Книга. "Когда зажгутся мириады звезд" читать онлайн

Когда зажгутся мириады звезд

Цикл: Эйские хроники

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, истинные пары

Рейтинг:
185
638 22604

Текущий рейтинг:
#10805 в Любовное фэнтези
#5583 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 97 стр.

09.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Когда зажгутся мириады звезд"

Они встретились, когда на небе зажглись мириады звезд. Король и изгнанница, гордец и гордячка. Между ними не было ничего общего, кроме метки, без спросу связавшей их души.
Они расстались, когда звезды потухли, разорвав все то, что было между ними. Стали свободны друг от друга, и лишь черная метка служила напоминанием о сломленных сердцах.
Он - король, готовый на все, ради своего народа. Даже женится на той, кого презирает. Или убить ее и сделать святой.
Она - мави – ошибка природы, которая с самого рождения была отвергнута всеми, лишена тела, прав и выбора. Она та, кто восстанет против несправедливости и прогнет под себя весь мир.
И однажды они встретятся вновь

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 14:47:37

Очень понравилась история и как написано! Спасибо большое!

avatar
08.10.2021, 10:58:02

книги которые "запали" оставляю в библиотеке на всегда)... как и эту замечательную дилогию, перечитываю и опять и снова..)

Очень интересное начало для очень большой истории... Спасибо большое за ваш труд! С удовольствием прочту продолжение...

avatar
03.10.2021, 10:46:16

прекрасная история!!! (θ‿θ)

Ставлю звезду. Книга затянула, интересный мир, сюжет и вообще все. Автор, книге требуется вычитка из-за большого количества опечаток, пожалуйста обратите внимание.

avatar
11.09.2021, 22:01:41

порой сложно найти книгу,которая затягивает, и сложно оторваться, хочется читать и читать, очень необычный сюжет, главные герои живые, со своими характерами. Автор, у вас приятный для прочтения слог, книга затягивает, чудесная история)))

avatar
26.07.2021, 13:20:42

Огромное спасибо автору за его труд!!! Книга потрясающая- очень необычно написана, в своеобразной манере. Рекомендую к прочтению обязательно!!! И первая и вторая части просто потрясающие!

avatar
22.07.2021, 14:53:56

Нет слов, одни эмоции... Очень не похоже ни на что другое. спасибо огромное за бурю эмоций. а капец вообще до мурашек, не могу дождаться продолжения

avatar
10.05.2021, 22:52:03

Здравствуйте! Книга просто восторг!!! Давно не читала с таким удовольствием)). Очень необычный мир, потрясающие герои, продуманная история. Дальнейших вам успехов, как начинающему автору))

avatar
06.05.2021, 16:07:07

Прочитала и просто АААААААААААА!
Взрыв эмоций! Это было потрясающе! Ооооочеень необычный мир и просто завораживющие переплетения сюжета окончательно меня добили. А героями просто молча восхищаюсь. Они такие яркие получились, такие "живые". Автор, спасибо вам за эти эмоции, это было незабываемо. Побежала за второй частью. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
06.05.2021, 12:05:07

Лайк, библиотека. Красивое начало.

avatar
24.04.2021, 15:25:48

Аннотация интригует. Утащила к себе в библиотеку.

avatar
20.04.2021, 10:47:03

Дух захватывает от истории! Чистое волшебство!!!

avatar
09.04.2021, 17:23:15

Дорогой автор, книга только началась и сложно о ней судить, но начало интригующее. Мурашки уже пошли)
С огромным нетерпением жду следующих глав)
Успехов Вам и вашей музе)