Аннотация к книге "Когда зажгутся мириады звезд 2"
Они расстались, и мириады звезд, что жили в их сердцах, потухли вместе с замолчавшей связью. И воцарился мрак.
С тех пор прошло шесть лет. Теперь у нее своя жизнь, любимый жених, большая семья и черная метка, хлопаньем крыльев напоминающая о прошлом.
«Связь мэйтов слишком глубока, чтобы разорвать ее без последствий» - Лаванда убедилась в правдивости этих слов.
И вот прошло шесть лет, и вот пришло время встретиться вновь.
Книга понравилась, фантазии у автора хороши. Только одно маленько подбешивало - уж больно много опечаток или ошибок в тексте. Простите за замечание, ведь книга бесплатная. Спасибо
Спасибо большое автору за такую книгу, я в восторге от прочитанного, книга пробралась в самую душу и заставила переживать все моменты вместе с героями, в некоторых моментах я даже плакала, обязательно прочту ваше творение не один раз, она будет у меня на полке любимых книг.
Вдохновения вам безграничного, и успеха во всем за что вы берётесь.
Красивая и очень эмоциональная история. Но, блин, как же бесят ОЧЕПЯТКИ и АШЫПКИ!!! Я понимаю, автор пишет на вдохновении... Но - перед тем, как выкладывать, неужели нельзя проверить орфографию? В конце концов, есть же программы, помогающие... Читаешь, и не всегда понимаешь смысл фразы из за ошибки. А в остальном - очень хорошая история, и сюжет не "заезжен", спасибо автору.
Ну что за часть заключительной главы. Просто слов нет! Ощущение, что исходя из неё можно было бы и на 3 книгу замахнуться. Спасибо огромное талантливому автору)
Пронзительная и очень-очень сильная история. Конечно, хочется последних точек. Очень многое отозвалось в душе и все ещё жаждет завершения. Благодарю Вас- самое сокровенное задели, то, что спрятано глубоко внутри .
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо большое! Успехов вам в творчестве!
Прочитала всё на одном дыхании Вы гений.Спасибо.
Очень понравилась книга. Необыкновенная история.Хотелось бы продолжения.
Здравствуйте, прочла все 3 книги которые смогла найти. А будут ли еще ?
Вы просто невероятный автор!!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие. Очень редко можно встретить такие интересные книги.
Книга понравилась, фантазии у автора хороши. Только одно маленько подбешивало - уж больно много опечаток или ошибок в тексте. Простите за замечание, ведь книга бесплатная. Спасибо
Замечательная история!! Спасибо автору!!
Спасибо за невероятную историю! Лаванда добилась своего, обретя свободу...
Вам удачи и вдохновения!
Прекрасно драматичная история!!!! Но почему Говард зять????!!!, а не свёкор?
Спасибо большое автору за такую книгу, я в восторге от прочитанного, книга пробралась в самую душу и заставила переживать все моменты вместе с героями, в некоторых моментах я даже плакала, обязательно прочту ваше творение не один раз, она будет у меня на полке любимых книг.
Вдохновения вам безграничного, и успеха во всем за что вы берётесь.
Красивая и очень эмоциональная история. Но, блин, как же бесят ОЧЕПЯТКИ и АШЫПКИ!!! Я понимаю, автор пишет на вдохновении... Но - перед тем, как выкладывать, неужели нельзя проверить орфографию? В конце концов, есть же программы, помогающие... Читаешь, и не всегда понимаешь смысл фразы из за ошибки. А в остальном - очень хорошая история, и сюжет не "заезжен", спасибо автору.
Сюжет очень понравился еще с первой части. Так цепляет, что время пролетело быстро. Жду с нетерпением дальнейшие работы.
Оригинально) понравилось) спасибо!
Потрясающе окончание) с нетерпением жду новых книг) побольше вдохновения вам)
Огромное спасибо за такую замечательную дилогию. Вдохновения и новых оригинальных идей!
Спасибо за эту потрясающую историю!))
Вдохновения Вам))
Надеюсь когда-нибудь прочитать про их детей)
Поздравляю с завершением книги. Ждем новых работ!
Ну что за часть заключительной главы. Просто слов нет! Ощущение, что исходя из неё можно было бы и на 3 книгу замахнуться. Спасибо огромное талантливому автору)
Я за продолжение!!!! И побольше!!!!))))
Пронзительная и очень-очень сильная история. Конечно, хочется последних точек. Очень многое отозвалось в душе и все ещё жаждет завершения. Благодарю Вас- самое сокровенное задели, то, что спрятано глубоко внутри .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена