Книга. "Когда вдруг решил, что уже поздно..." читать онлайн

Когда вдруг решил, что уже поздно...

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и экс..., любовный обман

Рейтинг:
84
95 1045

Текущий рейтинг:
#14058 в Современный любовный роман
#14930 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

22.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда вдруг решил, что уже поздно..."

Возвращение домой – всегда момент трогательный и волнительный. И ничто не может омрачить это светлое чувство. Ну, разве только встреча с бывшим возлюбленным. Встреча с его претензией, с его упрёком, с обвинительным взглядом. И, казалось бы, что ещё делить, если всё давно рассчитано, детально разобрано и решено?.. Но у мужчин на всё есть своё, пусть даже не подкреплённое фактами мнение. А как же инстинкты собственника, в конце концов? Как быть с желанием, с неоправданными планами, надеждами? Нет, тут следует всё хорошенечко обдумать. А чтобы думать Марго было проще, бывший окружит её заботой и вниманием. Пристальным вниманием. А иногда и проследить не грех. Ведь женщины, они создания нежные, наивные… их нельзя надолго оставлять в одиночестве. Да и… одиночество женщину не красит.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 20:37:57

Дорогой автор выложите пожалуйста всю книгу.

avatar
26.09.2020, 10:15:43

Добрый день))
Прочитала три главы, как я могу продолжить чтение?

avatar
09.08.2020, 13:30:35

В очередной раз получила миллион эмоций. Скажу честно, половину книги читала и думала, ну не может такая девушка иметь право быть главной героиней. Как-то даже местами было мерзко от её выходок. И этот крестный ещё. Как я его ненавидела, когда он появился. Противно было от такого мужчины. Так закручен сюжет, что думала история в итоге выйдет про Андрея в виде главного героя. Хотя он тоже принёс в книгу большое значение, и с уверенностью могу сказать, что очень важный персонаж. Тем более, если говорит о второй половине книги. Уже позже герои показали себя с другой стороны. Сколько страданий, сколько эмоций, любви! Вырастили свои отношения, выстрадали. Мужчины так вообще просто вау. Может быть местами я и воротила нос, но уж точно ни разу не захотела для себя закрыть эту книгу. Весь процесс чтения книга держит в напряжении. Равнодушным точно не оставляет. А это очень нужно уметь завлечь читателя. Не только на розовых соплях. Спасибо огромное!

avatar
22.11.2019, 22:59:15

Спасибо за новую историю! На днях дочитала «Шахматы. Чёрная королева», до сих пор от эмоций не могу отойти, сердце за героев болит каждый раз, как начинаю перебирать эпизоды... Очень вкусно и проникновенно пишете, Юлия, одно удовольствие от чтения, это дорогого стоит)

avatar
22.11.2019, 21:40:10

Юля, добрый день! Я не знала, что Вы здесь! Я сейчас «Лекарство» читаю, меня потряхивает от эмоций! Я с Вами!

avatar
22.11.2019, 12:50:47

Мною давно прочитана, т.к. новинки Любимого автора отслеживаются) Но не лайкнуть не могу! Спасибо Вам за шикарные книги! И да, вчерашняя новинка уже в читалке)

avatar
22.11.2019, 12:52:09

спасибо❣

avatar
22.11.2019, 12:04:16

Очень нравиться как вы пишите! И эту историю тоже с удовольствием почитаю.

avatar
22.11.2019, 11:52:52

Спасибо за новую книгу!!! Ваши истории-это нечто!!! Стерва слова не давали и Поговори со мной-перечитывала на очень много раз)))))) Цепляет за душу непростыми историями но со счастливым концом))))) С удовольствием прочитаю и эту-надеюсь эффект будет такой же-бомбический))))

Хорошая история!

Уже читала эту книгу! Понравилась) Спасибо!

avatar
22.11.2019, 11:33:14

Читала эту книгу на другом сайте, замечательная история! Всегда радовало отношение автора к своим читателям-все и сразу, не ждешь по чайной ложке проду в ожидании.Все книги о психологии во взаимотношениях, и эта не стала исключением.Клубок отношений запутан ,что читалось с напряжением и чувством подставы.И на первый взгляд не все так просто.Вот этим и удивляет Юлия.Хорошая книга.❤