21:50

Автор! Не торопитесь, пожалуйста! Вычитывайте главы. Невозможно читать - ошибки, перестановка слогов, букв, замена слов (7 глава, предпоследний абзац, 2 последних предложения).... Хочется погрузиться в сюжет, но постоянно режут глаз ошибки... С уважением и благодарностью за возможность познакомиться с Вашим творчеством.

avatar
05.06.2019, 22:59:44

Спасибо!!! Очень мило и интересно!!! Автору вдохновения!!!

Вот как можно правой рукой ударить в правую щеку парня, если от удара он повернул голову влево?

avatar
05.06.2019, 20:27:50

Немного наивная, но очень милая история, прочитала с удовольствием!!)) спасибо автору))

avatar
05.06.2019, 18:17:09

Почему болела правая ладонь в первой главе, если она приложила с левой руки? Или боком била? Или стояла справа? С трудом себе это представить могу.

avatar
05.06.2019, 17:39:08

избитый сюжет, но повествование, в общем-то, понравилось. из не понравилось: возраст героев слегка завышен. по поведению, диалогам девушке где-то лет 15-17. какое-то не зрелое поведение для студентки престижного экономического вуза. но это в первой половине романа. во второй части стало лучше. также не к месту повествование о Алочкином отце и его бизнесе, отмывани денег и прочее. и много ошибок как орфографических так и стилистических. а так роман понравился. коротко, конкретно, без лишних соплей, и ,главное, жизненный!

Спасибо за интересную книгу.больших вам успехов в вашем творчестве.

avatar
05.06.2019, 07:50:48

книга класс

avatar
04.06.2019, 19:45:08

Книга очень понравилась, очень легко читается) Автору спасибо и вдохновения на написание новых историй)

Так переживаю будто я и есть Аврора

Становится интересно

Я слишком часто стала видеть Стефани Майер в других авторах, серьёзно. У меня ощущение, что некоторые фразы тупо скопированы. Дорогой автор, это не вам; это просто моё мнение. На него можно не обращать внимания.

Дорогой автор, ваша книга не оставила равнодушной. Книга читается легко, интересный сюжет. Жду продолжения про Олесю и Строганова)))) Вдохновения

avatar
03.06.2019, 14:27:45

Автор,огромное спасибо за такую замечательную историю,я искренне переживала все эмоции главных героев. ))я в восторге!)) после прочтения на душе очень тепло.)) удачи ,и безграничного вдохновения.))

avatar
02.06.2019, 23:21:47

Спасибо. Милая история. Приятно было читать.

avatar
02.06.2019, 23:12:25

Мне очень понравилась книга. Интересная и читается легко. Не обращайте внимание на плохие комментарии. Мне очень понравилась ваша книга. Вдохновения вам и удачи)

Очень легко читается на одном дыхании.

avatar
02.06.2019, 01:35:48

Спасибо большое книга супер, вдохновение вам и удачи.