https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775298987_24.png
#2468 в Остросюжетный любовный роман
#1070 в Криминальный любовный роман
04.04.2026 — ...
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто выдохнула. Всё так органично, логично и при этом с огоньком.
Однозначно буду перечитывать обе части. Такое редко бывает, чтобы так зацепило.
Книга оставила очень тёплое послевкусие. Хочется обнять автора и сказать спасибо.
Юмор, кстати, тоже на месте. В нужные моменты разряжал обстановку.
Было пару моментов, когда хотелось закричать: «Да что ж вы творите!». Аж сама занервничала.
Очень понравилось, как автор раскрыл второстепенных героев. Теперь они не просто фон.
Переживаний — море. Радости — тоже. Очень эмоциональные качели.
Читала ночью под одеялом, пока муж спал. Не могла остановиться, пока не дочитала до конца.
Стало темнее и взрослее, чем первая книга. Мне зашло — люблю, когда без розовых соплей.
И снова автор удивил неожиданными поворотами. Я уже перестала гадать, просто наслаждалась.
Некоторые сцены я перечитывала по два раза. Очень эмоционально, прямо до дрожи.
Любовная линия тут просто бомбическая. Химия между героями чувствуется кожей.
Динамика бешеная. Начало — и понеслось. Я даже чай остывший пила, потому что оторваться не могла.
Сразу скажу: я переживала за героев так, будто это мои родственники. Серьёзно.
Продолжение оказалось даже круче первой части! Обычно так редко бывает, но тут — да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена