https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604002572_74.png
Когда сердце в чужих руках
Дари Карпушина
: 16+
богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...
#3588 в Молодежная проза
#3848 в Короткий любовный роман
18.03.2019 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень милая и интерестная книга, мне понравилось
После тщательной вычитки и редакции, думаю, роман будет отличным. А пока... окончания слов это что-то. Понятно сразу, что писали в телефоне. Сюжет интересный, а окончание какое-то скомканное что ли. Спасибо.
Автор! Не торопитесь, пожалуйста! Вычитывайте главы. Невозможно читать - ошибки, перестановка слогов, букв, замена слов (7 глава, предпоследний абзац, 2 последних предложения).... Хочется погрузиться в сюжет, но постоянно режут глаз ошибки... С уважением и благодарностью за возможность познакомиться с Вашим творчеством.
Спасибо!!! Очень мило и интересно!!! Автору вдохновения!!!
Вот как можно правой рукой ударить в правую щеку парня, если от удара он повернул голову влево?
Немного наивная, но очень милая история, прочитала с удовольствием!!)) спасибо автору))
Почему болела правая ладонь в первой главе, если она приложила с левой руки? Или боком била? Или стояла справа? С трудом себе это представить могу.
избитый сюжет, но повествование, в общем-то, понравилось. из не понравилось: возраст героев слегка завышен. по поведению, диалогам девушке где-то лет 15-17. какое-то не зрелое поведение для студентки престижного экономического вуза. но это в первой половине романа. во второй части стало лучше. также не к месту повествование о Алочкином отце и его бизнесе, отмывани денег и прочее. и много ошибок как орфографических так и стилистических. а так роман понравился. коротко, конкретно, без лишних соплей, и ,главное, жизненный!
Спасибо за интересную книгу.больших вам успехов в вашем творчестве.
книга класс
Книга очень понравилась, очень легко читается) Автору спасибо и вдохновения на написание новых историй)
Так переживаю будто я и есть Аврора
Становится интересно
Я слишком часто стала видеть Стефани Майер в других авторах, серьёзно. У меня ощущение, что некоторые фразы тупо скопированы. Дорогой автор, это не вам; это просто моё мнение. На него можно не обращать внимания.
Дорогой автор, ваша книга не оставила равнодушной. Книга читается легко, интересный сюжет. Жду продолжения про Олесю и Строганова)))) Вдохновения
Автор,огромное спасибо за такую замечательную историю,я искренне переживала все эмоции главных героев. ))я в восторге!)) после прочтения на душе очень тепло.)) удачи ,и безграничного вдохновения.))
Спасибо. Милая история. Приятно было читать.
Мне очень понравилась книга. Интересная и читается легко. Не обращайте внимание на плохие комментарии. Мне очень понравилась ваша книга. Вдохновения вам и удачи)
Очень легко читается на одном дыхании.
Спасибо большое книга супер, вдохновение вам и удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена