https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так-то, приперло нашего менталиста!
Не надо спорить с тетями.
Харт себе не изменяет.Кажется тетя у него не далеко от него ушла.Тоже болтушка.Или она заранее создаетатмосферу,чтобы Харт не смог отказаться от невесты?
Спасибо за проду.
Носатая кентавриха.
Харт, как всегда, бесподобен!
Спасибо. Жду продолжения
Читательский марафон. Книжное измерение.
Книга супер. Начало необычное. Герои интересные, каждые со своим характером и тараканами в голове. Очень нравится то, что героиня старается найти подход к каждому из них. Что имеет свою точку зрения. Но старается понять и своих избранных. Читать книгу легко и быстро, слог лёгкий. И от чтения получаешь удовольствие. Спасибо автору за это.
Разговор нужен и к месту, так что все отлично) Очень нравится как постепенно Ольга раскрывается новым чувствам, знаниям, ощущениям. Спасибо!
Это не просто разговор о любви и чувствах. Здесь мы лучше узнали Амрана.
Осторожнее с советами. Даже хорошие и к месту, могут сбить настрой с собственной волны и книга застопорится. Написание истории процесс длительный и в какой-то момент приходится беречь именно желание писать. Пока книга в процессе, то лучшие помощники это единомышленники)) А советы очень важны при подготовке к шедевру, когда только зарождается план или после, в виде разбора ошибок. Имхо))
Рейтинг больше 1000!!!! Трям! Урра!
И вот-вот будет 4000 комментариев! Мне кажется, что это ого-го!
Все правильно , разговоры нужны. Расстановка сил и желаний. Спасибо!
Абсолютно и полностью согласна с Вами: Этот разговор был нужен. Просто необходим. Ведь тут происходит столкновение морали двух миров. Не так-то просто Ольге все это воспринять. Это не что-то естественное и само собой разумеющееся. Правильно сделали, что поступили по-своему, не слушая чужих советов.
Очень интересно, и философия любви хороша.Мне понравилось.
Спасибо!
Оля уже допускает мысли о семье с четырьмя мужьями. Это прогресс!
Философия помогает понимать суть героев)
Спасибо. ) Мне понравилось)
Про философию о любви? Оставьте конечно. Вот только.... юмор, где же юмор? Как то он потихоньку из книги пропадает. Всё становится очень серьёзно. Может добавим искры смеха?
Спасибо большое! Похоже наш менталист женится по настоящему...))))))))) Уж больно он эмоционально на неё реагирует.)))))))))))))
Спасибо. Нужный разговор
Этот разговор как раз растравляет все точки над ё. У Вас получается замечательная книга, пишите как пишется, кому не нравится, отправляйте в сад. Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Так они хорошо и интересно с Амраном поговорили! Может ей и не надо было сдерживаться, тогда и связь бы образовалась...))))))))))))))))))
У меня молчуны, ассоциируются с невоспитанными гостями. Пришли молча все съели, что хозяйка наготовила, и ушли не сказав даже спасибо...
Хорошая сцена,хороший разговор,но для Оли все не просто...
Этот разговор оказался как раз вовремя,помимо разьяснений,он и успокоил Ольгу и отчасти примирил с будущим ритуалом.И рассуждения о любви ничуть не выбиваютсяиз общей канвы разговора.От кого-то другого учлышать было бы не так убедительно,а Амран у меня ассоциируется с самым спокойным и рассудительным побратимом,самым лучшим учителем.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена