Аннотация к книге "Когда зажгутся мириады звезд"
Они встретились, когда на небе зажглись мириады звезд. Король и изгнанница, гордец и гордячка. Между ними не было ничего общего, кроме метки, без спросу связавшей их души.
Они расстались, когда звезды потухли, разорвав все то, что было между ними. Стали свободны друг от друга, и лишь черная метка служила напоминанием о сломленных сердцах.
Он - король, готовый на все, ради своего народа. Даже женится на той, кого презирает. Или убить ее и сделать святой.
Она - мави – ошибка природы, которая с самого рождения была отвергнута всеми, лишена тела, прав и выбора. Она та, кто восстанет против несправедливости и прогнет под себя весь мир.
И однажды они встретятся вновь
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история и как написано! Спасибо большое!
книги которые "запали" оставляю в библиотеке на всегда)... как и эту замечательную дилогию, перечитываю и опять и снова..)
Очень интересное начало для очень большой истории... Спасибо большое за ваш труд! С удовольствием прочту продолжение...
прекрасная история!!! (θ‿θ)
Ставлю звезду. Книга затянула, интересный мир, сюжет и вообще все. Автор, книге требуется вычитка из-за большого количества опечаток, пожалуйста обратите внимание.
порой сложно найти книгу,которая затягивает, и сложно оторваться, хочется читать и читать, очень необычный сюжет, главные герои живые, со своими характерами. Автор, у вас приятный для прочтения слог, книга затягивает, чудесная история)))
Огромное спасибо автору за его труд!!! Книга потрясающая- очень необычно написана, в своеобразной манере. Рекомендую к прочтению обязательно!!! И первая и вторая части просто потрясающие!
Нет слов, одни эмоции... Очень не похоже ни на что другое. спасибо огромное за бурю эмоций. а капец вообще до мурашек, не могу дождаться продолжения
Здравствуйте! Книга просто восторг!!! Давно не читала с таким удовольствием)). Очень необычный мир, потрясающие герои, продуманная история. Дальнейших вам успехов, как начинающему автору))
Прочитала и просто АААААААААААА!
Взрыв эмоций! Это было потрясающе! Ооооочеень необычный мир и просто завораживющие переплетения сюжета окончательно меня добили. А героями просто молча восхищаюсь. Они такие яркие получились, такие "живые". Автор, спасибо вам за эти эмоции, это было незабываемо. Побежала за второй частью. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Лайк, библиотека. Красивое начало.
Аннотация интригует. Утащила к себе в библиотеку.
Дух захватывает от истории! Чистое волшебство!!!
Дорогой автор, книга только началась и сложно о ней судить, но начало интригующее. Мурашки уже пошли)
С огромным нетерпением жду следующих глав)
Успехов Вам и вашей музе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена