- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Когда зацветет бурьян...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671321708_19.png
Эксклюзив
Когда зацветет бурьян...
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, young adult
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Подростковая проза
#2512 в Молодежная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
18.12.2022 — 28.02.2023
Конкурсы: Сила юности
Аннотация к книге "Когда зацветет бурьян..."
Моя, казалось бы, счастливая юность закончилась в один миг. Проблемы посыпались градом на мою рыжую и до этого беззаботную голову. Мечты столкнулись с суровой реальностью и разбились об айсберг непонимания человека, который должен быть мне самым родным, но вместо этого задался целью задавить меня. Взрослая жизнь оказалось суровой и неприветливой, раз за разом сталкивая меня с предательством, обманом и жестокостью от тех, кого и ожидать не могла. Но я не сдамся, какие бы еще трудности жизнь не готовила, я твердо решила во что бы то ни стало быть счастливой.
Даже за самой суровой грозой выходит яркое теплое солнце.
И моя жизнь не безнадежна, особенно если рядом будут те, кто верит в меня.
Даже за самой суровой грозой выходит яркое теплое солнце.
И моя жизнь не безнадежна, особенно если рядом будут те, кто верит в меня.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1442073
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм… 190191 - часом не др нашего автора? :)
Какая настырная девица, не поленилась припепеться для скандала, а откуда она знала что Тим будет в это время дома? Или они вместе учатся? И почему такое обвинение? Ведь за один случай так не могут назвать или эта может? Тим, гони вон эту девицу она ненормальная и скандальная. И все же кто она ему? Мия и так в присутствии Тима терялась, бледнела и была в предобморочном состоянии, а теперь вообще шугаться будет, потому что будет считать что его проблемы из-за нее. Спасибо большое
Котяра позволяет кому-то называть себя Тимочкой? Ужасно звучит. Сейчас будут разборки и Тимофей выдаст свое недовольство? Типа какого фига взяла телефон? Но номер то похоже не сохранен, Мия бы точно не взяла. А на том конце провода какая-то истеричка явно, как бы еще гадостей не наговорила. Очень хочется чтобы Мию взяли на ту работу, она ей очень нужна. Ох а еще и учиться, но ей в любом случае нужно взрослеть и быть самостоятельной, ведь учится она планирует в своем городе, а там она одна одинешонька будет, если ее конечно в итоге отпустят из этой квартиры.... Спасибо большое
Александра, спасибо, за новую проду! Ну вот, потихоньку отношения налаживаются)))). А вот звоночек, меня не порадовал, интересно у Тимы, есть девушка?
Думаю Тиму понравилась Мия, просто считает ещё маленькой ее))) интересная получится пара)прям огненная))
Спасибо большое ☺️ жду продолжения ♥️
Интересно,что же это за девушка,требующая Тимочку?))) Вряд ли девушка...
Спасибо большое ♥️ с нетерпением жду продолжения ♥️
Александра,скажите пожалуйста,а вы планируете подписку открывать на эту книгу?
Уверена что Тим сказал правду, он ведь в лоб говорит что думает и даже не пытается это приукрасить. Так что на этот счет Моя может не переживать совершенно точно. Другой вопрос, кто ему звонил? Это звонок его не порадовал, точно не любимая девушка, с любимыми так не говорят. Может у них были отношения просто для физики? Но его ответ касательно Мии удивил, интересно, что еще он сказал, когда она ушла из комнаты? Тим очень интересная личность, у него есть близкие? Если есть где они, почему он живет самостоятельно? И почему добровольно устроил из своей квартиры общежитие, а себе выбрал самую маленькую комнату. И когда он задает все эти вопросы Мии, он интересуется потому что хочет чтобы она быстрее уехала или ему реально интересно? Он вообще ей сочувствует или считает что его все это не касается? Спасибо большое
Спасибо, за такую трогательную главу!!!! Какая же все-таки классная Света, настоящая подруга, Мию, никому в обиду не даст и хорошо, что рядом такие милые друзья!!!
Котяра хоть и оставил девчонку, но вот совсем не в восторге от нее. Интересно он прям ворчать будет или ограничиваться только закатившимися глазами? И как долго будет ходить букой? Наверное еще и ребенком ее считает, хотя разница между ними по возрасту не большая. А Света прям шикарная подруга. Прям как старшая сестра, взяла девчонку под крылышко. Очень хочется чтобы у Мии началась светлая полоса в жизни. Но полиция реально может частенько наведываться к ребятам. Спасибо большое
Спасибо большое ♥️
Света просто шикарная подруга , всем бы такую )
Котяра прям в душу запал ))
Я тут хорошенько вчиталась в описание Котяры, вот что я поняла: на папашу он не похож, у него характер ни тирана и ни абъюзера. Он для меня лично получился современным мистером Дарси, российского разлива, ну и без его состояния. Он не расточает радость, веселье и восторг на всех подряд, в свой круг приближенных он пускает лишь избранных и вот этим избранным удается узнать его другим: добрым и заботливым, а какие еще у него есть качества мы узнаем в процессе чтения. Именно поэтому он так холодно и воспринял появление чужака, да еще и в своей квартире, не воспринял в серьез ее проблему и именно поэтому после личного разговора с ней, разрешил остаться и я даже готова поспорить, что он будет помогать решать ее проблемы, но ворчать, я думаю, он будет много. Света мне нравится все больше и больше и видно, что девчонка умная и прекрасная, поможет Мии и с образованием и с документами. Да и в целом друзья у нее душевные, для Мии оказаться в этой квартире все равно что попасть в рай. Спасибочки огромное
Молодец, Котяра, сжалился над девушкой! Кто знает, может в дальнейшем влюбиться в неё))). Спасибо, Александра!!!!!
Спасибо большое ♥️
Спасибо, что рядом с Мией, такая замечательная подруга, Света! С такой точно не пропадёшь. Да и Котяра, только на первый взгляд, такой злой, а в душе милый Котик))). Спасибо за прекрасное продолжение!!!!!)))
Тим конечно может быть и хороший и очень хороший, но сейчас он дико бесящий и когда его саданули дверью, я прям кайфанула, жаль насильно. Да, Мия столько времени жила в постоянном стрессе и малейший толчок дал выход слезам, ей нужно хорошенько проплакаться и освободить все негативные эмоции. И сразу полегчает. Очень надеюсь, что ребята ее не выставят, помогут и не предадут. Спасибо большое
Хотелось бы верить,что из этих ребят в квартире никто не подставит нашу девочку...
Спасибо большое ♥️
Обложка просто супер! Не зря вы её ждали)
Захотелось Тима, стукнуть чем нибудь тяжёлым, неужели не видит мине понимает в каком состоянии Мия и куда ей идти. Если она вернётся домой, то отец, ее точно прибьет. Очень надеюсь, что Тим, изменит своё мнение. А может Мия, ему понравилась, как девушка)))). Буду очень и очень ждать продолжения!!!!
Не нравится мне этот Тим, сострадания в нем как в сгоревшей списке, я бы посмотрела на него, окажись он на месте Мии. Но ничего, земля круглая и его это добро еще вернется к нему. А Мии стоит держаться от него на расстоянии, раз он так сильно похож на её отца, где гарантия, что он в жизни не такой де жестокий деспот. И куда теперь отправится Мия? Блин, у девчонки даже школьного образования нет, как де она на работу устроится? Не представляю как она будет справляться. Но любом случае, назад ей нельзя, значит нужно убраться, но стать самостоятельной и самой себя обеспечивать. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена