Книга. "Когда взойдет Северная звезда - 1" читать онлайн

Когда взойдет Северная звезда - 1

Цикл: Когда взойдет Северная звезда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:новые расы, становление героя, реалрпг

Рейтинг:
1245
2632 409597

Текущий рейтинг:
#370 в ЛитРПГ
#293 в Боевая фантастика


Полный текст 179 стр.

13.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 325 загрузок)


Аннотация к книге "Когда взойдет Северная звезда - 1"

Старуха-провидица говорила, что есть миры, в которых характеристики живых организмов не выражены в цифрах. Мол, там полностью отсутствует интерфейс. Вот же врет! Так не бывает. Впрочем, она ведь ценга, а разве можно верить ценгам? Как вообще можно жить и не видеть прогресса в цифрах?
Почему я вам это рассказываю? Просто качаю красноречие.
Красноречие +1
Ап! Что я говорил! Устраивайтесь поудобнее. Я собираюсь хорошенько прокачаться!
СЕРИЯ ЗАКОНЧЕНА!!!

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 15:52:38

Прочел гдето 20% это какаято фигня да еще и растянутая бесполезными логами...

avatar
15.11.2019, 21:16:49

книга детская. но прикольная

avatar
17.08.2019, 19:16:50

По поводу аннотации:"живи играючи!";)

1 часть давно прочитал, 2 щяс читаю, поглядел на аннотацию 3 и вот думаю, стоит читать заново или в сюжете нет изменений

avatar
23.06.2019, 13:28:25

О чем книга? Гг этой книги попадет в другой мир? Может на землю?

Прочел 1 часть. Не сказать что шедевр, но и не сказать шлаг. Могу сказать что идея и мир мне понравилось. Единственное что так мозолит глаза это рамантика. Как бы не ставил людей или себя на роль гг и его возлюбленной, его(ее) действия не логичны! Даже для влюбленных пар. Ощущения будто читаю японскую мангу про любовь и путешествия. Автору удачи!

avatar
29.03.2019, 00:18:09

да ну. в начале гг не в лучшем свете выставлен. пропала охота читать. гг мразота

avatar
15.03.2019, 14:25:41

Книга понравилась. Автору вдохновения. Правда прочитал за один день.

avatar
13.03.2019, 18:02:51

Перезаливка текста

avatar
11.02.2019, 04:31:15

Дочитала. Думаю, оно того стоило

Начало читалось со скрипом, а вот потом за уши не оттянешь ))
Понравилось, что ГГ не падают на голову все плюшки разом, он развивается, но как-то немного однобоко.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2018, 19:03:24

Коротенькая книга, но хорошая

avatar
18.07.2018, 01:00:17

Хз хз. 180 страниц, учитывая, что каждый бой растягивается на пару страниц в виде логов... Мда...
Так-то интересно, но слишком мало осмысленного текста для серии в 4-5 книг. Если продолжение планируется в том же формате и в том же стиле, то смысловая нагрузка едва ли дойдет и до 2 среднестатистических книг и будет скорее сборником логов с каплей истории.
Не критикую, скорее возмущаюсь. Я бы с удовольствием прочитал и 5, и 6 книг, но малый размер и чрезмерное обилие логов напрягают.

avatar
12.05.2018, 10:52:59

Честно говоря не пойму рейтинг в этом конкурсе. Есть действительно сильные книги, а на первых местах роботизированные рояльные фабрики.

Книга интересная, язык достойный. Долгих лет автору.

Надеюсь в следующих частях ГГ найдет силы для поднятия интеллекта. Мир конечно не располагает, ловкость и сила наше все, но все-таки)

avatar
03.06.2018, 23:35:24

А почему такое странное число кристалов- 729?

avatar
03.06.2018, 02:53:24

Самая тупая мифология которую я встречал,как и история мира.

avatar
01.06.2018, 22:12:02

Спасибо автору за необычное произведение, отличное от других, а то надоело однообразие. Только вот очень много МС. Успехов и удачи в будущем!

avatar
29.05.2018, 21:04:43

Интересное произведение-чуть своеобразное, но захватывающее. Смеялся со сленга рейдеров))).С
пасибо автору за творчество. Жду продолжения-(или уже есть?) Рекомендую всем !

avatar
29.05.2018, 21:13:55

Прочел с удовольствием.Рекомендую всем!!Спасибо Андрей за Ваше творчество.Жду продолжения)))