Книга. "Когда зажгутся мириады звезд 2" читать онлайн

Когда зажгутся мириады звезд 2

Цикл: Эйские хроники

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, темные и светлые, истинные пары

Рейтинг:
145
244 20152

Текущий рейтинг:
#11107 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

06.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Когда зажгутся мириады звезд 2"

Они расстались, и мириады звезд, что жили в их сердцах, потухли вместе с замолчавшей связью. И воцарился мрак.
С тех пор прошло шесть лет. Теперь у нее своя жизнь, любимый жених, большая семья и черная метка, хлопаньем крыльев напоминающая о прошлом.
«Связь мэйтов слишком глубока, чтобы разорвать ее без последствий» - Лаванда убедилась в правдивости этих слов.
И вот прошло шесть лет, и вот пришло время встретиться вновь.



Автор обложки @jean.leyn

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 09:00:39

Замечательная история, спасибо большое! Успехов вам в творчестве!

avatar
25.05.2022, 12:28:06

Прочитала всё на одном дыхании Вы гений.Спасибо.

Очень понравилась книга. Необыкновенная история.Хотелось бы продолжения.

Здравствуйте, прочла все 3 книги которые смогла найти. А будут ли еще ?

avatar
09.12.2021, 17:50:07

Вы просто невероятный автор!!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие. Очень редко можно встретить такие интересные книги.

Книга понравилась, фантазии у автора хороши. Только одно маленько подбешивало - уж больно много опечаток или ошибок в тексте. Простите за замечание, ведь книга бесплатная. Спасибо

Замечательная история!! Спасибо автору!!

Спасибо за невероятную историю! Лаванда добилась своего, обретя свободу...
Вам удачи и вдохновения!

avatar
04.10.2021, 00:48:38

Прекрасно драматичная история!!!! Но почему Говард зять????!!!, а не свёкор?

Спасибо большое автору за такую книгу, я в восторге от прочитанного, книга пробралась в самую душу и заставила переживать все моменты вместе с героями, в некоторых моментах я даже плакала, обязательно прочту ваше творение не один раз, она будет у меня на полке любимых книг.
Вдохновения вам безграничного, и успеха во всем за что вы берётесь.

Красивая и очень эмоциональная история. Но, блин, как же бесят ОЧЕПЯТКИ и АШЫПКИ!!! Я понимаю, автор пишет на вдохновении... Но - перед тем, как выкладывать, неужели нельзя проверить орфографию? В конце концов, есть же программы, помогающие... Читаешь, и не всегда понимаешь смысл фразы из за ошибки. А в остальном - очень хорошая история, и сюжет не "заезжен", спасибо автору.

avatar
13.08.2021, 22:50:44

Сюжет очень понравился еще с первой части. Так цепляет, что время пролетело быстро. Жду с нетерпением дальнейшие работы.

avatar
26.07.2021, 13:24:05

Оригинально) понравилось) спасибо!

avatar
16.06.2021, 12:40:28

Потрясающе окончание) с нетерпением жду новых книг) побольше вдохновения вам)

avatar
16.06.2021, 08:17:52

Огромное спасибо за такую замечательную дилогию. Вдохновения и новых оригинальных идей!

avatar
16.06.2021, 07:21:53

Спасибо за эту потрясающую историю!))
Вдохновения Вам))
Надеюсь когда-нибудь прочитать про их детей)

avatar
16.06.2021, 08:55:34

Поздравляю с завершением книги. Ждем новых работ!

avatar
05.06.2021, 13:44:05

Ну что за часть заключительной главы. Просто слов нет! Ощущение, что исходя из неё можно было бы и на 3 книгу замахнуться. Спасибо огромное талантливому автору)

avatar
04.06.2021, 19:27:42

Я за продолжение!!!! И побольше!!!!))))

avatar
05.06.2021, 01:24:43

Пронзительная и очень-очень сильная история. Конечно, хочется последних точек. Очень многое отозвалось в душе и все ещё жаждет завершения. Благодарю Вас- самое сокровенное задели, то, что спрятано глубоко внутри .