https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537042217_71.jpg
Когда взойдет Северная звезда - 1
Андрей Акулов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочел гдето 20% это какаято фигня да еще и растянутая бесполезными логами...
книга детская. но прикольная
По поводу аннотации:"живи играючи!";)
1 часть давно прочитал, 2 щяс читаю, поглядел на аннотацию 3 и вот думаю, стоит читать заново или в сюжете нет изменений
О чем книга? Гг этой книги попадет в другой мир? Может на землю?
Прочел 1 часть. Не сказать что шедевр, но и не сказать шлаг. Могу сказать что идея и мир мне понравилось. Единственное что так мозолит глаза это рамантика. Как бы не ставил людей или себя на роль гг и его возлюбленной, его(ее) действия не логичны! Даже для влюбленных пар. Ощущения будто читаю японскую мангу про любовь и путешествия. Автору удачи!
да ну. в начале гг не в лучшем свете выставлен. пропала охота читать. гг мразота
Книга понравилась. Автору вдохновения. Правда прочитал за один день.
Перезаливка текста
Дочитала. Думаю, оно того стоило
Начало читалось со скрипом, а вот потом за уши не оттянешь ))
Понравилось, что ГГ не падают на голову все плюшки разом, он развивается, но как-то немного однобоко.
Спасибо! Вдохновения!
Коротенькая книга, но хорошая
Хз хз. 180 страниц, учитывая, что каждый бой растягивается на пару страниц в виде логов... Мда...
Так-то интересно, но слишком мало осмысленного текста для серии в 4-5 книг. Если продолжение планируется в том же формате и в том же стиле, то смысловая нагрузка едва ли дойдет и до 2 среднестатистических книг и будет скорее сборником логов с каплей истории.
Не критикую, скорее возмущаюсь. Я бы с удовольствием прочитал и 5, и 6 книг, но малый размер и чрезмерное обилие логов напрягают.
Честно говоря не пойму рейтинг в этом конкурсе. Есть действительно сильные книги, а на первых местах роботизированные рояльные фабрики.
Книга интересная, язык достойный. Долгих лет автору.
Надеюсь в следующих частях ГГ найдет силы для поднятия интеллекта. Мир конечно не располагает, ловкость и сила наше все, но все-таки)
А почему такое странное число кристалов- 729?
Самая тупая мифология которую я встречал,как и история мира.
Спасибо автору за необычное произведение, отличное от других, а то надоело однообразие. Только вот очень много МС. Успехов и удачи в будущем!
Интересное произведение-чуть своеобразное, но захватывающее. Смеялся со сленга рейдеров))).С
пасибо автору за творчество. Жду продолжения-(или уже есть?) Рекомендую всем !
Прочел с удовольствием.Рекомендую всем!!Спасибо Андрей за Ваше творчество.Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена