Аннотация к книге "Когда вдруг решил, что уже поздно..."
Возвращение домой – всегда момент трогательный и волнительный. И ничто не может омрачить это светлое чувство. Ну, разве только встреча с бывшим возлюбленным. Встреча с его претензией, с его упрёком, с обвинительным взглядом. И, казалось бы, что ещё делить, если всё давно рассчитано, детально разобрано и решено?.. Но у мужчин на всё есть своё, пусть даже не подкреплённое фактами мнение. А как же инстинкты собственника, в конце концов? Как быть с желанием, с неоправданными планами, надеждами? Нет, тут следует всё хорошенечко обдумать. А чтобы думать Марго было проще, бывший окружит её заботой и вниманием. Пристальным вниманием. А иногда и проследить не грех. Ведь женщины, они создания нежные, наивные… их нельзя надолго оставлять в одиночестве. Да и… одиночество женщину не красит.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор выложите пожалуйста всю книгу.
Добрый день))
Прочитала три главы, как я могу продолжить чтение?
В очередной раз получила миллион эмоций. Скажу честно, половину книги читала и думала, ну не может такая девушка иметь право быть главной героиней. Как-то даже местами было мерзко от её выходок. И этот крестный ещё. Как я его ненавидела, когда он появился. Противно было от такого мужчины. Так закручен сюжет, что думала история в итоге выйдет про Андрея в виде главного героя. Хотя он тоже принёс в книгу большое значение, и с уверенностью могу сказать, что очень важный персонаж. Тем более, если говорит о второй половине книги. Уже позже герои показали себя с другой стороны. Сколько страданий, сколько эмоций, любви! Вырастили свои отношения, выстрадали. Мужчины так вообще просто вау. Может быть местами я и воротила нос, но уж точно ни разу не захотела для себя закрыть эту книгу. Весь процесс чтения книга держит в напряжении. Равнодушным точно не оставляет. А это очень нужно уметь завлечь читателя. Не только на розовых соплях. Спасибо огромное!
Спасибо за новую историю! На днях дочитала «Шахматы. Чёрная королева», до сих пор от эмоций не могу отойти, сердце за героев болит каждый раз, как начинаю перебирать эпизоды... Очень вкусно и проникновенно пишете, Юлия, одно удовольствие от чтения, это дорогого стоит)
Юля, добрый день! Я не знала, что Вы здесь! Я сейчас «Лекарство» читаю, меня потряхивает от эмоций! Я с Вами!
Мною давно прочитана, т.к. новинки Любимого автора отслеживаются) Но не лайкнуть не могу! Спасибо Вам за шикарные книги! И да, вчерашняя новинка уже в читалке)
спасибо❣
Очень нравиться как вы пишите! И эту историю тоже с удовольствием почитаю.
Спасибо за новую книгу!!! Ваши истории-это нечто!!! Стерва слова не давали и Поговори со мной-перечитывала на очень много раз)))))) Цепляет за душу непростыми историями но со счастливым концом))))) С удовольствием прочитаю и эту-надеюсь эффект будет такой же-бомбический))))
Хорошая история!
Уже читала эту книгу! Понравилась) Спасибо!
Читала эту книгу на другом сайте, замечательная история! Всегда радовало отношение автора к своим читателям-все и сразу, не ждешь по чайной ложке проду в ожидании.Все книги о психологии во взаимотношениях, и эта не стала исключением.Клубок отношений запутан ,что читалось с напряжением и чувством подставы.И на первый взгляд не все так просто.Вот этим и удивляет Юлия.Хорошая книга.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена